Rf Online

Topchay

Новичок
Kaw посмотри личку!

Народ кто за какие рассы играть будет! Я лично за Bellato

Topchay у меня твой фтп глючит, как-бы всё приконектилось, потом идёт загрузка... и виснет- такое у некоторых фтп бывает!
У тя зиловский клиент остался? Он подойдёт, а с фтп я похимичу))) :(
 

DARK

Snz
наверно за кору погамаю)) С другой стороны у Акрутии я уже знаю чо да как))
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Чёрт. Опять пошло-поехало ! Ваши споры о крутизне сторон занимают уже наверное полтемы !
А товарищам Белато скажу : если считаете свои МАУ панацеей, то учтите, что воюете не с одной расой, а с двумя. Это я к тому, что некоторые могут и против вас подружиться.
Просто акреты не ищут лёгких путей типа МАУ или колдовских подлянок.
--------------------
Однако в профе смертника я чавой-то разочаровался. Я думал он наносит вругу тот же урон... а нефига. В результате самоподрыва я полумёртвый и не могу использовать ни поушены, ни скилы. Зато противник вполне может ! Это ж форменное самоубийство . Я согласен умирать ценой гарантированной гибели 1-2 противников, а не ради отнятия половины хелсов, которые тут же восстанавливаются.
-----------------------
У меня предложение.
Можно раз в недельку, например, устраивать в конкретное время в конкретном месте межрасовый турнир. А для остроты ощущений драться выходить
1 БЕЗ БРОНИ (либо не применяя лечение )
2 один на один , по очереди (например выходишь из толпы к выбранному оппоненту и укзываешь ему жестом , что бросаешь вызов)
3 бригада секундантов имеет право растерзать нарушителя правил на месте
4 на нейтральной территории (типа пустыни Сетте)
----------------------
У кого какие идеи есть об установлении правил о межрасовых мероприятиях ?
Выдвигайте проекты.
Проголосуем, выскажемся. :(
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
У меня предложение.
Можно раз в недельку, например, устраивать в конкретное время в конкретном месте межрасовый турнир. А для остроты ощущений драться выходить
1 БЕЗ БРОНИ (либо не применяя лечение )
2 один на один , по очереди (например выходишь из толпы к выбранному оппоненту и укзываешь ему жестом , что бросаешь вызов)
3 бригада секундантов имеет право растерзать нарушителя правил на месте
4 на нейтральной территории (типа пустыни Сетте)

Во-1: Для этого нужно чтобы у оппонентов был одинаковый лвл, а то будет полная ж***
Во-2:Танки без брони, вообще не бойцы, они только за счёт неё как то выравниваются в силе с другими игроками
В-3:3 и 4 правила супер, тут ничего сказать против не могу
В-4:Мне интересно а там можно будет использовать Анимусов МАУ и рак.уст?Или классовые скиллы? А то какой-нибудь Снайпер будет пользоваться невидимостью до тех пор пока не вылечится, а это убивает всю соль, мне кажеться что некоторые скиллы нужно запретить.
 

KAW

Новичок
Мы попытаемся убрать HP поушаны в ПвП и Масс ПвП ,а на счёт ивентов не беспокойся мало не будет ( по моему и так их много )
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Мы попытаемся убрать HP поушаны в ПвП и Масс ПвП ,а на счёт ивентов не беспокойся мало не будет ( по моему и так их много )

А мне кажется что их не надо запрещать. а просто использовать в ограниченном количестве, чтобы было интереснее, напимер по 10 ХП поушенов и 5 ФП, для одной битвы мне кажется этого хватит :(
 

Topchay

Новичок
А мне кажется что их не надо запрещать. а просто использовать в ограниченном количестве, чтобы было интереснее, напимер по 10 ХП поушенов и 5 ФП, для одной битвы мне кажется этого хватит :(
Хм да... оптимальный выриант не убирать, а ограничить и ещё поставить запрет на использование порталов в город
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Хм да... оптимальный выриант не убирать, а ограничить и ещё поставить запрет на использование порталов в город

Во... самое то, просто совсем без поушенов будет неинтересно. Просто например, пока танк добежит до мага или до лучника, тому уже смерть наступит, а если он добежит то финал будет ещё не ясен, а чтобы он добежал ХП поушен ему необходимы!
 

