Россия

4507015

Местный
Не в Москву, а в федеральный бюджет. Если вам всё едино, то мне нет.
Все правильно, в федеральный бюджет, который делит Москва и вопрос другой – сколько из этих миллиардов вернется для ликвидации последствий экологического преступления.
Вернется?
 

BlackFox

Местный
Все правильно, в федеральный бюджет, который делит Москва и вопрос другой – сколько из этих миллиардов вернется для ликвидации последствий экологического преступления.
Вернется?
Похоже что для вас Москва - это другое государство. Вам всё-таки надо определиться, где вы живёте ...
 
  • Dislike
Реакции: ask

natasha_n_n

Местный

natasha_n_n

Местный
Не в Москву, а в федеральный бюджет. Если вам всё едино, то мне нет.
 

4507015

Местный
Похоже что для вас Москва - это другое государство. Вам всё-таки надо определиться, где вы живёте ...
Я живу в России, а Ваше продвижение мема "Москва не Россия" как то не очень патриотично.
 

natooar

Местный
МИД осудил действия Литвы в ситуации с россиянином Мелем
-------
100% найдется гражданин Литвы к которому можно применить такие же действия со стороны МВД. И наверно такая баратрия возможна и в иных случаях.

1615570443868.png
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ой Вэй?!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вот то, о чем я и пытался сказать.
 

ask

Местный
Дело в том, что мест, где можно отдохнуть в мире гораздо больше, чем у нас. Просто потому, что занимаем только 11 процентов суши. Поэтому и передач о наших меньше.
 

ask

Местный
Дело в том, что мест, где можно отдохнуть в мире гораздо больше, чем у нас. Просто потому, что занимаем только 11 процентов суши. Поэтому и передач о наших меньше.
А вообще, основная масса населения не имеет средств на отдых и "отдыхает" на шести сотках. Так что передачи про отдых за рубежом или в Крыму - это как приятная сказка для многих.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Дело в том, что мест, где можно отдохнуть в мире гораздо больше, чем у нас. Просто потому, что занимаем только 11 процентов суши. Поэтому и передач о наших меньше.
У нас мест для отдыха тоже не мало, но почему они дороже и менее комфортабельны? Почему Крым и Сочи дороже Турции, Египта и Тайланда?
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
У нас мест для отдыха тоже не мало, но почему они дороже и менее комфортабельны? Почему Крым и Сочи дороже Турции, Египта и Тайланда?
На самом деле - понятно почему. Тут целый узел взаимосвязанных причин.Это и климатические особенности, и экономическая политика , и менталитет населения... много чего.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
На самом деле - понятно почему. Тут целый узел взаимосвязанных причин.Это и климатические особенности, и экономическая политика , и менталитет населения... много чего.
Это то понятно, сложностей много, но на бытовом уровне люди выбирают комфорт и дешевизну.
 
  • Like
Реакции: ask
Сверху