Россия

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Прочитай эту фразу несколько раз.Когда 10 раз прочитаешь и все равно не поймешь, тогда еще что-нибудь мне напишешь...


З.Ы.А еще, чтоб ты понял, меня возмещение ущерба не так волнует как запрет курения на балконе-вот это действительно кааааайф-)))
Не спорьте со мной,нормы права регламентирует возмещение ущерба.
 
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
В МЧС заявили, что новые правила противопожарного режима не запрещают курить на балконах
При этом необходимо помнить об ответственности перед законом, осторожности, своей безопасности и безопасности окружающих, отметили в ведомстве.
В мчс заявили то, заявили сё, надо подождать, пока кто-нибудь поумнее там разжуёт, что они имеют ввиду.
 

natasha_n_n

Местный
Матвиенко заявила о невозможности для россиян накопить на пенсию

Подробнее на РБК:
 

mikluh

Местный
Заблокирован
  • Dislike
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А людям как теперь быть ? Вот они о жителях подумали ? Это возмутительно.
 

natasha_n_n

Местный
Врут наверное,когда такое было ?
Россиян предупредили о росте цен на молочные продукты
 

mikluh

Местный
Заблокирован

natasha_n_n

Местный
В Башкирии охотник ранил священника, приняв его за животное
 

LIN

Местный
Оч. рекомендую.
Энерго-дисбаланс. Д.Джангиров и В.Землянский
8 окт. 2019 г.
В комментах:
- Иногда трудно понять как так получилось. Украина сидела на трубе, получала за это хорошие деньги. Живи и радуйся, получай доход. Нет. Надо было задолбать всех так, что пректы альтернативных маршрутов стоимостью десятки миллиардов долларов стали реальностью.
- Тут всё просто. Допустим, ты прихватизировал завод. Этот завод стоит 100 миллиардов и может приносить миллиард прибыли ежегодно, 5 миллиардов в бюджет страны и работу 20000 человек. И вот к тебе приходят европейские партнеры и говорят, что твой завод конкурент и мешает ихнему европейскому заводу, и если ты обанкротишь и закроешь этот завод, мы тебе сразу дадим 50 миллиардов, безвиз и закроем глаза на все твои темные дела прошлые и нынешние, разрешим тебе вывезти бабло в офшоры, ты будешь жить хорошо, дети твои будут учиться в Лондоне, и внукам и правнукам тоже будет хорошо, а захочешь стать депутатом или министром, мы поможем и окажем любую политическую поддержку. Какое ты решение примешь? Если ты мыслишь, как Путин, то есть понимаешь, что существуют интересы не только твоего кармана, но и государственные, ты пошлешь западных партнеров в опу, и страна твоя будет стоять непоколебимо и уверенно. Если ты мыслишь как украинский олигарх, ты с радостью прихлопнешь этот завод. И через 30 лет такого управления, прихлопнется вся страна, но ты лично сильно разбогатеешь и, возможно, избежишь ответственности за деяния сии.
- По Эрдогану осталось 2 вопроса: 1. В каком направлении летел его самолёт во время путча?; 2. Почему 2 истребителя, получив команду на сбитие самолета с Эрдоганом, отвалила от него и полетела назад к Турецкому берегу?
- конечно с Украиной лучше по правилам ЕС работать, больше 50% трубу не заполнять, мощности сколько надо столько и купил, поэтому Миллер и был довольный - не какого шантажа трубой на 10 лет больше не будет
 

natooar

Местный
Внешнюю политику Европы ждет революция
----------
Жозеп Боррель , все может кончится публичной поркой. Что и происходило не раз в истории Европы, да и складывается впечатление психосексуальная субкультура БДСМ в большой чести у европейцев начиная с костров инквизиции, которые все еще горят на площадях.

 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

natasha_n_n

Местный
Володин: 25 млн россиян хотели бы жить в деревне
 

ask

Местный
Володин: 25 млн россиян хотели бы жить в деревне
вот если бы они еще и работать там хотели!
 
Сверху