Россия

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
кто "нанюхался"? если вы про бывших совков, так они осуществили свою мечту или воплотили в жизнь свои образ будущего ( который у нас замылили в последнее время, так как одних разговоров об этом мало. ) У них свой дом в 2 или 3 этажа с участком на 0.5-2-3 га, машина 2-3, работа. .
Это вы про кого?. У кого из "бывших совков" такая работа и зарплата.
И где и кем они работают? :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный

В России высказались о возможности сделки по обмену Гершковича и Уилана

----------
"сделка по обмену"
тут фантазия может разыграться не на шутку , от Кубы до Влади́мира Алекса́ндровича или от Аляски до Крита.
-Джек один из девяти баронов, ты не имеешь права.
-Я Король
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный

Так нагло меня давно не кидали

-----------
хотел написать что-то длинно и вонючее, вставлю только видео



честно, всегда поражали люди с такой фразой. но для себя любимого все самое лучшее от жопной бумаги до импортного авто.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный

было интересно почитать комменты под роликом
по-моему мы уже это проходили в 90х, и тогда элита пела про райские кущи после приватизации. Результат на лицо.
Шохин так вообще, отдельная песня.
Эфир от 19 03 23 загнал в ступор

 
Последнее редактирование:

natooar

Местный

Time включил журналиста Эвана Гершковича и баскетболистку Бриттни Грайнер в список самых влиятельных людей

------------
Time может по своему вкусу еще кого-то включить, лично я например - не против.
Увеличиваем обмен на х2...х0x221E

1681408309507.png
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Пятая колонна объявила народу войну​

1681576055919.png

Дело Юрия Евича показывает нам весь тот мрак, который творится в волонтерском движении с вовлеченной частью общества, всеми силами помогающей фронту и страдающим от боевых действий мирным жителям; против которой ведет фактически открытую войну пятая колонна, мимикрирующая под пламенных любителей России. Если и можно было ударить по самому сердцу волонтерского движения, то целиться необходимо было как раз в него. Заслуженный хирург, автор и руководитель курсов «Тактическая медицина», благодаря которому остались в живых многие тысячи, если не десятки тысяч российских военных.

Даже моя подруга-спецназовка Маня написала мне:

Привет, у Евича, оказывается, суд скоро! Вчера узнала, ну не гребаный ли пи...ец?! Совсем черти из ума выжили. Это он, если что, был нашим отрядным начмедом и эвакуировал меня с поля боя. То, что он в самую жопу полез, чтоб меня и парней достать, лично мне говорит о многом.


Я успокоила Маню, что «черти» уже отползли: суд в Калужской области вернул протокол о дискредитации ВС РФ в отношении Евича на дооформление, и что я практически уверена, что никто ничего «дооформлять» не будет. Всратая антироссийская охранота смеет открывать свою пасть даже на таких людей и предъявлять ему за то, что он смеет критиковать власть. Критиковать исключительно по делу, с единственной целью — добиться изменений к лучшему. У охраноты же цель совершенно иная: они целенаправленно замалчивают проблемы, чтобы их законсервировать, и усугубить и без того сложную ситуацию. Поэтому вы слышите от них дикие обвинения в адрес «рассерженных патриотов» о каком-то якобы желании «устроить майдан». Но стоит повнимательнее присмотреться к охраноте, и вы с удивлением обнаружите, что именно в их рядах необычайно тесное скопление переобувшихся майдаунов и белоленточников с Болотной и Манежной. Поэтому неудивительно, что от этих псевдопатриотов в компетентные органы каждый день льются реки доносов против «рассерженных патриотов».

Дело Евича изначально было одиозным и носило провокационный характер, а потому отказ суда мараться был самым лучшим решением. Ведь приравнивание помогающего с незапамятных времен Донбассу и российской армии Евича к конченой либерде типа Яшина по части дискредитации российской армии — это просто какое-то глумление над здравым смыслом. И кстати, да, особо занимательно то, что скакавшая по Болотной вместе с Яшиным и Навальным Виолетта Волкова сейчас тусит на эфирах федерального телеканала с одесской кастрюлей Цилей Витязевой, уча россиян, как им правильно любить Россию и Путина, а заодно — как правильно петлять от мобилизации.

Просто королевство кривых зеркал! https://telegra.ph/Pyataya-kolonna-obyavila-narodu-vojnu-04-15
 

natooar

Местный
В Москве запланировали концерт поддержавшего Украину рэпера
----------------
нет слов

 

natooar

Местный

Пятая колонна объявила народу войну​

Посмотреть вложение 393771

Дело Юрия Евича показывает нам весь тот мрак, который творится в волонтерском движении с вовлеченной частью общества, всеми силами помогающей фронту и страдающим от боевых действий мирным жителям; против которой ведет фактически открытую войну пятая колонна, мимикрирующая под пламенных любителей России. Если и можно было ударить по самому сердцу волонтерского движения, то целиться необходимо было как раз в него. Заслуженный хирург, автор и руководитель курсов «Тактическая медицина», благодаря которому остались в живых многие тысячи, если не десятки тысяч российских военных.

