РОК КОНЦЕРТ

Punker

Новичок
памяти Игоря Чернова

предположительно в это воскресенье в КДСиМ силами рок музыкантов города будет организован благотворительный концерт памяти Игоря Чернова. Все деньги вырученные с концерта пойдут на очень важные вещи: прощание с Игорем, захоронение Игоря в родном городе и т.д....

приходите, от вашего участия зависит многое....


что случилось - читаем здесь http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=22127
 

anny

Пользователь
Блин. я знала Чирибаса! Народ плохая идёт тенденция сначала Миф потом Гвоздь теперь Чирибас! Блин во сколько будет? когда? где? обязательно приду! А кстати никто не слышал когда похороны будут?
 

Punker

Новичок
на счёт этих вопросов завтра (т.е в пятницу) состиоится собрание в КДСиМ в 19.00
 

Wiskas

Пользователь
Мне пох... на всё и всех!!! я приду!!! даже если один буду!!!... Черибас - был клёвым челом!...
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
самое главное когда куда и во сколько начало!!!))а прити то мы придём:lol:
 

Punker

Новичок
"ура" в такой теме не уместно... и какая разница кто будет выступать? Главное прийти и помочь, я думаю...
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
извиняюсь.. но я всмысле не то что ура!! а вмысле ура что будет известно чтото..воть
 

Punker

Новичок
сроки проведения поменялись...
СЕЙШН скорее всего СОСТОИТЬСЯ В ПЯТНИЦУ

позже сообщу точнее
 

Добрый_Жук

Пользователь
Так ничего и не известно????
все пока в разработке... место - КДСиМ, день - пятница, 25.04.08. начало скорее всего в 19-00
по группам - более половины участников уже определились - это почти все группы города.
проще ответить, кого не будет, чем перечислять, кто будет
 

Shnyro4ek

Новичок
все пока в разработке... место - КДСиМ, день - пятница, 25.04.08. начало скорее всего в 19-00
по группам - более половины участников уже определились - это почти все группы города.
проще ответить, кого не будет, чем перечислять, кто будет
ммм...анабиоз тоже будут..????или все таки в Снежинске они больше не выступают..(?
 

Punker

Новичок
ради такого мероприятия АнабиоzЪ

и вообще в городе мы по возможности выступать будем, просто думали не будет больше возможности...


и ВООБЩЕ ВСЕ НА КОНЦЕРТ, распростроняйте инофрмацию срди друзей и знакомых... нужно очень много народу
 
Сверху