Россия

mikluh

Местный
Заблокирован
1)А может никто не имеет права относится к людям как к быдлу? Ни руководитель, ни работяга?
2)Зачем Вы делаете разграничение?
3)Данный товарищ так то тоже живёт в хрущевке. И ему, видимо, не повезло с соседями.
4)За оскорбление и клевету существует иные меры ответственности,
5) а в данном же случае госкорпорация просто прогнулась под власть толпы, и это тревожный признак, когда правосудие начинает вершить толпа
1)Это в идеальном обществе? А мы в каком живем?
2)Я уже писал, у руководителя иная мера социальной ответственности, неужели не понятно?
3)И что это меняет?
4)А кто говорил о посадке его в тюрьму или еще о чем то подобном?
5)А как же демократия?И с чего вы взяли, что прогнулась?Может руководство корпорации так же как и я думает...
 

natooar

Местный
госкорпорация просто прогнулась под власть толпы, и это тревожный признак, когда правосудие начинает вершить толпа
но вот парадокс, либералы требуют народовластия ...есть различие в понятие и возможно ли между ними знак равенства "толпа=народ"
я тут спорил на одном канале по этому поводу...поначалу меня игнорировали, потом забанили)))
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
там уже предлагают строит школы за счет родителей
что ж...3 класса церковно-приходской школы для холопов вполне достойное образование
Так мы и так налогами все оплатили,второй раз надо платить?
 

natasha_n_n

Местный
Разв
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО О МОШЕННИЧЕСТВЕ НА 700 МЛН РУБ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГАЗОПРОВОДА ВОЗБУЖДЕНО В ЛЕНОБЛАСТИ - ПРОКУРАТУРА
https://ria.ru/20190306/1551585742.html
Разворовывают нац.достояние...Молодцы,дай бог,чтоб ненашли кто.
https://news.mail.ru/society/36534846/?frommail=1
3 часа назад, источник: Lenta.Ru
Россия выбилась в мировые лидеры по числу богачей
Россия заняла первое место в мире по темпам роста числа сверхбогатых граждан, свидетельствуют данные доклада компании Knight Frank.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Это мнение чиновника высшего ранга, если бы это был единичный случай, то никто бы внимания не обратил, однако подобные высказывания чиновники позволяют себе все чаще, а разрыв между ними и простым народом все больше. Новые дворяне и холопы.
https://volga-kaspiy.ru/politics/vo...ch-poluchayut-tolko-alkashi-i-tuneyadtsy.html
https://volga-kaspiy.ru/politics/vo...ch-poluchayut-tolko-alkashi-i-tuneyadtsy.html
Среда, 06 Март 2019 18:54ВОЛГОГРАДСКИЙ ДЕПУТАТ ЕДИНОРОСС: «ПЕНСИЮ В 8 ТЫСЯЧ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО АЛКАШИ И ТУНЕЯДЦЫ»
 

mikluh

Местный
Заблокирован
https://volga-kaspiy.ru/politics/vo...ch-poluchayut-tolko-alkashi-i-tuneyadtsy.html
https://volga-kaspiy.ru/politics/vo...ch-poluchayut-tolko-alkashi-i-tuneyadtsy.html
Среда, 06 Март 2019 18:54ВОЛГОГРАДСКИЙ ДЕПУТАТ ЕДИНОРОСС: «ПЕНСИЮ В 8 ТЫСЯЧ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО АЛКАШИ И ТУНЕЯДЦЫ»
Лучшие комментарии
Моя жена всю трудовую деятельность проработала медиком . В санэпидстанции , в поликлинике , в здравпункте училища . Пенсия -8600 . С учетом последних указаний Президента , За оскорбление чести и достоинства своей жены вас НАДО привлечь к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !
6 марта, 21:13351

Владимир Казаев
А вот хотелось бы услышать от него, где и кто именно пенсию по 20-25 т.р.???
6 марта, 20:46122

Дик Котов

Угу, на мой взгляд тенденция четко просматривается(я про дворян и холопов)

Назвавший малоимущих "алкашами" волгоградский депутат оказался миллионером
https://ria.ru/20190306/1551606015.html
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Спасибо за ссылку. Ознакомился. На мой взгляд все же для увольнения недостаточно. Уверен что сыграло роль публикация в сми
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
[QUOTE="mikluh, post: 2973559, member: 47"
2)Я уже писал, у руководителя иная мера социальной ответственности, неужели не понятно?
Вот как раз разная мера ответственности признак отсутствия демократии. Вы за классовую борьбу?
Посмотрите на комментарии в сми под этой новостью - там много "хороших" пожеланий. Почему комментаторы не несут наказания?
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Опять же из статьи видим, что назвали работника фгуп чиновником. Самому же Клинцевичу желательно почитать статью, прежде чем комментировать. 282 ук говорит об уголовном наказании в случае, если лицо ранее было привлечено в течение одного года к административной ответственности
 