Даже моя подруга-спецназовка Маня написала мне:

Привет, у Евича, оказывается, суд скоро! Вчера узнала, ну не гребаный ли пи...ец?! Совсем черти из ума выжили. Это он, если что, был нашим отрядным начмедом и эвакуировал меня с поля боя. То, что он в самую жопу полез, чтоб меня и парней достать, лично мне говорит о многом.


Я успокоила Маню, что «черти» уже отползли: суд в Калужской области вернул протокол о дискредитации ВС РФ в отношении Евича на дооформление, и что я практически уверена, что никто ничего «дооформлять» не будет. Всратая антироссийская охранота смеет открывать свою пасть даже на таких людей и предъявлять ему за то, что он смеет критиковать власть. Критиковать исключительно по делу, с единственной целью — добиться изменений к лучшему. У охраноты же цель совершенно иная: они целенаправленно замалчивают проблемы, чтобы их законсервировать, и усугубить и без того сложную ситуацию. Поэтому вы слышите от них дикие обвинения в адрес «рассерженных патриотов» о каком-то якобы желании «устроить майдан». Но стоит повнимательнее присмотреться к охраноте, и вы с удивлением обнаружите, что именно в их рядах необычайно тесное скопление переобувшихся майдаунов и белоленточников с Болотной и Манежной. Поэтому неудивительно, что от этих псевдопатриотов в компетентные органы каждый день льются реки доносов против «рассерженных патриотов».

Дело Евича изначально было одиозным и носило провокационный характер, а потому отказ суда мараться был самым лучшим решением. Ведь приравнивание помогающего с незапамятных времен Донбассу и российской армии Евича к конченой либерде типа Яшина по части дискредитации российской армии — это просто какое-то глумление над здравым смыслом. И кстати, да, особо занимательно то, что скакавшая по Болотной вместе с Яшиным и Навальным Виолетта Волкова сейчас тусит на эфирах федерального телеканала с одесской кастрюлей Цилей Витязевой, уча россиян, как им правильно любить Россию и Путина, а заодно — как правильно петлять от мобилизации.

Просто королевство кривых зеркал! https://telegra.ph/Pyataya-kolonna-obyavila-narodu-vojnu-04-15
мда, завистник и те кто хочет въехать в рай на чужом горбе на Руси испокон веков водились.
Надеюсь Юрия Евича оправдают.
 

natooar

Местный

Массовые проверки проходят в УВД по ЦАО Москвы из-за утечки данных российских силовиков

----------
вроде бы опасная новость для граждан, но вот почему-то я этим не удивлен.
было обсуждение новости о находке, и почитав комменты кошки заскреблись на душе. Некоторые со смешком или иронией , а в каждой шутке есть доля истины, как мы помним из детства.

Искушение в этом случай действительно велико и порой наши действия зависят от воспитание в семье, и круга общения. На ЯП не только из РФ , но и из многих других стран, куда раскидало наших сограждан.
В последнее время наличие свободных денежных знаков в умах граждан стало занимать все больше места.

В Щёкино школьник нашёл сумку с деньгами и медалями

 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natooar

Местный

«К свисту пуль привыкаешь быстро»: тяжелораненый доброволец полз на руках четыре километра через заминированное поле

-----------
 

Вложения

  • 1681923549626.png
    1681923549626.png
    301.8 KB · Просмотры: 0
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован

Истинная цель: что Россия и Китай предлагают миру на самом деле​


 

natooar

Местный
«Военное обозрение»: немецкая пресса пришла в ужас после слов Медведева о параде в Берлине
-----------
У Дми́трия Анато́льевича талант взбодрит западную общественность да самых корней волос.

1682151972554.png

 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
На площадке Торгово-промышленной палаты РФ состоялось Годовое собрание Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт». Участники и гости мероприятия - более 150 разработчиков российского ПО, представители министерств, ведомств, институтов развития и СМИ.
 

natooar

Местный
 

Вложения

  • 1682759033033.png
    1682759033033.png
    580.8 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

natooar

Местный

Пригожин ответил на приглашение выступить в Госдуме

«Большое разоблачение: Пригожин о предательстве и амбициях ЧВК»
-----------

походу после этого выступления ГД взбодрился на 100 лет вперед.

1682871668150.png
 

ask

Местный

Путин подписал указ о пилотном проекте по реформе высшего образования.​

Или я чего то не понимаю,или...:(
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху