Rf Online

Феникс

Anti-Spoiler
да только силу надо получать на основе опыта ,а его у них нет так что хош не хош
а во внешку лезть придется зато может еще чтонить стоешее найдете тогда хоть серв нормальный будет
главное чтоб все робило хорошо тогда и народ начнет соберать а чем больше народу
тем интереснее играть будет ;) ;)
берите всякие сайты комьютерных журналов с них стопудово на стоящие внимания сайты поподете где все есть
Не ... на самом деле здесь нужна помощь грамотных людей, которые с этим работали. Кто-то там говорил, типо Зил им в этом помагает, пусть поможет тогда настроить сервер полностью)
 

ALIVE

Новичок
вы пока поставьте посмотреть что уже есть
хоть сможем протесть найти все неровности в серве
и будете знать хоть что исправлять это будет первый шаг в приобретении опыта
 

Феникс

Anti-Spoiler
вы пока поставьте посмотреть что уже есть
хоть сможем протесть найти все неровности в серве
и будете знать хоть что исправлять это будет первый шаг в приобретении опыта
Ну я так понял. что у них проблема какраз таки с тем, что они его не могут запустить.
 

ph1l74

filatique
да только силу надо получать на основе опыта ,а его у них нет так что хош не хош
а во внешку лезть придется зато может еще чтонить стоешее найдете тогда хоть серв нормальный будет
главное чтоб все робило хорошо тогда и народ начнет соберать а чем больше народу
тем интереснее играть будет :lol: :(
берите всякие сайты комьютерных журналов с них стопудово на стоящие внимания сайты поподете где все есть
Блин. В Этом все и дело, если браться за проект, то браться до конца - я вот взял snz soldat server на 300 рублей всего накачал и сайт, и статистику и форум и базу .... и сервер и патчи и чат и античиты и клиент последний, начал распростронять, думал зашибенныйпроект будет - нефига подобного =( Не получилось у меня Конечно у меня все еще есть сервер зашибенны, с админкой , сайтом и базой подключенной , но народа , как не было - так и нет. Я все к тому, что если браться за проэкт , который будет не совсем популярным, то вообще не стоит дальше его развивать.
 

Roland

Пользователь
Ну дайте посмотреть, мож чё-нить да сделаю =) Пока мне Дьяблу 2 никто не дал, скучно.
 

ALIVE

Новичок
можете мне сервак предоставить я помогу настроить сервак

хотябы напишите какая гига
 

ph1l74

filatique
Блин, вы чо такие тугие, и не собранные. Еще и сервер собрались держать.
Все четко и ясно выложите:
  • Сервер
  • Клиент
  • Патч
  • FAQ по настройке серва (это можно скачать)

И все. Приступайте к делу ! А если клиента и сервера в помине нет, тогда нехрен языком трепать :) Не народ а сплошное трепло пошло :) Ближе к делу ! Ближе !!!
 

ALIVE

Новичок
Блин, вы чо такие тугие, и не собранные. Еще и сервер собрались держать.
Все четко и ясно выложите:
  • Сервер
  • Клиент
  • Патч
  • FAQ по настройке серва (это можно скачать)

И все. Приступайте к делу ! А если клиента и сервера в помине нет, тогда нехрен языком трепать :) Не народ а сплошное трепло пошло :) Ближе к делу ! Ближе !!!
смотри выше
мне нужно знать токка какую гигу ставить хотят и все серв будет
 

ALIVE

Новичок
пока в работе
клиент проапан до придела осталось серв под него подогнать
 

Dark_Messiah

Новичок
пока в работе
клиент проапан до придела осталось серв под него подогнать
К проапоному клиенту до предела серв не подберешь!!!
Конечно ты можеш его купить за 500 евро, а так найти сервер под клиент RF online Giga4 Epizode2 Part1 Update5 v1.0.8 просто нереально :)
А так помогу чем смогу =)
 

ALIVE

Новичок
ждите скоро ужу (наверно :D )
тока кто смогет серв у себя держать
там машина помощнее нужна
 
Сверху