РПЦ атакует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexXx

Местный
Тут Вы, уважаемый, что-то путаете. В рекламе танков понятие "оленемер" отсутствует, это мод. Так что лукавите.
А вот Ваш классический и академический тошнот уже немного надоел, изобретите что-то новое, а лучше вернитесь к теме.
Вы сами писали про оленемер из танков, я только от вас и узнал, а про эту игру знаю из рекламных банеров.
А надоел, потому-что возразить нечего, фактов у вас нет и не будет, только брызгать слюной в оппонента и остается в виде фантазий и посыла учить матчасть. Вы бы сами учили ее, что бы глупости не писать.
Давайте, проанализируйте с помощью Вашего переводчика текст с элементами старорусского и церковно-славянского!
Сами просили, итог результат хороший, так что ваша христианская литература не более чем вода для зомбирования, именно для этого там много повторяющихся слов.
РПЦ атакует танками!?
очередная глупость от Arkada
 

sapienti sat 2

Новичок
Вы сами писали про оленемер из танков, я только от вас и узнал, а про эту игру знаю из рекламных банеров.
А по существу темы Вы сказать не желаете что-либо? Вместо робота-переводчика классических библейских текстов? Возможно, конечно, Ваш переводчик понимает больше, чем философы и богословы, но вот мне кажется, что набор "да-нет" в двоичном коде вряд ли сможет описать Божественное.
Кстати, оленемер - весьма спецуифический доп, кто не играет в эту игру, тот и не знает о нем.
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
А по существу темы Вы сказать не желаете что-либо? Вместо робота-переводчика классических библейских текстов? Возможно, конечно, Ваш переводчик понимает больше, чем философы и богословы, но вот мне кажется, что набор "да-нет" в двоичном коде вряд ли сможет описать Божественное.
Кстати, оленемер - весьма спецуифический доп, кто не играет в эту игру, тот и не знает о нем.
Вы сначала разберитесь для чего производят семантический анализ текстов психологи, филологи, философы и поймете что я хотел этим сказать, а не пишите глупости.
Вы точно адекватны? вы сами про него писали: что это и где используется, больше чем вы написали мне неведомо. Вы почему как баран уперлись в какие-то оленемеры, если я пользуюсь профессиональными инструментами, то не надо с детскими погремушками их сравнивать.
И усвойте для себя я не играю в игры, в отличии от некоторых, которые живут в иллюзорном мире и мечтают о сказочном рае, отдавая деньги работникам храмов и церквей, за то что бы попасть туда.
 

sapienti sat 2

Новичок
Вы сначала разберитесь для чего производят семантический анализ текстов психологи, филологи, философы и поймете что я хотел этим сказать, а не пишите глупости.
Вы точно адекватны? вы сами про него писали: что это и где используется, больше чем вы написали мне неведомо. Вы почему как баран уперлись в какие-то оленемеры, если я пользуюсь профессиональными инструментами, то не надо с детскими погремушками их сравнивать.
И усвойте для себя я не играю в игры, в отличии от некоторых, которые живут в иллюзорном мире и мечтают о сказочном рае, отдавая деньги работникам храмов и церквей, за то что бы попасть туда.
Это интернет-то переводчики Вы называете "профессиональными инструментами"??? От интернет-психологов, филологов и т.д.??? Там все сводится к переводу типа "моя пуза кай-кай"!!! Тогда Вы точно "не в теме". А насчет "неведомо" сомневаюсь очень.
В цатый раз предлагаю вместо троллизма вернуться к теме! Вам понятно? Если уж так хочется доказать свою правоту, пишите в личку мне, kapa-snz, Arcad, ет цетера. С кем Вы там еще спорите по поводу Ваших сЕмантических переводчиков? Зачем захламлять тему.Не можете сказать по существу вопроса, так не вмешивайтесь. Еще раз повторяю: тема "РПЦ атакует". А теперь почитайте Ваши посты: Что Вы сказали в тему?
 

AlexXx

Местный
Это интернет-то переводчики Вы называете "профессиональными инструментами"??? От интернет-психологов, филологов и т.д.??? Там все сводится к переводу типа "моя пуза кай-кай"!!! Тогда Вы точно "не в теме". А насчет "неведомо" сомневаюсь очень.
Какие переводчики? О чем вы. Сначала разберитесь, а потом пишите глупости.
Можете дальше сомневаться, сколько угодно и писать свои фантазии и выдумки

http://www.novayagazeta.ru/online/53866.html забавно
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Какие переводчики? О чем вы. Сначала разберитесь, а потом пишите глупости.
Можете дальше сомневаться, сколько угодно и писать свои фантазии и выдумки

http://www.novayagazeta.ru/online/53866.html забавно
Приведенные Вами ПЕРЕВОДЧИКИ! Сайты подсказать, откуда все это берете? Сколько раз Вам надо повторять - прекратите троллить и флудить, вернитесь к теме! Все Ваши посты - одна сплошная глупость, желание поговорить ни о чем. Надоели! Еще один пост не в тему - будет адекватное действие, предупреждаю. Хотите побазарить ни о чем - пишите в личку. Сколько можно Вам объяснять простейшую истину: тема "РПЦ атакует", ведите себя соответственно. Последнее китайское!
Кстати, НГ! Ну и источник Вы нашли! Действительно, забавно! Бульварная газетенка тиражом в 50 экземпляров, пробавляющаяся слухами и сплетнями. Вы еще комсомольскую правду порекомендуйте...
 
