Рок

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Что-то заглючило у меня машину, так или иначе сумел проголосовать ДВА раза ;) :)

ejik, а можно поподробнее, чем тебе не нравяться направления рока, где надо напрягать мозги?? Мне правда просто интересно.

К вопросу о русском роке, нет, лучше так "о Русском Роке". Если с точки зрения признания\непризнания на мировой сцене, то этдля меня это Курёхин с его Поп-механникой. порядко 20 альбомов, из них 4 или 5 англоязычных; столько же совместных с западными музыкантами. Две масштабные рок-оперы. Проблема только с определением стиля, уж больно разные они на отдельных альбомах...

P.s.
во-вторых, я таки да глубоко убежден, что у нас в россии сейчас за очень редким исключением музыку (музыку, а не пение текстов под гитару) делать не умеют.
что, рок-н-ролл мёртв?? :lol:
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Это лбычное состояние советского чекловека(и музыкального явления тоже), это временно, это лечиться )))
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
В качестве ответной реакции на внешние раздражители, ты что, в школе биологию не учил?? Рецепторы и всё такое???
 

lokki

Новичок
ejik, а можно поподробнее, чем тебе не нравяться направления рока, где надо напрягать мозги?? Мне правда просто интересно.
кто-то из нас двоих друг друга не понял:lol: для меня в первую очередь важен текст песни, а не музыка. имхо она вторична. а моя фраза была стебом:lol: ради эмоций я могу слушать зарубежное - один фиг не понимаю:lol: вот там да, там музыка и интонации
 

vlhvj

Новичок
кто-то из нас двоих друг друга не понял:lol: для меня в первую очередь важен текст песни, а не музыка. имхо она вторична. а моя фраза была стебом:lol: ради эмоций я могу слушать зарубежное - один фиг не понимаю:lol: вот там да, там музыка и интонации
так ты музыку слушаешь или тексты? раз музыка тебе вторична, читай стихи и не морочь людям голову.
 

lokki

Новичок
так ты музыку слушаешь или тексты? раз музыка тебе вторична, читай стихи и не морочь людям голову.
считаю глупым слушать песню в который смысла ноль ради музыки... стихи читать не люблю, это надо уметь - вот когда другие, то с радостью :lol:
 

vlhvj

Новичок
считаю глупым слушать песню в который смысла ноль ради музыки... стихи читать не люблю, это надо уметь - вот когда другие, то с радостью :lol:
в общем понятно, кому что, как всегда. мне в принципе плевать на тупой текст, если при этом музыка хорошая и необычная.
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
кто-то из нас двоих друг друга не понял:lol: для меня в первую очередь важен текст песни, а не музыка. имхо она вторична. а моя фраза была стебом:lol: ради эмоций я могу слушать зарубежное - один фиг не понимаю:eek: вот там да, там музыка и интонации
Тогда считаю вопрос закрытым :lol:
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Не выдержал!

В чем смысл подобных опросов? Чтобы узнать, что мнения разделились? Или их распределение? А что даст их распределение? Станешь ты умнее, образованнее? Или может обретешь навык, умение? А мне вот тоже интересно Quenn или Spock's Beard? Anathema или Evanesсence? Prodigy или Tom Waits?
После этого опроса можно судить о качестве аудитории? Поскольку о количестве не позволяет судить слишком малое число проголосовавших.
Думайте, и будьте воздуманными....
 

Punker

Новичок
Не выдержал!

В чем смысл подобных опросов? Чтобы узнать, что мнения разделились? Или их распределение? А что даст их распределение? Станешь ты умнее, образованнее? Или может обретешь навык, умение? А мне вот тоже интересно Quenn или Spock's Beard? Anathema или Evanesсence? Prodigy или Tom Waits?
После этого опроса можно судить о качестве аудитории? Поскольку о количестве не позволяет судить слишком малое число проголосовавших.
Думайте, и будьте воздуманными....
+1
 

Kto

Yamig
Не выдержал!

В чем смысл подобных опросов? Чтобы узнать, что мнения разделились? Или их распределение? А что даст их распределение? Станешь ты умнее, образованнее? Или может обретешь навык, умение? А мне вот тоже интересно Quenn или Spock's Beard? Anathema или Evanesсence? Prodigy или Tom Waits?
После этого опроса можно судить о качестве аудитории? Поскольку о количестве не позволяет судить слишком малое число проголосовавших.
Думайте, и будьте воздуманными....
а ты зачем ЭТО спросил???
Ответ:
...Чтобы узнать, что мнения разделились? Или их распределение? А что даст их распределение? Станешь ты умнее, образованнее?...
вселенная ∞ :lol:
 

SETH

Активный пользователь
Добавьте в опрос ФОЛК-РОК

вот это тема!!!
 
Сверху