RGB кулеры в комп. корпус

Pikachuxa

Новичок
Много вопросов к владельцу, зачем так уже замарачиваться, главное чтобы температуру стабильную держали. Там 3 вентилятора и обороты у них там особо сильно не поднимаются, не знаю какую нагрузку на систему нужно давать, так что будут тихими в любом случае, хотя понятие тишины у всех разное. А вот в какой корпус вы их устанавливали и были ли с этим проблемы?
Температуру чего они должны стабильную держать? Материнки, процессора, видеокарты, накопителей? Кулеры ставятся для продува, и должны продувать весь кейс потоком воздуха и выводить горячий воздух оттуда. Если они на максимальных оборотах не шумные, а температура в корпусе значительно падает, то почему бы их так не использовать? Вот ТС и пытался выставить нужные ему обороты. Да и проверить на что они способны вообще хотел.

Drizlig

Новичок
Я тоже так думаю, что если замарачиваешся тем что идешь на форум, надо уже и про все остальное тоже инфу собирать, и лично я себе пока ставил несколько куллеров на выдув и один наоборот на вдув воздуха в корпус, но самые простые покупал, и сильно они шумят даже на 1200 об. Потому для меня вопрос актуальный.

Pikachuxa

Новичок
Я тоже так думаю, что если замарачиваешся тем что идешь на форум, надо уже и про все остальное тоже инфу собирать, и лично я себе пока ставил несколько куллеров на выдув и один наоборот на вдув воздуха в корпус, но самые простые покупал, и сильно они шумят даже на 1200 об. Потому для меня вопрос актуальный.
Целесообразней было бы ставить два кулера на вдув и один на выдув, нагоняло бы больше холодного корпуса в воздуха и лучше бы охлаждало все комплектующие. Что за кулеры хоть у тебя стоят? Китайский ноунейм или что-то другое?

Сверху