Последнее редактирование:

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Вот здесь про ХХС, Фонд, РПЦ более подробно и аргументированно: http://abos.ru/?p=62437
Как видим, ситуация более запутанная, чем отношения в нашем городе ВНИИТФ и ОАО Трансэнерго. Хотя есть и схожесть сценария. Насколько я понимаю, такая схема взаимодействия разных предприятий и фондов, запутанная до предела взаимоотношениями, может способствовать только одной цели - обхода существующих законов РФ с целью получения прибыли, не облагаемой налогом и неподконтрольной фискальным органам государства. Вообще в стране полная веселуха: НО занимается в открытую коммерческой деятельностью, да еще и получает дотационное финансирование от государства...
Словом, рыба гниет с головы, а РПЦ.... соответственно.
 

notacat

Местный
Православный активист Дмитрий Цорионов (Энтео) с сообщником напали на сотрудника книжной лавки при музее ГУЛАГа Дмитрия Давыдова из-за интервью, которое он дал изданию Полит.ру. Об этом сообщаетЛента.ру со ссылкой на самого Давыдова.

В четверг Энтео с соратником пришли в книжную лавку за несколько минут до закрытия и потребовали, чтобы Давыдов извинился перед активисткой Милой Есипенко, ранее пытавшейся сорвать спектакль в МХТ. В интервью Полит.ру в конце января Давыдов рассказал, что та два года не причащалась. "О каком православном активизме можно говорить, если человек не участвует в таинствах церкви? Это глупость какая-то", - сказал он.

Затем Энтео плюнул в Давыдова, а его соратник зашел за стойку, за которой сидел Давыдов, и начал бить сотрудника книжной лавки. Православные активисты пообещали, что если Давыдов публично не извинится, то "дальше будет еще хуже". Вторым нападающим, по неподтвержденным данным, был Алексей Фомичев.
http://grani.ru/Events/m.225120.html
 

notacat

Местный
Ну какой Энтео православный - он "православнутый". ИМХО, обижаться на идиота - вставать на одну ступень с ним.
и однако же, именно от таких идут всякие скандали про оскорбления чувств и как-то полиция их не сильно замечает. Вряд ли идиот, скорей на госслужбе
 

notacat

Местный
А кто заставляет людей превращаться в массу недовольных? Каждый может жить сам по себе. Силу черпают из количества что те, что другие. Замусолили РПЦ.. Она - просто повод повоевать.
извините, не поняла, что вы хотите сказать. Что за сила из количества, к чему
 

notacat

Местный
Я о том, что в любой момент можно остановиться и перестать искать себе врагов. Религия - это миф, сказка о загробной жизни. Кому в ад, а кому в рай - не всё ли равно?
ну можно и не искать, а потом прибежит такой обиженный активист и вам в морду плюнет. Сразу и вспомните. Как нарочно же
 

ansim74

Местный
да и на майдан поглядите... конечно в украине сила веры всегда боьше чем.. но там попы все время
.
 

Arkad

Местный
в любой момент можно остановиться и перестать искать себе врагов.
Себе - да, можно и не искать.
Но поиски "врага" начинаются, как правило, с провокаций. Провокатор не выступает прямо. Он только напоминает о потенциальном враге - Действует или пытается выглядеть как враг.
Богохульства и святотатство - не есть прямые нападки, а только напоминание о образе врага.
Как и настоящая тема: никто еще не смог прямо и конкретно указать кого и как "атакует" РПЦ. Предъявляются только смехотворные слухи о событиях, которые "можно интерпретировать" как атаку (т.е. похоже) Но между "похоже", и "есть" есть некоторая разница!
Чтобы остановить поиск врагов необходимо прекратить провокации.
 

notacat

Местный
Себе - да, можно и не искать.
Но поиски "врага" начинаются, как правило, с провокаций. Провокатор не выступает прямо. Он только напоминает о потенциальном враге - Действует или пытается выглядеть как враг.
Богохульства и святотатство - не есть прямые нападки, а только напоминание о образе врага.
Как и настоящая тема: никто еще не смог прямо и конкретно указать кого и как "атакует" РПЦ. Предъявляются только смехотворные слухи о событиях, которые "можно интерпретировать" как атаку (т.е. похоже) Но между "похоже", и "есть" есть некоторая разница!
Чтобы остановить поиск врагов необходимо прекратить провокации.
а между тем, несколько секций забора кто-то поставил, чтобы место под храм забить. Как там, скоро храм будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху