Рукодельные похвастушки

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Старайтесь, продолжайте, молодец!!!!

Гертруда, классно :good: а на заказ не вяжете? шапчонку для мальчонки. подробную ссылку с описанием дам.
Нужно посмотреть, что именно Вы хотите. Тогда можно будет сориентироваться.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Рюкзачок пострадал, теперь ему даже лучше, кажется:) Только вот в спешке фотографировала, думаю, не очень виден эффект, ну как получилось Посмотреть вложение 167891.
Не судите строго, даже не думала, что захочется демонстрировать, видимо, маразм процветает;)
 

YANataly

Новичок
А у меня "сотворилась" первая тильда - мишаня. Пока еще не обзавелась одеждой, но все в разработке )))

Посмотреть вложение 168085
Вообще рукодельные игрушки - это то, что хотелось бы для детей. А не те нелепицы, которые сейчас продаются (не все, не все!). Иногда не поймешь что за зверь: то ли мишка, то ли заяц, но не исключено что собака)
А в маминых (и не только) рукодельных - душа, характер.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у меня "сотворилась" первая тильда - мишаня. Пока еще не обзавелась одеждой, но все в разработке )))

Посмотреть вложение 168085

Какие же у тебя золотые ручки )))) И тильды у тебя замечательные получаются!
Твори! Радуй нас и дальше! Каждая твоя игрушка сплошной взрыв радости и позитива! )))
 

nine

Пользователь
ваза "в ожидании весны"
ваза стекляная из икеи, краска белая акриловая, лак акриловый (у меня паркетный), клей ПВА, салфетка трехслойная с первоцветами, жидкость для снятия лака, вата, ножнички, иголка, кисточки, файлик, лак-клей декупажный, бумага банановая и контуры. бумага банановая куплена в магазине "ваше хобби"
 

Вложения

  • SAM_5162.JPG
    SAM_5162.JPG
    138.2 KB · Просмотры: 128
  • SAM_5157.JPG
    SAM_5157.JPG
    161.8 KB · Просмотры: 162
  • SAM_5132.JPG
    SAM_5132.JPG
    228.3 KB · Просмотры: 129

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ваза "в ожидании весны"
ваза стекляная из икеи, краска белая акриловая, лак акриловый (у меня паркетный), клей ПВА, салфетка трехслойная с первоцветами, жидкость для снятия лака, вата, ножнички, иголка, кисточки, файлик, лак-клей декупажный, бумага банановая и контуры. бумага банановая куплена в магазине "ваше хобби"

Супер! Такая нежная, нарядная и весенняя!!! :give_rose:
 

kroha

Местный
люди...я вышила!!!
нет, я вышиваю, но пока ничиго не закончила, а тут у коллеги день варенья намечается..ЗА-ХО-ТЕ-ЛОСЬ
даю ссылку на набор, а если фотик заработает, то и саму работу в рамке сфотаю)))
работа маленькая, но в рамке от Икеи вообще стильно получилось
http://www.klart.ru/catalog/good/1025422641/
цвета на самой вышивке не такие как на рисунке
 

boronesa

Пользователь
Вот понаделалось немного. Первые два фото - повязочка на модели с вариантами :D (не очень четкие, т.к с телефона делались, да и модель крутилась).
 

YANataly

Новичок
Понравились розы из капроновой ленты на первой работе и вышивка. Ловите +)
 

ШокоЛапка

Местный
Вот такое вот у нас семейное творчество. процесс увлекательный и захватывающий. рукоделим всей семьей)
 
Сверху