Rf Online

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Ммм идея харошая на счет сервера. я с вами=)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
1) Если неохото качаться и при этом охото Нормально поиграть:
На неделю рейты 50х, после чего скинуть их на 1.
Рейты влияют не только на дроп но и на сам геймплей (Все помнят, хил бутылями из-за немеренного кол-ва денег)
2)Пугает то что хозяева серва, уж больно яро участуют в обсуждении!
3) Кто там сказал что Белато круче всех???
Я там в сеедине темы видел отписи о игре на фришарде! Вот и скажи народу кто и почему там рулит!

Жёстко рулят Коре!

Хозяева серва могут это легко проверить! Берём Сумку или Варлока 50 лвл со стволом 50 лвл, уровень атакующих скилов 4 (средний уровень, были и 5), все бафы на 3. Смотрим боевую мощь! Что уже страшно? Канечно они скажут НЕТ. Мол взять БМАУ 50 лвл и он их завалит. 5к-7к демагу.

А теперь даём Магу интрансевый ствол, + комплект бижи +20% (Желательно Варлоку) Точим ствол на 50%
(Всё вполне реально я это У Зила на серве при рейтах 10х делал) + Сел баф 3его уровня (ППЦ неделю качал бафы, буквально нехватило дня и были бы 4 лвл, предел 7) 8-14к демагу! (Помним что Ещё целых 3 лвл Селфов, можно вкачать+ эфект на 6 и 7 лвл)

+ У Варлока есть спец скил! Да мощьный, Да за СП. Да долгая перезарядка. НЕ ЭЛЕМЕНТАЛЬНАЯ АТАКА! ИМХО ЧИТ! (Хоть 2000к резиста от элементов у вас будет, пройдёт и незаметит)

Разве что у Белато есть атакующий маг, но он откровенно слабее!

А у роботов все самые мощьные атаки МАССОВЫЕ! Только кучей они могут бороться!


При рейтах в 1 будет относительный балас. (Всё будет зависить от кол-ва и качества игроков в рассах)
При рейтах 10х и более Коре раскачаються до середины своих возможностей и при этом (благодаря бутылям, другим они не помогут, думак От Сумок и Варлоков за удар больше 5к по 50лвл чару) и будут тупа Рулить. Что уж говорить по Полной прокачке!

PS: Выше не пустой треп, ещё до Игры у Зила перетряс в Крпных форма, сделал выводы, которые игра подтвердила!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
1) Если неохото качаться и при этом охото Нормально поиграть:
На неделю рейты 50х, после чего скинуть их на 1.
Рейты влияют не только на дроп но и на сам геймплей (Все помнят, хил бутылями из-за немеренного кол-ва денег)
2)Пугает то что хозяева серва, уж больно яро участуют в обсуждении!
3) Кто там сказал что Белато круче всех???
Я там в сеедине темы видел отписи о игре на фришарде! Вот и скажи народу кто и почему там рулит!

Жёстко рулят Коре!

Хозяева серва могут это легко проверить! Берём Сумку или Варлока 50 лвл со стволом 50 лвл, уровень атакующих скилов 4 (средний уровень, были и 5), все бафы на 3. Смотрим боевую мощь! Что уже страшно? Канечно они скажут НЕТ. Мол взять БМАУ 50 лвл и он их завалит. 5к-7к демагу.

А теперь даём Магу интрансевый ствол, + комплект бижи +20% (Желательно Варлоку) Точим ствол на 50%
(Всё вполне реально я это У Зила на серве при рейтах 10х делал) + Сел баф 3его уровня (ППЦ неделю качал бафы, буквально нехватило дня и были бы 4 лвл, предел 7) 8-14к демагу! (Помним что Ещё целых 3 лвл Селфов, можно вкачать+ эфект на 6 и 7 лвл)

+ У Варлока есть спец скил! Да мощьный, Да за СП. Да долгая перезарядка. НЕ ЭЛЕМЕНТАЛЬНАЯ АТАКА! ИМХО ЧИТ! (Хоть 2000к резиста от элементов у вас будет, пройдёт и незаметит)

Разве что у Белато есть атакующий маг, но он откровенно слабее!

А у роботов все самые мощьные атаки МАССОВЫЕ! Только кучей они могут бороться!
При рейтах в 1 будет относительный балас. (Всё будет зависить от кол-ва и качества игроков в рассах)
При рейтах 10х и более Коре раскачаються до середины своих возможностей и при этом (благодаря бутылям, другим они не помогут, думак От Сумок и Варлоков за удар больше 5к по 50лвл чару) и будут тупа Рулить. Что уж говорить по Полной прокачке!

PS: Выше не пустой треп, ещё до Игры у Зила перетряс в Крпных форма, сделал выводы, которые игра подтвердила!

Я согласен, Кора руль, но 50Х это как-то многовато...
 
Не всё решено сначала рейты 15х, потом 10х

Т.к. 15х - это и так очень много! В линейке вобще ставят 5х, потом 1х
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ну неужто непонятно написанно 10х это не игровые рейты! 1 ну крайняк 3! И всё. Иначе полуим то что было.
 
Да нам сделают 15х, чтобы мы успели быстро докачаться до прежних лвл'ов
 
Народ я решил, т.к. уже играл за Bellato и всё знаю! Надо сыграть за другую рассу! Наверное ACCRETIA ну и сделаю второй ник за Bellato!

Topchay,Kaw за какую посоветуйте играть рассу???
 
А если мы будем играть за Accretia то как мы будет атаковать другие чипы? Если у нас не будет МАУ ??? Как мы то через охранные пушки пройдём?
 

DARK

Snz
А если мы будем играть за Accretia то как мы будет атаковать другие чипы? Если у нас не будет МАУ ??? Как мы то через охранные пушки пройдём?
ППЦ достал со своими тупыми вопросами!!
Помоему акретия больше всего чипы выносила на зиловском (не помню точно)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вобщем то по кол-ву вынесенных чипов Вели Коре! Акретиа только позже (когда большенство игроков Коре перестали появляться) стали ходить на другие чипы. У Белато счёт близок к 0.
 
Сверху