Российская Премьер - Лига

PeZZ

Новичок
Спартак Чемпион я согласен,но если бы ты посмотрел ТК СПОРТ та была сказана такая фраза цитата:"Вроде бы все играки сборных,а показывают низкий уровень футбола."
-Так что спартак команда хорошая,а играют отвратительно.Хорошо чтовыиграли у сатурна хоть престиж у балельщиков подняли а то больно было смотреть на команду
 

Кокос

Новичок
Спартак Чемпион я согласен,но если бы ты посмотрел ТК СПОРТ та была сказана такая фраза цитата:"Вроде бы все играки сборных,а показывают низкий уровень футбола."
-Так что спартак команда хорошая,а играют отвратительно.Хорошо чтовыиграли у сатурна хоть престиж у балельщиков подняли а то больно было смотреть на команду
да я с тобой на все 100% согласен! Я не усталну повторяться что это уже идёт не футбол а чисто бизнесс и ничего больше!
вот раньше мы играли зашибись! Приятно было смотреть просто красота была: и сыгранность и чёткость и никакаой суеты, была свою собственная схема игры,которую мало мог повторить!
А сейчас что творится только так играют ради денег! Это очень удручающе! Никто не хочет играть! Ну есть конечно ещё пару тройку игроков которые консерватора и хотят показывать КРАСИВЫЙ футбол но одни ничего не могут сделать для всей команды!
 

Кокос

Новичок
и в этом я тобой полностью солидарен! Ну а где выход из такой ситуации?7 кто нибудь его видит?
 

PeZZ

Новичок
Вспомните Льва Яшина вот это футболист,просто чума,да не только он все игроки СССР
Да и в истории России были победы не над сборной какой-нибудь,а над самой FRANCE в 1998 (вы могли наблюдать это несколько дней назад на тк СПОРТ)как играл Тиханов,а Титов без слез(радости)не вспомнишь B) :eek:
 

Кокос

Новичок
Да были же злотые времены просто Шик вот сейчас бы тоже самое настало! Ох как бы я радовался! Да хотя бы в другом клубе было бы такое! Я бы даже за них порадовался!
 

~RiKo~

Пользователь
чо Спартак щас спорит с Динамо за 1 место?... пока Спартак на 1 гол опережает Динамо... а Москва плетётся рядом...
 
Кстати, в первом дивизионе скорее всего в РПЛ вернутся Шинник и Терек)))Вощем новых клубов не увидим :)
 

kak2s

Пользователь
Да если бы УРАЛ вышел, я бы на Зенит бы часто ездил в Ебург...
 

kak2s

Пользователь
Предлагаю всем скинуцца и купить УРАЛу какова нить игрока типа Рональдинье
 
Почему??За 10.000.000.000.000.000$ Поедет))Но таких денег нету ни у кого))даж у била хейтса
 

KrAsH

Новичок
А чё давайте реально накопим на каковонить игрока для Урала А Билл гейтс и
абрамович подбросят деньжат :) :)
 
Сверху