Российская Премьер - Лига

2 Glebasi
О каком Зените ты говориш???
То что сейчас это трудно назвать командой, это просто набор ВЫСКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ игроков, которые никак не являются командой...к сожалению...
 

Smith

Пользователь
Честно сказать в этом сезоне пока позорно смотреть на ЦСКА, а особенно на Спартачей! Мне кажется что Локо выйграет этот сезон - уж стабильно они играют в этом году!!! И Зенит побориться за очки! И мне кажется будет много неожиданностей по поводу других клубов - Спартак-Нальчик, тоже хорошо себя показывает уже 2 сезон! Химки делают что-то не вероятное, прийдя из 2 лиги! Щас Крылья Советов на 2 месте - но долго мне кажется там они не продержатся!!!
Химки рулят :) :) . У нас химки все равно, что в Англии Reading - только пришел из первого дивизиона, и сразу ничья с лидерами, выйгрыш у отстойников и т.д.. Они по-моему вошли даже в десятку :) . Во чуваки-то!
Кстати, Reading похож на Химки, даже по игре. Помню, была такая игра, когда вратаря у ридинга травмировали, а второго не оказалось. Пришлось встать полевому игроку. Даже сейв один сделал :) .
И у химок как-то было в самом начале, тоже как- то полевой игрок встал на ворота, фамилию не помню, помню, что он когда-то в Спартаке играл, вроде. Но тоже неплохо отыграл.

ЗЫ Химки пришли не из второй лиги, а из первого дивизиона, и пришли в премьер.
 

мЧс

Juventud Dorada
И все же я думаю это просто тур такой был под номером 13 ...
 

Smith

Пользователь
Полюбому :D . Они наверное сами не верят в происходящее :D
 

Loko

Новичок
Вы слышали, что игрок "Рубина" Гильмуллин скончался в реанимации после автокатастрофы? Жалко его...
 

Smith

Пользователь
А я еще хотел спросить: почему на матче Томь-Локомотив была в начале минута молчания.

Что-то не везет лидерам нашего чемпионата. У Локомотива 3 поражения подряд, у ЦСКА в следующем матче кадровые проблемы... Спартачи вот только взяли 3 очка
 

Loko

Новичок
Я надеюсь все команды в перерыве между 1 и 2 кругом хорошо отдохнут и наберуться сил, а то как-то вяло они сейчас играют.
 

Кокос

Новичок
НУ что касается всех остальных то это им непомешает!
А нам ,Спартачам, по моему только повредит! МЫ начали набирать форму! Хотя с другой стороны новый тренер и всё такое! Пусть он во время этого так называемого отдыха им вобьёт в голову как надо играть!
 
Сверху