Rf Online

Lifeless

Новичок
ммм... я не любитель орехов, но скажи плиз свой ник, я тож с новуса :blink:

Ты бы хоть графику на максимум поставил, когда скрин делал.
А то квадратная твоя красавица =)
грыфика вроде и была на максимуме))) вот ток тени всегда убраны)
Посмотреть вложение 102496
Посмотреть вложение 102497
 

Вложения

  • sek790i.JPG
    sek790i.JPG
    186.1 KB · Просмотры: 57
  • x_fac8d97b.jpg
    x_fac8d97b.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 52

Lifeless

Новичок
желяезяки не тру, кабы противно это небыло, у нас с Корой алли против Акров, ибо высаживают конкретно тостеры
на новусе белки разве не с акрами?))) а то они всё время вместе бегают частенько))

зы за акров не прёт, мне эльфы нравятся)))
 

Lifeless

Новичок
Сегодня помоему впервые мы проиграли утреннее чв XDD акры слили почти всех корок у асс, и пришла наглая белка, которой повезло и она добила чип Ж))) скока срача на архонта было, который вообще не причём бы))) хотя лампы всегда виноваты XD
Посмотреть вложение 102809
 

Вложения

  • __1.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 64

Dio

Пользователь
Сегодня помоему впервые мы проиграли утреннее чв XDD акры слили почти всех корок у асс, и пришла наглая белка, которой повезло и она добила чип Ж))) скока срача на архонта было, который вообще не причём бы))) хотя лампы всегда виноваты XD
Посмотреть вложение 102809

Гы Гы, белки всегда наглые =)))))))))
 

Aion

Пользователь
нужен клиент The War -The Bellato Strikes Back. забегу с флехой (и ещё чем-нить =3)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
еще остались игроки в снз?
Кто на каком серваке?
Хоцца организовать акретскую банду для совместной охоты на ушастиков.

а что за роботов никто не играет?
Акры и только акры.
Ненавижу этих ушастых тварей! треклятые гламуроиды!
Но одному то как-то не камильфо. Хочется найти компанию - и веселее и какая-никакая поддержка все ж таки.
Кстати, какие щас классы , кроме технарей, более всего востребованы по боевой эффективности?
Тостеры - это ландскнехты чтоли?

Не, с Акрами щас мега вар, они все входы блочат, качатся не дают
мдяааа... а ведь еще свежи воспоминания, как эти ухосапиенсы отстреливали акровсих новичков пачками, без стыда и совести. Не давали спокойно покачаться. А теперь вот еще недовольны.
Ить изь криг! за что боролись, на то и напоролись. Поделом, убивцы новичков.
 

Aion

Пользователь
мдяааа... а ведь еще свежи воспоминания, как эти ухосапиенсы отстреливали акровсих новичков пачками, без стыда и совести. Не давали спокойно покачаться. А теперь вот еще недовольны.
Ить изь криг! за что боролись, на то и напоролись. Поделом, убивцы новичков.
gg..если не ошибаюсь на фалгоне белки с тостами дружили) да и у белок феничек прикольных поболе чем у железяк =3 вв например :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
gg..если не ошибаюсь на фалгоне белки с тостами дружили) да и у белок феничек прикольных поболе чем у железяк =3 вв например :(
то было на Аномии. Кстати, когда на Аномии резался, сильно бросалось в глаза частое употребление тамошними блатного жаргона и ников. Не то чтобы технически мешало, но какой-то осадочек остался. не знаю, как там щас, то было в прошл. году еще... ))
Кстати, в списке серваков , выданном моим лаунчером нет никакого Абиса. Чо за фигня?
Клиент качал с rfonline.ru
Я бы не парил тут мозги, но в службу поддержки rf не дозваться. При регистрации для вопроса постоянно чо-то привередничает - то не так , да это не эдак.
 

Aion

Пользователь
то было на Аномии. Кстати, когда на Аномии резался, сильно бросалось в глаза частое употребление тамошними блатного жаргона и ников. Не то чтобы технически мешало, но какой-то осадочек остался. не знаю, как там щас, то было в прошл. году еще... ))
Кстати, в списке серваков , выданном моим лаунчером нет никакого Абиса. Чо за фигня?
Клиент качал с rfonline.ru
Я бы не парил тут мозги, но в службу поддержки rf не дозваться. При регистрации для вопроса постоянно чо-то привередничает - то не так , да это не эдак.
эм..абис - пвп сервер. еси хочешь могу дать патч для него. вполне интересный сервер. х5 или х10 вроде. лагов почти нет. лут рейты увеличены кстати вполне сильно. если ещё вопросы будут - пиши. вот ссылка на сайт абиса http://www.planetwars.ru/ (внешка если кто не вкурсе)

терь у меня вопрос возник. клиент G4 E2 P2 Up3 - Ответный удар беллато или нет?
 

ЧингизХaн

Новичок
Тостеры - это ландскнехты чтоли?

не Сумречный ТОСТЕРЫ ето акры вообще 8) у мну на Айбисе акр с таким ником даж есть Х)


а так вообще где нащих городских больше сидит(в смысле че за сервы) и за кого играют 8)
 

ЧингизХaн

Новичок
Народ дайте ктонить клиент щоб на фалгоне поиграть 8) и кого у нас больше акров белок или кор ? 8)
 

Aion

Пользователь
Народ дайте ктонить клиент щоб на фалгоне поиграть 8) и кого у нас больше акров белок или кор ? 8)
йа белко) но на фалгоне давно небыл. ищи клиент The War -The Bellato Strikes Back. если не ошибаюсь он сейчас почти на всех сервах России. и на оффе и на пвп.
 
Сверху