Рок-сейшн 7 июня ТЦ "Ритм"

Immortal

groove
эх :lol: а я думал ЗеркаVо победит. а его даже не было. мегаогорчение
 

Loathem

Новичок
Все молодцы, и сейшн мне понравился. Пишите по сейшну впечатления. Что да как...
 

Immortal

groove
Аксооооооонннн! Всё круто отожгли. респеккт чувакам!

Галбаунды рулезз. но первыми жаль и третья композиция не для толпы ИМХО. но всё что нужно я уже сказал тама.
 

Полночь

Новичок
Hell Found Band не порадовали. Каждый сам по себе. И, что обидно, каждый сам по себе хорош, а вот вместе не выглядели коллективом.
Вокал у Приоритетов понравился. Бардак на сцене не понравился – но эта беда сопутствовала всему сейшену.
Ad Astra молодцы. Победа заслуженная. Поздравляю)
Вокалист Бригады РЭП просто вытянул на себе всё выступление. Пожалуй, это одно из самых сильных впечатлений от вечера – настолько серьёзно изменилось моё мнение о группе.
Ну, NN... Не моё, должно быть. Даже сказать нечего.
А про Аксон писать не буду – по трём причинам. Хотя, хватило бы и одной.
 

AlexXx

Местный
Все были мега круты Хелфаунды молодцом, но переодически вокал скакал, в КДСМ когда выступали было лучше, Аксон поднялись еще выше на ступень, было мощно так держать. NN - ребята поработайте со звуком, откровенная гитарная каша. Ад Астра - ну ктобы сомневался что они и пройдут, у них всегда весело и зачетно. Остальные группы тоже молодцом, просто их не слушал, приелись видимо.
Спешл для NN - Ребята не надо вводить привычку в коллектив брать третьи места - это не алкоголь :)
а я думал ЗеркаVо победит. а его даже не было. мегаогорчение
Это неуловимые песняры. Оних никто не знает и не видел )))
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Все были мега круты Хелфаунды молодцом, но переодически вокал скакал, в КДСМ когда выступали было лучше, Аксон поднялись еще выше на ступень, было мощно так держать. NN - ребята поработайте со звуком, откровенная гитарная каша. Ад Астра - ну ктобы сомневался что они и пройдут, у них всегда весело и зачетно. Остальные группы тоже молодцом, просто их не слушал, приелись видимо.
Спешл для NN - Ребята не надо вводить привычку в коллектив брать третьи места - это не алкоголь ;)

Это неуловимые песняры. Оних никто не знает и не видел )))
По-моему ЗЕРКАЛО-хрень полная :)
 

Энноро

Новичок
А я за NN голосовал!ПЕЧЕНЬКА подвёл)
А так -неплохой сэйшн.Последний раз был на сэйшне 2 года назад-было тухло,сейчас уже никто не лажает))
 

Mauthausen

Пользователь
2 года назад-было тухло,сейчас уже никто не лажает))


Это по-любому!


Звук не понравился. Катастрофически не понимаю, накой фиг проводятся отстройки? Особливо в самом начале было жаль. Потом уж ровнее стало.
 

Chemist

Новичок
чо там было вкратце пжлст расскажите.группы какие были?
 

Крысолов

Пользователь
И я видел "Зеркало" на одном из сейшнов... Там на басу играла такая антуражная невысокая девушка... А бас был здоровый красный, чуть ли не "Урыл"...
 

AlexXx

Местный
На гитаре урал может играть только Чак Норис. Наверное грим
 

Крысолов

Пользователь
OFF: А грим накладывал Анатолий Вассерман. Только он мог додуматься, как протащить Чака Норриса в Снежинск и замаскировать под невысокую антуражную девушку...

По теме: Если желающих поделиться фотками нет, то тему можно и закрывать...
 
Сверху