РПЦ атакует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexXx

Местный
Вы умудряетесь поливать дерьмом то, чего не знаете. Собираете всякий хлам и всплывающее говно и пытаетесь тут выставить все это как православие. Как раз ваши действия и можно оценить как клевета и нападки. Аркад в данном вопросе защищает свою веру, насколько может. Угомонитесь, вы уже смешны, со своими "примерами" явно не православного толка.
Не вам судить о моих знаниях!
То есть все должно быть православным и примеры должны быть православного толка?
Еще один калопроизводитель.
 

AlexXx

Местный
Сталин преследовал совершенно иные цели, такие же как и Гитлер и Путин, религия это один из рычагов правления, а автору статьи историю бы поучить не помешало бы, а то вроде авторитетный писатель

Сплотили и объединили
LaZ75Vy7EIo.jpg7779f3580040895c5830b2d524f6c577.jpg 1127557_6.jpg91q.jpg
 
Последнее редактирование:

Monah

ХВ
Не вам судить о моих знаниях!
То есть все должно быть православным и примеры должны быть православного толка?
Еще один калопроизводитель.
Религия не познаётся умом, запомните. Своим умом можно только поливать дерьмом и гавкать как вшивая шавка из подворотни. Православие - религия, и познается только духом.
 

AlexXx

Местный
Религия не познаётся умом, запомните. Своим умом можно только поливать дерьмом и гавкать как вшивая шавка из подворотни. Православие - религия, и познается только духом.
Глупость и оскорбления в одном флаконе, все по православному сделал, молодец
 
  • Like
Реакции: AWR

sami

Местный
Религия не познаётся умом, запомните.
Это медицинский факт.
Своим умом можно только поливать дерьмом и гавкать как вшивая шавка из подворотни. Православие - религия, и познается только духом.
Прально. Если не вышло похвастаться умом, надо похвастаться его отсутствием.
 
  • Like
Реакции: AWR

AlexXx

Местный
"Как" интересует только вас - коллекционера рецептов дешевых кухонных фокусов.
Коллекцию "чудес" собираете вы, в своей пустой голове, видимо нечем больше заполнить пустоту, а я лишь знаю как с помощью науки доказать то или иное "чудо" и назвать его "дешевым кухонным фокусом".
 

Arkad

Местный
я лишь знаю как с помощью науки доказать то или иное "чудо" и назвать его "дешевым кухонным фокусом".
Ничего ваши фокусы не доказывают.
Только то, что если все сделать по рецепту, то получишь обещанное (кролика, цветочную гирлянду, и т.п.).
Тем более никакой "науки" в вашем кухонном циркачестве нет.
Как манипуляции сегодня на кухне связаны с чудом, произошедшем давным-давно, и очень далеко?
 

Monah

ХВ
Глупость и оскорбления в одном флаконе, все по православному сделал, молодец
Если бы захотел оскорбить: оскорбил бы, не сомневайся.
Почему глупость? Потому что умом не понять? Тут уж извини, фокусы тоже не понять без подготовки, как и науку. Почему тогда не понимая науку, цирк и т.п. не называешь это глупостью?
 

sami

Местный
Сеня, для вас религия - клинический диагноз....как впрочем и наука..."череп эскимоса - это не ваш конёк")))
Моня, для вас религия - как барабан для ребенка, которым он достает окружающих и прется с этого больше чем с самого барабана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху