Рок-сейшн (Ритм 21.11.08)

Понравился ли вам сейшн?

  • очень

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • средненько так

    Голосов: 0 0.0%
  • так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • фигня

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wiskas

Пользователь
Вобщем!... ЕЗ по-любому будут выступать первыми, программа на 1,5 часа... после этого они едут в Екб... Так что вот...

А на счёт таблетки хз, т.к. холодно на улице...((( Вот... Но один фиг 150рэ это много...(((
 

anny

Пользователь
Вобщем!... ЕЗ по-любому будут выступать первыми, программа на 1,5 часа... после этого они едут в Екб... Так что вот...

А на счёт таблетки хз, т.к. холодно на улице...((( Вот... Но один фиг 150рэ это много...(((
так что решили с сейшном? кто-нить идёт?
 

Ктота

Новичок
пф, это 150рэ а не 1500рэ, раз в месяц думаю можно разориться)

да и вообще лично я не на кого-то иду смотреть а просто отдохнуть)

а насчёт того что без алкоголя вообще не мыслимо, эжто очень точно подмечено) и это деиствительно кашмар!!

так что решили с сейшном? кто-нить идёт?
я иду)))
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а сколько ещё групп после EZ будет?
 

О_о

Новичок
Вообще супер пупер мега КРУТ!!!+)))))аааа EZ молодцы!!!!!!!ухуххууу повеселили народ!+)))вообще все группы умнички ааааа крутой сейшн!))кто не ходил многое потеряли! :) :eek: :) :) :D деньги должны работаааааать...люди уметь отдыхааатьь...ананнанаа :)
 

ALIVE

Новичок
Вообще супер пупер мега КРУТ!!!+)))))аааа EZ молодцы!!!!!!!ухуххууу повеселили народ!+)))вообще все группы умнички ааааа крутой сейшн!))кто не ходил многое потеряли! :) :) :D :) :) деньги должны работаааааать...люди уметь отдыхааатьь...ананнанаа :)
+1 всё супер было
особенно когда все младше 15 лет уперлись там ваще :eek: :)
бригада реп рулит
а с ез и не сравнить разненькую музыкку играют но тоже ваще !!СУПЕР!!
 

Ктота

Новичок
крутой сейшен)лично я напрыгалась так что ноги ваще не ходят))) очень понравилось!!
 

Машенька

Новичок
крутой сейшен)лично я напрыгалась так что ноги ваще не ходят))) очень понравилось!!
А я когда домой шла вообще не разговаривала - голос сорвала :angry: Причём это мы просто что-то пытались сказать друг другу)))

Мне ооооочень понравилось)))Ну прямо ООООЧЕНЬ))
 

Wiskas

Пользователь
Сейшн в целом по музыке удался... по настроению - средней поршивости... А вобщем так всё неплохо... когда следующий?...
 

Алёнка

Пользователь
Сейшн считаю удался....на 4 твердую, это точно...т.к. Первая группа которая выступала перд ЕZ мне не очень понравилась...слов не слышно,во сновном какие вопли,крики были... :angry: Я понимаю конечно же, что рок это рок,но слова должны быть отчетливо слышны. :)

К сожалению была не доконца...:(

А так Все Умнички))))
:):):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху