Рукодельные похвастушки

iriskasnz

Уже освоился
Я тоже такой хочу))
Самое трудное-набрать висюльки)) в ход шло все, что под руку попадется)) идея вот отсюда http://komkofa.blogspot.ru/2013/02/1.html там еще и вторая часть есть) есть там тонкость при сборке двух " тарелочек" выпуклую деталь соединять с "впуклой")) иначе шарик не получится)) мне было проще сшить по-другому, но муж наставил на путь истинный))
 

САА

Уже освоился
Ну вот банда моих зайцев готова, да правда некоторым надо через окулиста пройти согласна, но этим-то они и необычны как сказал муж))))))
Одарим всех маляв в ближайшем окружении)))))
 

Вложения

  • IMG_6025.JPG
    IMG_6025.JPG
    27.7 KB · Просмотры: 54
  • IMG_6029.JPG
    IMG_6029.JPG
    29.1 KB · Просмотры: 57
  • IMG_6033.JPG
    IMG_6033.JPG
    28.2 KB · Просмотры: 55

VarIvanova

житель
Ну вот банда моих зайцев готова, да правда некоторым надо через окулиста пройти согласна, но этим-то они и необычны как сказал муж))))))
Одарим всех маляв в ближайшем окружении)))))
Здорово!!! а где механизмы и фигурные подвески взяли, если не секрет?
 

САА

Уже освоился
Здорово!!! а где механизмы и фигурные подвески взяли, если не секрет?
а механизмы это что? вроде там все просто)))
подвески это дет. игруха на развитие мелкой моторики "Веселая цепочка" называется, стоит копейки на нашем всеми любимом сайте "Си*ма-Ле*нд", они все разные по фактуре цвету форме, вот только в этот раз пришли не основные цвета :(
 

VarIvanova

житель
а механизмы это что? вроде там все просто)))
подвески это дет. игруха на развитие мелкой моторики "Веселая цепочка" называется, стоит копейки на нашем всеми любимом сайте "Си*ма-Ле*нд", они все разные по фактуре цвету форме, вот только в этот раз пришли не основные цвета :(
оо, спасибо! закажу себе, можем объединиться и потом поменяться ;)
а механизм имела ввиду вибрирующий, когда оттягивается элемент у игрушки, и потом она обратно едет с жужжанием - почему-то подумалось так, глядя на "гармошечность" тесьмы. Или там резинка?
 

САА

Уже освоился
оо, спасибо! закажу себе, можем объединиться и потом поменяться ;)
а механизм имела ввиду вибрирующий, когда оттягивается элемент у игрушки, и потом она обратно едет с жужжанием - почему-то подумалось так, глядя на "гармошечность" тесьмы. Или там резинка?
неее там все просто, просто резиночка))))
ну немного не по теме, но вообще игруха цепочка эта, очень многофункциональная... у кого как фантазия сработает)))
 

Дон Амаретто

Местный
Хлопковая шапочка на прохладное лето "Пироженка с вишенкой", р-р 52-54. В наличии, продается.
 

Вложения

  • DSCN7661 с надп.jpg
    DSCN7661 с надп.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 28
  • DSCN7663 с надп.jpg
    DSCN7663 с надп.jpg
    2 MB · Просмотры: 22
  • DSCN7670 с надп.jpg
    DSCN7670 с надп.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 22
  • DSCN7673 с надп.jpg
    DSCN7673 с надп.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 22

Дон Амаретто

Местный
Хлопковая шапочка на прохладное лето "Пироженка с вишенкой в креме". Бисквит, белый и шоколадный крем))) Р-р 50-52. В наличии, продается.
 

Вложения

  • DSCN7811 с надп.jpg
    DSCN7811 с надп.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 55
  • DSCN7810 с надп.jpg
    DSCN7810 с надп.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 53

iriskasnz

Уже освоился
Девочки, простите, что сюда, но нужен совет. Не смогла пройти мимо вот такой ткани, а что из нее сконстролить-не знаю) банальную подушку-скучно. Хочется какую-нить игрушку... Может, кто кинет идейку?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 84
Сверху