Россия

BlackFox

Местный
Волочкова сказала тоже самое, только другими словами (типа, сами виноваты, не нравится - валите).
Ну, если для вас это то же самое, тогда вопросов нет. Для меня это абсолютно разные вещи.
Кстати, о матерщине в репосте надо предупреждать. Или Вы не все прочитали?
Это не матерщина, это тест на внимательность и на лицемерие.
Если в слове изменить одну букву, оно будет считаться матерным или нет ? А если убрать одну букву ? А если вместо буквы поставить звездочку ?
Где грань ?
В обеих случаях там нет 100% совпадения. Поэтому ваши претензии безосновательны.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну, если для вас это то же самое, тогда вопросов нет. Для меня это абсолютно разные вещи.

Это не матерщина, это тест на внимательность и на лицемерие.
Если в слове изменить одну букву, оно будет считаться матерным или нет ? А если убрать одну букву ? А если вместо буквы поставить звездочку ?
Где грань ?
В обеих случаях там нет 100% совпадения. Поэтому ваши претензии безосновательны.
Да,вы так считаете?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Россия готова выплатить долг 60 мил.евро в совет Европы.
Это в натуре победа дипломатии.
А сколько она должна совету Европы и почему.
И кто такой этот совет Европы?

А бедная, многострадальная Россия- она на всё и всегда готова, но лучше её не дразнить...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А сколько она должна совету Европы и почему.
И кто такой этот совет Европы?

А бедная, многострадальная Россия- она на всё и всегда готова, но лучше её не дразнить...
Они нас слова лишили,наши платили,как лохи.потом одумались и перестали.а вот теперь опять лохами будем.вот это успех небензи.
 

4507015

Местный
Ну, если для вас это то же самое, тогда вопросов нет. Для меня это абсолютно разные вещи.
Не, "вещи" одинаковые - слова разные.
Восприятие действительности очень сильно зависит от того, какой тезис считать правильным:
либо государство для народа,
либо народ для государства.
У Вас, у Волочковой, у автора процитированного Вами сообщения, у некоторых чиновников восприятие действительности одинаковое, а какими словами (в т.ч. с матерками или без) это восприятие выражается второстепенно.
Это не матерщина, это тест на внимательность и на лицемерие.
Если в слове изменить одну букву, оно будет считаться матерным или нет ? А если убрать одну букву ? А если вместо буквы поставить звездочку ?
Где грань ?
В обеих случаях там нет 100% совпадения. Поэтому ваши претензии безосновательны.
Это не мои претензии, это Ваше нарушение правил форума. Там же грань – перечитайте (или прочитайте), обратите внимание на п. 2.2.г и второй дефис п. 6.1.

В качестве теста, может быть, Вы произнесете матерок без одной буквы на оперативке у своего начальника, а результат тестирования своей теории здесь опишите.

Лицемерие – это детское пособие 50 рублей. Нет?
 

BlackFox

Местный
У Вас, у Волочковой, у автора процитированного Вами сообщения, у некоторых чиновников восприятие действительности одинаковое, а какими словами (в т.ч. с матерками или без) это восприятие выражается второстепенно.
Вы постоянно, с упорством, достойным лучшего применения, всё время пытаетесь причислить меня к каким-то вороватым чиновникам и маргиналам.
Вам не кажется, что ваши взгляды на жизнь слишком однобоки и черно-белы ? Кто не с вами, тот против вас - знакомо ?
Вы никак не можете поверить, что можно иметь абсолютно другие взгляды на многие вещи, в том числе и на роль государства в жизни каждого человека.
И уж точно вы никак не можете поверить, что можно спокойно и без истерик воспринимать пенсионную реформу, не будучи ни олигархом, ни вором, ни вороватым чиновником ...
Это не мои претензии, это Ваше нарушение правил форума. Там же грань – перечитайте (или прочитайте), обратите внимание на п. 2.2.г и второй дефис п. 6.1.
А давайте вы не будете брать на себя роль модератора и решать, кто прав, а кто виноват.
Пусть модератор сам нас рассудит. Если он скажет, что в тексте присутствует "матерщина", как вы выразились, то я готов признать это и замазать эти два несчастных слова.
 

Синий Борзописец

Новичок
Заблокирован
В России "всё змечательно", только идёт сплошная ложь об уровне инфляции и о том, что якобы пенсии повышаются в темпе инфляции. А правда, что в том, что в России с каждым годом пенсионерам живётся всё тяжелее, и им не на что покупать лекарства. А на что одеваться вообще отдельный вопрос. Все пенсионеры живут за счёт займов у родственников.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Последнее редактирование:

mikluh

Местный
Заблокирован
В Забайкалье пьяная мать подожгла дом с детьми: "они мне надоели"
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Опрос показал рекордный уровень одобрения Сталина в России
Дебилы,платные повороты следующие ? С чего они нас с Швецией сравнивают в таком ракурсе ?
 

ask

Местный
Вы постоянно, с упорством, достойным лучшего применения, всё время пытаетесь причислить меня к каким-то вороватым чиновникам и маргиналам.
Вы неправы.Вас никто не пытается никуда причислить. Просто констатируется факт, что ваши взгляды во многом, по мнению некоторых форумчан, совпадают с взглядами и интересами вороватого чиновника. Это не говорит о том, что вы сами таким являетесь.Это разные вещи.
 

natasha_n_n

Местный
Песков заявил о готовности России направить реставраторов во Францию
325555
325556
 

natasha_n_n

Местный
Россия столкнулась с дефицитом рабочей силы
 

natooar

Местный
Греф пригрозил ликвидировать банкоматы, если отменят комиссию за снятие наличных
---------
уйдем в ВТБ, делов-то

325561
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Песков заявил о готовности России направить реставраторов во Францию
Посмотреть вложение 325555
Посмотреть вложение 325556
Это правильно,по братских.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Россия столкнулась с дефицитом рабочей силы
Рабы не хотят работать за миску макорошек?
 

4507015

Местный
Вы постоянно, с упорством, достойным лучшего применения, всё время пытаетесь причислить меня к каким-то вороватым чиновникам и маргиналам.
Вам не кажется, что ваши взгляды на жизнь слишком однобоки и черно-белы ? Кто не с вами, тот против вас - знакомо ?
Вы никак не можете поверить, что можно иметь абсолютно другие взгляды на многие вещи, в том числе и на роль государства в жизни каждого человека.
И уж точно вы никак не можете поверить, что можно спокойно и без истерик воспринимать пенсионную реформу, не будучи ни олигархом, ни вором, ни вороватым чиновником ...

А давайте вы не будете брать на себя роль модератора и решать, кто прав, а кто виноват.
Пусть модератор сам нас рассудит. Если он скажет, что в тексте присутствует "матерщина", как вы выразились, то я готов признать это и замазать эти два несчастных слова.
Вы опять, вероятно опять из-за отсутствия аргументов, начали меня обсуждать. Мне есть что ответить, но чтобы не нарушать п .2.1 правил форума, продолжим здесь.
 

natooar

Местный
Почти 3 млрд рублей на достройку очистных сооружений "Южные" в Севастополе включат в ФЦП
----------
на мой взгляд разумно эту сумму взять с проворовавшихся чиновников, пусть продают дома/дачи/машины и достраивают вместе с родственниками
почему снова лезут в карман налогоплательщиков? так ни каких волостей не напасешься!!

 
Сверху