Topchay

Новичок
Во... самое то, просто совсем без поушенов будет неинтересно. Просто например, пока танк добежит до мага или до лучника, тому уже смерть наступит, а если он добежит то финал будет ещё не ясен, а чтобы он добежал ХП поушен ему необходимы!
МожеД может быть... :(
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Да ещё такой нюанс.
Думаю всем попадались крутые вещи , которые увы за чужую расу...
Может организовать межрасовую встречу с обменом ? Ну это собственно уже к игрокам - решайте сами, стоит ли. Если да - то опять же в крнкретное время в конкретном месте и без насилия. Может быть назначить в каждой расе лиц, ответственных за контроль правопорядка на таких турнирах и обменках.
А договариваться о том, что на что и у кого менять - это можно, например, здесь в форуме договориться..

Правда всё выше предложенное также требует некоторой честности и взаимного доверия среди игроков. Это уже вопрос сложный.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Да ещё такой нюанс.
Думаю всем попадались крутые вещи , которые увы за чужую расу...
Может организовать межрасовую встречу с обменом ? Ну это собственно уже к игрокам - решайте сами, стоит ли. Если да - то опять же в крнкретное время в конкретном месте и без насилия. Может быть назначить в каждой расе лиц, ответственных за контроль правопорядка на таких турнирах и обменках.
А договариваться о том, что на что и у кого менять - это можно, например, здесь в форуме договориться..

Правда всё выше предложенное также требует некоторой честности и взаимного доверия среди игроков. Это уже вопрос сложный.

Идея на 5++++++++++
Правда честных людей от нечестный по одежде не отличишь! Я вот что думаю, пусть в конкретное время у Сетте Руинс встречаются Те кто хочет что то поменять вместе с Лидерами расс, чтобы могли спрашивать у другой расы нужна ли им та или иная вещи, а то эту абракадабру самому вовек не перевести!
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Соображаешь, товарищ.

Есть ещё вариант . Идеи с турниром и обменом в одном флаконе.
Победивший в турнире получает девайсы , соответствующие его расе, но добытые другой расой.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
А если таковых нету? Или они ему не подходят? или слишком слабые? Может лучше каждому своё? Просто сделать турнир на очки! Заработаешь определённое кол-во очков можешь выбирать приз по своему усмотрению, например на сколько то очков полный шмот на какойто лвл, за столько то нужную руду для крафтёров, можно просто очки на деньги поменять и т.п.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
А если таковых нету? Или они ему не подходят? или слишком слабые? Может лучше каждому своё? Просто сделать турнир на очки! Заработаешь определённое кол-во очков можешь выбирать приз по своему усмотрению, например на сколько то очков полный шмот на какойто лвл, за столько то нужную руду для крафтёров, можно просто очки на деньги поменять и т.п.
Ну есть кое-что, подходящее всем.
1 килл-поинты
2 ТАЛИКИ
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Вот, например там за одну победу дают 5 очков, их можно поменять на 25 голда, либо на талик в ассортименте, либо на драгоценный камень, либо на Поушены, на ресы для крафта, А лично я хочу если победю, чтобы мне сказали где Изис достать=) А то просто интересно увидеть её в бою=)
Кстати можно ввести профессиональный награды, напримар : Для Драйверов набравших 50 очков МАУ, для Суммонёров какую-нибуть сумку, для Снайперов ловушки, для Аккретов Лаунчеры и т.п.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Надо тогда дружно кумекать над единой системой наград, которая бы всех устраивала.
Обсудить да и утвердить.
Только мало усовершенствовать, надо , чтобы ещё и несложно было разобраться. А то порой сложности в правилах могут весь стояк нафиг сбить.
 
Сверху