Рукодельные похвастушки

bestia_cat

Уже освоился
Красота!
good.gif

Она только собирает или еще и камень обрабатывает?
Из агатов последний срез понравился - как будто таинственный город в тумане, даже крыши домов видны сверху)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девченки, смотрите какая красота!!!! это полный хендмейд моей мамы))) украшения из камня. В живую, конечно, на много лучше все смотрится, но...
1) Агаты
2) змеевик, родонит, яшма, флюорит, чароит.

Круто! )) Здорово у нее получается! А ты скрывала такие таланты своей мамы!
 

kroha

Местный
Девченки, смотрите какая красота!!!! это полный хендмейд моей мамы))) украшения из камня. В живую, конечно, на много лучше все смотрится, но...
2) змеевик, родонит, яшма, флюорит, чароит.
а мне понравилиь "капельки" на фотографии №6 из ряда из 6 фотографий из 2 пункта и оформление на фотографии №2 из ряда из 4 фотографий из того же 2 пункта...
 

ШокоЛапка

Местный
не продается. на все эти сокровища я легла грудью и никому не отдам)))) могу только дать посмотреть)) и то если очень аккуратно)
 

katblin

Пользователь
решила тоже похвастаться своими вышивками. остальные чуть позже, не могу загрузить сразу все.
 

katblin

Пользователь
Ну ты прям на все руки мастерица ))))
Спасибо!!! это только первые мои работы. когда была беременна заняться нечем было, так и пристрастилась.

Кать, красиво очень
good.gif
спасибо!

вот еще. придется по одному выкладывать, не получается несколько. почему, не пойму.

поняла, почему не могла много загрузить! теперь смотрите. заранее извиняюсь, что вышивки мятые, все руки не доходят оформить.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь

Вложения

  • Копия DSC05208.JPG
    Копия DSC05208.JPG
    111.1 KB · Просмотры: 78
  • Копия DSC05236.JPG
    Копия DSC05236.JPG
    140.9 KB · Просмотры: 73
  • Копия DSC05237.JPG
    Копия DSC05237.JPG
    148.2 KB · Просмотры: 56

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Котики-молодожены. Уже подарены:)

Круто, Надь! Такие классные котейки )))

я могу отлично подойти для уничтожения неформатных роллов =D

Так их накатать сперва нужно, хоть форматные, хоть неформатные ))) Велком к нашему японскому шалашу )))
 

bestia_cat

Уже освоился
Сверху