Rf Online

Кстати Монстер раз уж захотел поиграть, эта игра похоже на Lineage 2!
 

Topchay

Новичок
Форум буит, сайт буит, на счёт клиента я выложу его на свой фтп (скорость правда маленькая, буду почаще и подольше его открывать ии на веговский фтп кинем клиент)

P.S.
Адрес моего ФТП:
172.23.16.5 заходить лучше через тотал. (уже работает)

P.P.S.
RF куууул!!!
 

Romantic

Пользователь
Topchay понятно, я думаю сначала поставить рейты 15х, потом когда большая часть прокачается до 40-ого уровня поставить рейты 10х!
Не нужно смотреть на уровень, уровень не главное, его очень легко получить(не убивая мобов), а главное нужно качать скиллы, а они хорошо качаются на небольших уровнях, а вот после 40 фиг прокачаешь, если заранее не позаботился, вот :(
 

1mHOTep

Новичок
Не нужно смотреть на уровень, уровень не главное, его очень легко получить(не убивая мобов), а главное нужно качать скиллы, а они хорошо качаются на небольших уровнях, а вот после 40 фиг прокачаешь, если заранее не позаботился, вот :(
100пудофф...я на 49 за***лся качать скиллы до ГМ-овских, чтоб бронь носить и оружие 50 лвла..
 

DARK

Snz
Форум буит, сайт буит, на счёт клиента я выложу его на свой фтп (скорость правда маленькая, буду почаще и подольше его открывать ии на веговский фтп кинем клиент)

P.S.
Адрес моего ФТП:
172.23.16.5 заходить лучше через тотал. (уже работает)

P.P.S.
RF куууул!!!
а старый пойдёт? с последним патчем и рус чатом?
 

DARK

Snz
Форум буит, сайт буит, на счёт клиента я выложу его на свой фтп (скорость правда маленькая, буду почаще и подольше его открывать ии на веговский фтп кинем клиент)

P.S.
Адрес моего ФТП:
172.23.16.5 заходить лучше через тотал. (уже работает)

P.P.S.
RF куууул!!!
180 KB маленькая скорость? (про твой фтп)
 
Kaw посмотри личку!

Народ кто за какие рассы играть будет! Я лично за Bellato

Topchay у меня твой фтп глючит, как-бы всё приконектилось, потом идёт загрузка... и виснет- такое у некоторых фтп бывает!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Как хорошо, что я приехал сегодня и успею к открытию сервака, а насчёт рейтов я согласен с начала 15х, а потом 10х.
 

DARK

Snz
я за Акретинцев 3 раза играл)) Начну ка я за когонить другого)))
чо там кроме белато и акретии то? чо то я подзабыл)))
 
Сверху