Rf Online

robot

Человек без чувств есть Робот.
Люди...Чё за куйня с обновлением???((( Жестоко...Дох...много денег улетает...иак ещё кучу денег жрёт зараза... А по поводу ги: Kast14 на фалгоне к вашим услугам...тока как игра заробит так с созданием ги помогу...
А расса?
П.с. создавайте ги без меня, меня главное возьмите потом.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ещёбы...Белки рулят))))
+1 Хотя многие говорят скучная расся. Кто кстати за какой класс и какого лвл?. Я файтер с двуручным, 19 лвл (кста набрал за вечерок). Предлагаю гильду назвать типа ~S.n.Z~.Кто лидер мне без разницы главно шоб умел управлять и не нуб был. Хотя я сам нуб пока. :)
 

Aion

Пользователь
У мну 3 чара(все белки)): Холи чандр 44(в нове был(( , стрелок страж 41(один без чандры альф валил)) и нубик спец 17лвла :)

Лагает чёли?

Кстати идею по поводу ги я подкинул) Поэтому прделогаю в кач-ве лидера на испытательный срок себя :)(я не настаиваю,но хотелосьбы((

Корнолио...Тыж вроде стрелок?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
У мну 3 чара(все белки)): Холи чандр 44(в нове был(( , стрелок страж 41(один без чандры альф валил)) и нубик спец 17лвла :)

Лагает чёли?

Кстати идею по поводу ги я подкинул) Поэтому прделогаю в кач-ве лидера на испытательный срок себя :)(я не настаиваю,но хотелосьбы((

Корнолио...Тыж вроде стрелок?
Испытательный срок? А что можно менять лидера?
 

Aion

Пользователь
Мона всех поменять,и совет и управу и лидера(
 

KORNHOLIO

Новичок
я мау стрелок!
народ а у кого ваще скачать апп или патч или че там чтоБ МОНА БЫЛО ПОИГРАТЬ А?
 

Aion

Пользователь
Хз...сам парюсь по этому поводу...На 3х чарах около 200кк пропадает(((
 

Aion

Пользователь
Ппц...Уже от отсутствия надежды ещё поиграть белкой собираюсь на линейку переходить(((
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ппц...Уже от отсутствия надежды ещё поиграть белкой собираюсь на линейку переходить(((
Хочешь собью желание? В линейку бесплатно ты поиграешь на фри шардах, на ЭМУЛЯТОРАХ, где нет нифига норм квестов, не отрегулирован серв, постоянные проблемы с геодатой, онлайн 100 человек, не то что Рф официальный серв где онлайн 5000, где месево классное и ВСЁ ПОЛНОЕ!
 

Aion

Пользователь
Я знаю...у меня одногрупник модер(( ХОЧУ В РФ ГАМАТЬ!!!!!!!!ХОЧУ БЫТЬ БЕЛКОЙ!!!!Я БЕЛКО А НЕ КАКАЯ-ТО ЧУШЬ ИЗ ЛИНЕЙКИ!!!!!(((
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Я знаю...у меня одногрупник модер(( ХОЧУ В РФ ГАМАТЬ!!!!!!!!ХОЧУ БЫТЬ БЕЛКОЙ!!!!Я БЕЛКО А НЕ КАКАЯ-ТО ЧУШЬ ИЗ ЛИНЕЙКИ!!!!!(((
Rf forever! Не здавайся, будет у нас апдейт, снижнск всех порвёт. Я сам позабочусь о клиенте.
 
Сверху