РПЦ атакует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexXx

Местный
А что продюсеры сего кина фамилии очкуют написать?
Ведущий (продюсер) не раз себя представлял и кто он, говорил свой адрес сайта где можно посмотреть другие видео про незаконные дела рпц и нарушение законов РФ. Вот так и смотрите не внимательно, а потом говорите, где атакует и зомбирует.
Кинобанда - она и есть кинобанда.
дурачка включил и в кусты, причем здесь сайт??? это просто каталог фильмов.
 

Monah

ХВ
Ведущий (продюсер) не раз себя представлял и кто он, говорил свой адрес сайта где можно посмотреть другие видео про незаконные дела рпц и нарушение законов РФ. Вот так и смотрите не внимательно, а потом говорите, где атакует и зомбирует.

...........
Ведущий - бывший монах. Продюссеры - граждане России. Или я не туда смотрел? Это раз. Предпосылки к нарушениям законов РПЦ, представленные в фильме, должны быть задокументированы и доказаны в установленном законом порядке. Это два. Пока что весь фильм - высосанное из пальца грязное шоу, за которым стоит обыкновенная зависть к власти и деньгам.
 

Arkad

Местный
Ведущий (продюсер) не раз говорил свой адрес сайта где можно посмотреть другие видео про незаконные дела рпц и нарушение законов РФ. Вот так и смотрите не внимательно, а потом говорите, где атакует и зомбирует.
Т.е, не будучи ни судебным, ни следственным органом он берется квалифицировать чьи-то дела как преступление?
Ему бы, для начала, закон о клевете изучить не вредно было бы.
Или он вердикт выносит на основании того, что наснимала его кинобанда? А разрешение на съемку у него было? Или законы о невмешательстве не про его кинобанду писаны?
 

AlexXx

Местный
Т.е, не будучи ни судебным, ни следственным органом он берется квалифицировать чьи-то дела как преступление?
Ему бы, для начала, закон о клевете изучить не вредно было бы.
Клин клином
Или он вердикт выносит на основании того, что наснимала его кинобанда? А разрешение на съемку у него было? Или законы о невмешательстве не про его кинобанду писаны?
Не вижу ничего нарушающего закон в этом видео, а вот со стороны РПЦ и адептов их предостаточно
 

Arkad

Местный
Не вижу ничего нарушающего закон в этом видео, а вот со стороны РПЦ и адептов их предостаточно
Отличительная черта пустопорожних обвинителей, обвиняющих для ради крика и пущего шума:
В своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит.
 

AlexXx

Местный
Отличительная черта пустопорожних обвинителей, обвиняющих для ради крика и пущего шума
Ну найдите в этом видео, где автор нарушил закон и статьи закона озвучьте, иначе с вашей стороны, это пустой треп, не подтвержденный фактами, в принципе как всегда - все говно, один я молодец.
 

Arkad

Местный
Ну найдите в этом видео, где автор нарушил закон и статьи закона озвучьте, иначе с вашей стороны, это пустой треп, не подтвержденный фактами, в принципе как всегда - все говно, один я молодец.
Не-ет! Копаться в этом дерьме я не буду.
А молодцы - это вы с продьюсером (слово-то какое!)
можно посмотреть другие видео про незаконные дела рпц и нарушение законов РФ.
Следователи прокуратуры - детишки в песочнице против вас.
Вы на пару не только "вышли" на преступления (федеральные!), но, и зафиксировали на видео (готовый материал для суда.) Кстати, "незаконные дела рпц и нарушение законов РФ" - без озвучки статей закона. - Так. что заканчивайте со своим молодцом-продьюсером этот пустой треп.
 

AlexXx

Местный
Кстати, "незаконные дела рпц и нарушение законов РФ" - без озвучки статей закона.
Не внимательно смотрели или вообще не смотрели, все статьи законодательства и права озвучивают и документы показывают соответствующие.
Не-ет! Копаться в этом дерьме я не буду.
Опять брякнули глупость и в кусты
 

AlexXx

Местный
Ничего я не утверждаю. Спрашиваю - "и что дальше?".
Или просто размножаем в Инете чужие инсинуации?
""незаконные дела рпц и нарушение законов РФ" - без озвучки статей закона. - Так. что заканчивайте со своим молодцом-продьюсером этот пустой треп."
Это ваши слова и хватит включать дурака, если не можете держать ответ за свои же слова, то зачем писать. Вы еще ни одного факта не привели, только унижения в адрес оппонентов в виде: вы и ваша точка зрения дерьмо, все дураки и тд, и тп. Только в данном случае в дерьме прибываете вы и судя по вашим постам ваша жизнь таковой и является. Да, и запомните, когда поливаете грязью очередного человека с его убеждениями и взглядами, подумайте, как это выльется вам на голову в дальнейшем.
 

Arkad

Местный
хватит включать дурака, если не можете держать ответ за свои же слова
Какой вам еще нужен ответ на мой вопрос - "дальше-то что?"?
Ну, откопали в Инете инсинуацию какого-то продьюсера, скопировали ссылку сюда. Все? На этом ваши мысли иссякли?
Борьба с нарушениями законов РФ этим и ограничилась?
Представляю - все МВД сидит в Тырнете и копирует ссылки с блогов и форумов в другие форумы - Борьба с нарушениями законов!
 

AlexXx

Местный
Какой вам еще нужен ответ на мой вопрос - "дальше-то что?"?
Ну, откопали в Инете инсинуацию какого-то продьюсера, скопировали ссылку сюда. Все? На этом ваши мысли иссякли?
Борьба с нарушениями законов РФ этим и ограничилась?
Представляю - все МВД сидит в Тырнете и копирует ссылки с блогов и форумов в другие форумы - Борьба с нарушениями законов!
С каких пор документальное кино стало бороться с нарушениями законов?
Цели у документалистики иные «рассказать о мире, в котором мы живём» (Хью Бэдли).
 

Monah

ХВ
............Да, и запомните, когда поливаете грязью очередного человека с его убеждениями и взглядами, подумайте, как это выльется вам на голову в дальнейшем.
Вы умудряетесь поливать дерьмом то, чего не знаете. Собираете всякий хлам и всплывающее говно и пытаетесь тут выставить все это как православие. Как раз ваши действия и можно оценить как клевета и нападки. Аркад в данном вопросе защищает свою веру, насколько может. Угомонитесь, вы уже смешны, со своими "примерами" явно не православного толка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху