Рок-сейшн 7 июня ТЦ "Ритм"

Loathem

Новичок
Дорогие друзья! Поскольку престиж и честность голосования были попраны недобросовестными участниками, которые желают выступить на фестивале "Европа плюс Азия" любой ценой, будет проведен сейшн-голосование в ТЦ "Ритм". Событие состоится 7-го июня, в воскресение. Цена билета уточняется.
Приглашаем всех, кто желает поддержать любимую снежинскую команду, а также тех, кто просто любит рок-музыку.

Настоятельно прошу коллективы, которые находятся в списке голосования, и которые желают побороться за места на фестивале "Европа плюс Азия", дать свой ответ мне в личку. До 3-его июня включительно. В зависимости от количества команд, им будут отводиться жесткие временные рамки. Поэтому, организаторам надо точно знать число претендентов. Все в ваших руках.

Штрафы и дисквалификации рок-групп, занимавшихся читерством, не предусмотрены. Так что сейшн обещает быть весьма насыщенным. Всех, кто уверен в своих творческих силах, еще раз прошу поскорее отписаться мне в личку. Спасибо
 

Энноро

Новичок
Да,клёва.2 года на сэйшнах не был..Жаль только выступить не получится.
 

Добрый_Жук

Пользователь
так я не понял, это отбор на "Азиопу" будет или просто сейшн? кто-нибудь из организаторов с администрацией ПКиО связывался по этому поводу?
пока известно, что говорил только я - узнавал, есть ли свободные дни. я думал, азиопщики возьмутся - это их хлебушек... если выяснится, что от них там и конь не валялся, то и хрен им, а не отбор - просто сейшн будет
 

Loathem

Новичок
так я не понял, это отбор на "Азиопу" будет или просто сейшн? кто-нибудь из организаторов с администрацией ПКиО связывался по этому поводу?
пока известно, что говорил только я - узнавал, есть ли свободные дни. я думал, азиопщики возьмутся - это их хлебушек... если выяснится, что от них там и конь не валялся, то и хрен им, а не отбор - просто сейшн будет
Никакого хрена и никакого хлебушка<_< "Азиопщики" не выступают. И не борятся за место под солнцем ввиду непредвиденных причин. Голосование обязано состояться, иначе мы получим "зеркальное" отражение мнения людей от рок-музыки.
 

Курт

Пользователь
Хотелось бы узнать, как именно будет проходить "сейшн-голосование"?
И пожалуйста, выкладывайте названия групп согласившихся на участие.
 

Loathem

Новичок
Выступают группы:
Ad Astra
Аксон
Бригада РЭП
Приоритеты
Hell Found Band
NN
+
Гости из г. Озерск панк-коллектив "В Отрыв!"
 

Pechenka

Пользователь
а по сколько композиций надо будет представить на суд зрителей?? или ограничения будут по времени??
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
то есть 7 июня будет отбор групп на 28июня или я чтото недогнала? но ведь не все будут выступать те кто на азии этой будут или это типа чтоб выявить из снежинских групп лучшую и непазориться?
 

DoBrYaK

Пользователь
эх о5 про одну группу проголосуют я не буду говорить! какую! но у меня предположения есть!
 
Сверху