mikluh

Местный
Заблокирован
1)Вот как раз разная мера ответственности признак отсутствия демократии. Вы за классовую борьбу?
2)Посмотрите на комментарии в сми под этой новостью - там много "хороших" пожеланий. Почему комментаторы не несут наказания?
1)Не мера ответственности, а мера социальной ответственности, не передергивайте.
Социальная ответственность — это этический принцип[1], заключающийся в том, что для реализации общественного долга в процессе принятия решений необходим учёт не только интересов индивидов или организаций, принимающих эти решения, но и интересов, ценностей и целей широких социальных групп и общества в целом[2].
2)Ну если вы выясните, что кто-то из этих комментаторов является руководителем и ведет себя неподобающим образом, можете устроить ему подобное общественное порицание, удачи.
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Я Вас понял, по вашему мнению ответственность должны нести только руководители. Работяги могут вести себя как хотят, но при этом никто не смеет их обозвать.
Социальную ответственность мы все несем в меру своего воспитания. Но при чем тут она? Жарков высказывал нелицеприятное мнение никак не связаное со служебным положением
 

mikluh

Местный
Заблокирован
На Урале судят подростков, обвиняемых в убийстве инвалида
Как написал ряд СМИ, компания из пяти подростков пригласила Рудакова выпить пива за гаражами, где заставила его раздеться, снять крестик и сложить все вещи в пакет. После этого, по данным СМИ, подростки повалили его на землю, стали на него плевать и мочиться, потом избили. Также сообщалось, что один из подростков прыгал на голове у юноши, отчего тот вскоре скончался. Тринадцатилетняя девочка, которая находилась в компании и снимала происходящее на камеру мобильного телефона, была помещена на 1,5 года в центр временной изоляции.
https://ria.ru/20190307/1551611484.html
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
На Урале судят подростков, обвиняемых в убийстве инвалида

https://ria.ru/20190307/1551611484.html
Парня на фото даже с натяжкой не назвать инвалидом - ему бы жить да жить, а эти упыри - поддлежат изоляции и принудительному лечению. Я бы таких не судил - отправлял бы на лечение, так как это - не поступок - это крайняя форма невменяемости - неизлечимая.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Я Вас понял, по вашему мнению ответственность должны нести только руководители. Работяги могут вести себя как хотят, но при этом никто не смеет их обозвать.
Социальную ответственность мы все несем в меру своего воспитания. Но при чем тут она? Жарков высказывал нелицеприятное мнение никак не связаное со служебным положением
Ничего вы не поняли. Удивительно, что взрослому человеку приходится это разжевывать. Вот скажите, почему если дворник дядя Вася во время работы может ругнуться, или даже выпить немного, и никто внимания не обратит, то полицейскому дяде Вове это не позволительно?Почему священник, проповедующий не стяжательство, а потом садящийся в мерседес, вызывает раздражение и гнев у народа? Да потому, что они обязаны быть образцом этики, у них высокая мера социальной ответственности, так же как у руководителя!
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Парня на фото даже с натяжкой не назвать инвалидом - ему бы жить да жить, а эти упыри - поддлежат изоляции и принудительному лечению. Я бы таких не судил - отправлял бы на лечение, так как это - не поступок - это крайняя форма невменяемости - неизлечимая.
Гораздо более интересный вопрос-почему таких случаев все больше, что не так с нашими детьми?
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Ничего вы не поняли. Удивительно, что взрослому человеку приходится это разжевывать. Вот скажите, почему если дворник дядя Вася во время работы может ругнуться, или даже выпить немного, и никто внимания не обратит, то полицейскому дяде Вове это не позволительно?Почему священник, проповедующий не стяжательство, а потом садящийся в мерседес, вызывает раздражение и гнев у народа? Да потому, что они обязаны быть образцом этики, у них высокая мера социальной ответственности, так же как у руководителя!
А теперь прочитайте Вами же написанное. Ключевые слова - "никто внимания не обратит". Думаете это нормально? Никогда социальное положение не должно оправдывать недостойного поведения. Ни людям высокого положения, ни прочим
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Всё просто. Руководители получают деньги не только за то,что водят руками, но и за то,что отвечают за последствия движений своих рук.
Работяга получает деньги только за то,что вкалывает своими руками и остальными конечностями, и то зачастую получает не в полном объеме.
Работяга, в подчинении которого к примеру станок с ЧПУ (блин, ну так сказалось :) ) - тоже своего рода руководитель и несет ответственность за действия станка, так как программу к нему составляет сам.
А если "программу" для грузчика составляет менеджер в теплом кабинете, то он должен нести отвественность, а не грузчик, выполняющий на износ три нормы, чтобы прокормить семью, и уронивший коробку с чем-то важным. Логично?
уважайте работяг и они не будут случайно ронять коробки ,обеспечивая вам геморрой
Смею заметить, что в переписке Жарков не выступал как руководитель. Более того, сама переписка была за гранью служебной, носила светский характер. Также напомню, что президент нашей страны позволял себе в эфире крепкие выражения, но вместо импичмента были аплодисменты.
 
Сверху