Rf Online

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
На фалгоне корки гнут всех. Акробелки в отместку висят ланчерами\мявами на нуболоках. В сетке\ВК почти 24\7 :)
Вот хоть бы 1 белка высунулась на мяве на чв...
 

Aion

Пользователь
а вам слабо?) гордитесь снежинцами)) в 2м циту прошли)))
 

Вложения

  • Dungeon010000.jpg
    Dungeon010000.jpg
    185.5 KB · Просмотры: 60
  • Dungeon010001.jpg
    Dungeon010001.jpg
    155.6 KB · Просмотры: 63
  • Dungeon010002.jpg
    Dungeon010002.jpg
    273.7 KB · Просмотры: 66

Lifeless

Новичок
Перешёл на сидон. Играю за кору 48+ ник Claymoraa
Немного за булку сижу. Просто интересно стало, что есть это мау)))
Посмотреть вложение 116955Посмотреть вложение 116956
Посмотреть вложение 116957
Уже почти 3и недели там
Сервер лагает... хотя это мб инет лагает, а не сервер)) Но всё= тало. За кор сложновато, не дружные не сплачённые и нихрена у них не получается из-за этого) Плюс эти ГИ союзы меня бесят) Моё мнение: каждая раса сама за себя должна быть) Щас в основном только заработать пытаюсь на игре)
 

Вложения

  • Transport010000.jpg
    Transport010000.jpg
    250.2 KB · Просмотры: 47
  • Transport010001.jpg
    Transport010001.jpg
    522.1 KB · Просмотры: 51
  • NeutralC0000.jpg
    NeutralC0000.jpg
    352 KB · Просмотры: 43

Aion

Пользователь
Перешёл на сидон. Играю за кору 48+ ник Claymoraa
Немного за булку сижу. Просто интересно стало, что есть это мау)))
Уже почти 3и недели там
Сервер лагает... хотя это мб инет лагает, а не сервер)) Но всё= тало. За кор сложновато, не дружные не сплачённые и нихрена у них не получается из-за этого) Плюс эти ГИ союзы меня бесят) Моё мнение: каждая раса сама за себя должна быть) Щас в основном только заработать пытаюсь на игре)
Так и надо) нефиг в рфе играть..деньги зарабатывать там надо)) Хх
я всё тамже => PvPWar. Как обычно мявой живу) теперь думаю что знаю про рф ваще всё хД не уверен..но так думаю))) если у кого какие вопросы про рф => Спрашиваемс, не стесняемСо =3
вот собсна моя ласточка) закрасить пришлось ибо там один из местных неадекватов отличился красноречивостью...
 

Вложения

  • NeutralB0024.JPG
    NeutralB0024.JPG
    158.2 KB · Просмотры: 78

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Про менталитет белок на фалгоне:


Если белко с детства непослушен,
Не орешки ест, а сыр, как корм,
И вступить мечтает в Эволюшен,
А не в СлипинФорест или Шторм,

Если шлангом он стоит на каче,
Под прикрытьем красных тракторов,
И дупло привычным жестом прячет,
Как услышит слово про коров,

Если разъедает носоглотку,
В его МАУ запахом ссанья,
Если не пилотом, а пилоткой,
Ласково зовут его друзья,

Если под прикрытием момента,
Лижет тостам в сетке провода,
Если в нём увидят конкурента,
Тоник или Китти иногда,

Если шлет свои молитвы бомбе,
Так как без нее ЧВ не прёт,
Это значит этот белко зомби,
И его сей имидж - не еб*т.
 

Lifeless

Новичок
Ктонить знает как передавать предметы между расами?) ну кроме способа с ботами) а то стиху выбил акровскую, надо бы передать и продать)
 

Aion

Пользователь
Ктонить знает как передавать предметы между расами?) ну кроме способа с ботами) а то стиху выбил акровскую, надо бы передать и продать)
официального не знаю. только либо читом как-нить, толи админам взятку дать чтоб перекинули. мб по почте можно - хз, не пробовал.
 

Lifeless

Новичок
официального не знаю. только либо читом как-нить, толи админам взятку дать чтоб перекинули. мб по почте можно - хз, не пробовал.
Выбил акро стиху коркой) а стоит около 500-700кк))) но, к сожалению, у кор это даже за 10кк не к упят)
 

Viking2001

Новичок
Так и надо) нефиг в рфе играть..деньги зарабатывать там надо)) Хх
я всё тамже => PvPWar. Как обычно мявой живу) теперь думаю что знаю про рф ваще всё хД не уверен..но так думаю))) если у кого какие вопросы про рф => Спрашиваемс, не стесняемСо =3
вот собсна моя ласточка) закрасить пришлось ибо там один из местных неадекватов отличился красноречивостью...

ты на PvPWar 50 или 100?

как на этот сервер зайти?
можешь дистриб расшарить?
 

Aion

Пользователь
кто знает как достать перчи палмас 50 и бижу без комбинирования?
*кто не вкурсе: Способ приобретения:

- У НПС "Коллекционер таликов" в ГенШтабе расы за талики покровительства.
- Выпадает из Пит-боссов в локации Элан.

1 талик покровительства - 1 коробочка с загадочным сокровищем(Возможно получить: капсулу восстановления опыта D,E,F,C; 1 талику покровительства; 1 элемент специальной брони любого класса случайным образом)
3 талика покровительства - 1 коробочка с магическим загадочным сокровищем(Возможно получить: капсулу восстановления опыта D,E,F,C; 3 талики покровительства; 1 элемент специальной брони любого класса случайным образом) - шанс получения элемента специальной брони больше, чем у коробочки с загадочным сокровищем
*

из таких коробочек падает все части кроме перчей (на все классы) и трусов на мага.
про 2й способ добывания палмас бижы (кроме зависания у героя) вообще ничего не нашел.
 
Сверху