Рок

Vicont

On his face is a map of the world
Ммм...а зачем в опросе представлены два пункта Хард-рока?
 

B.G.

Тролль
+1
и вообще Гриша хватит гомно нести... Ты ьам деградировал? Есть такое понятие как ПОП панк... Так что не надо ля-ля... Поп панк - мелодичная быстрая музыка, главный акцент делается здесь именно на музыку, на характер её подачи...

По твоей логике получается тогда нету и не пост панка и не ска панка и прочего...? Так?
Если рассматривать панк как общее понятие, и только потом ответвления от него, то их ой как много... просто со временем панк прогрессировал и развился в различных ипостасях... Получается по сути для каждого панк этор что то своё... для меня это как ГО так и Тараканы!, как Наив так Пурген или Мавзолей... Просто это разные ответвления основопологающего слова панк...

И вообще кому интересно почитать и понять что есть поп панк почитайте это:

(это история группы Тараканы! первой банды заигравшей поп панк в России... и там довольно интересно и чётко описывается поп панк..)
А для познания панк музыки и панк идеологии по отдельности и в целом , вечером напишу какие книги нужно прочесть... Не надо путать иделогию и музыку... есть различия... так сказать трансформации со временем и нравами, социальными проблемами и политичискими строями и т.д и т.п...

Во первых, кто там весной кричал что поп-панка быть не может? не ты ли?

И еще раз повторяюсь ПАНК ЭТО ПАНК!!! Как может быть поп-панк? Чушью про мелодичнсть грузи детей! Если панк-рок теряет смысл, как в случае с твоими любимыми тараканами, это уже не панк! И не поп-панк! Как можно такой абсурд нести?
Тоже самое про общее понятие панк? Панк-рок это панк-рок! от него нет никаких ответвлений и других стилей!разве что только пост панк. все! остальное уже лажа не относящаяся к панку никаким местом!!!

Почему ты так считаешь??? :lol:

Потому что знаю, панк-рок это Exploited, Anti-Systеm, Пурген первые 4 альбума. И иже с ними! Наивы, тараканы, Элизиумы и прочее к ним никаким местом не относяцо!
 

vlhvj

Новичок
эххехехех плача горькими слезами проголосовал за эмо-рок.

да, кстати, русский рак забыли
 

SETH

Активный пользователь
готик-рока нету, поэтому и голосовать не буду! :lol:
 

vlhvj

Новичок
Это оффотпом, но всё равно, расскажи. :lol:
ну как же.
выглядывает маленький глист из жопы. а снаружи хорошо так, солнышко светит, птички поют. засовывается назад и спрашивает у мамы: "мама, там же так здорово, солнышко светит, птички поют. почему же мы живем здесь, в говне?" мама отвечает: "да ты что, сынок. это же твоя родина."
такие дела.
 

MaRRika

follow your heart...
выглядывает маленький глист из жопы. а снаружи хорошо так, солнышко светит, птички поют. засовывается назад и спрашивает у мамы: "мама, там же так здорово, солнышко светит, птички поют. почему же мы живем здесь, в говне?" мама отвечает: "да ты что, сынок. это же твоя родина."
такие дела.
Не смешно. Этот анекдот только доказывает, что ты совсем не патриот.
 

vlhvj

Новичок
Не смешно. Этот анекдот только доказывает, что ты совсем не патриот.
патриотизм в музыке - редкостная хрень.
во-первых, бОльшая часть настоящей музыки вненациональна. во-вторых, я таки да глубоко убежден, что у нас в россии сейчас за очень редким исключением музыку (музыку, а не пение текстов под гитару) делать не умеют.
 

MaRRika

follow your heart...
патриотизм в музыке - редкостная хрень.
во-первых, бОльшая часть настоящей музыки вненациональна. во-вторых, я таки да глубоко убежден, что у нас в россии сейчас за очень редким исключением музыку (музыку, а не пение текстов под гитару) делать не умеют.
Ну что ж, это твоё мнение. :lol: :) ;)
 

Punker

Новичок
Во первых, кто там весной кричал что поп-панка быть не может? не ты ли?

И еще раз повторяюсь ПАНК ЭТО ПАНК!!! Как может быть поп-панк? Чушью про мелодичнсть грузи детей! Если панк-рок теряет смысл, как в случае с твоими любимыми тараканами, это уже не панк! И не поп-панк! Как можно такой абсурд нести?
Тоже самое про общее понятие панк? Панк-рок это панк-рок! от него нет никаких ответвлений и других стилей!разве что только пост панк. все! остальное уже лажа не относящаяся к панку никаким местом!!!
Потому что знаю, панк-рок это Exploited, Anti-Systеm, Пурген первые 4 альбума. И иже с ними! Наивы, тараканы, Элизиумы и прочее к ним никаким местом не относяцо!


Весной я такого не говорил... я всегда придерживался своей выше сказанной точки зрения... и вообще каждый из нас останется при своём мнении... так что более дискутировать на счёт этого не охото...

Короче всё... нах
 

lokki

Новичок
патриотизм в музыке - редкостная хрень.
во-первых, бОльшая часть настоящей музыки вненациональна. во-вторых, я таки да глубоко убежден, что у нас в россии сейчас за очень редким исключением музыку (музыку, а не пение текстов под гитару) делать не умеют.
точно, музыка главное, тогда голову нарягать не надо :lol:

И еще раз повторяюсь ПАНК ЭТО ПАНК!!! Как может быть поп-панк? Чушью про мелодичнсть грузи детей! Если панк-рок теряет смысл, как в случае с твоими любимыми тараканами, это уже не панк! И не поп-панк! Как можно такой абсурд нести?
тараканы думают что они играют панк, но на самом деле это поп - вот и получается поп-панк :)
 
Сверху