Российская Премьер - Лига

Glebasi

Новичок
Уважаемый администратор, с этого года очень строго стали следить за любыми проявлениями расизма и оскорбления в адрес как клубов, так и отдельных игроков и арбитров матчей!
Это обще принятое положение приняли многие различные неофициальные форумы, сайты, не говоря уже о правилах поведения болельщиков на стадионе!
Поэтому прошу дать 90% наказания Рико!
Считаю это абсолютно обоснованным!
С уважением!


Что касается первого тура, Спартак постарался наславу, сыграв вничью с набравшим обороты Зенитом! Игра получилась равной!

Будем все болеть за победу ЗЕНИТА в УЕФА! Так как они представляют Россию с лучшей стороны! И при их победе Россия поднимется еще на пару строчек вверх в рейтинге и еще больше команд смогут принимать участие в еврокубках! Так что ребят, давайте поддержим ЗЕНИТ!!!

Кстати "Лужники" не самый лучший стадион в Москве! Я бы сказал что Черкизово(стадион Локомотива), куда более лучше!Был там и там, больше понравился второй! Скоро достроят стадион ЦСКА, вот тогда вообще круто будет!!!
 

~RiKo~

Пользователь
Уважаемый администратор, с этого года очень строго стали следить за любыми проявлениями расизма и оскорбления в адрес как клубов, так и отдельных игроков и арбитров матчей!
Это обще принятое положение приняли многие различные неофициальные форумы, сайты, не говоря уже о правилах поведения болельщиков на стадионе!
Поэтому прошу дать 90% наказания Рико!
Считаю это абсолютно обоснованным!
С уважением!

а открыто не можеш сказать что ты болельщик Терека??
 

Волхв

*******
Вчера смотрел Зенит Vs ФК Москва
2:0
Аршавин на 3-ей минуте, Анюков-на 60-ой.
Я ждал, что москвичи сыграют получше... :lol:
 

~RiKo~

Пользователь
2 ТУР

1)Спартак - Томь (1:0)
2)Крылья Советов - ЦСКА (0:2)
3)Сатурн - Турек (3:1)
4)Шинник - Локомотив (1:2)
5)Москва - Зенит (0:2)
6)Рубин - Луч энергия (1:0)
7)Динамо - Химки (2:0)
8)Спартак Нальчик - Амкар (0:1)


1.Амкар - 6 очков
2.Рубин - 6 очков
3.ЦСКА - 4 очка

Бомбардиры:
1.Жиляев(Амкар),Жо(ЦСКА),Одемвингие(Локомотив),Якубко(Сатурн) - 2 гола




Встречи 3 ТУРА

29 Марта

1)Терек - Спартак Нальчик
2)Луч-Энергия - Шинник
3)Томь - Москва
4)Химки - Спартак


30 Марта

1)Локомотив - Крылья Советов
2)Зенит - Рубин
3)ЦСКА - Сатурн
4)Амкар - Динамо
 
Сверху