Rf Online

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Помнишь был серв, там ролик Intro крутили всё время и всё! вот он и был глючный
 

korleone

мафия бессмертна
а скоро он будет готовюкстати нельзя как нибудь поиграть за персоонажей которых на старом серве уже прокачали?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Если будет так то я своего Тикета о5 по питам повожу, и отдам все талики с камнями Grazier'у=)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Глазам не верю : серв всё ж таки будет ? :rolleyes: Я уж и думать забыл. ЗФ и патчи уже все нахрен поудалял.

Интересно, что с рейтами решат. А то при высоких МАУ становился слишком уж общедоступным. Супероружие по дешёвке - это и запороло весь процесс. А за руду и воевать не надо было : валилась не крохами алмазными, а тоннами бредовыми.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Глазам не верю : серв всё ж таки будет ? :rolleyes: Я уж и думать забыл. ЗФ и патчи уже все нахрен поудалял.

Интересно, что с рейтами решат. А то при высоких МАУ становился слишком уж общедоступным. Супероружие по дешёвке - это и запороло весь процесс. А за руду и воевать не надо было : валилась не крохами алмазными, а тоннами бредовыми.

Ага, щас бы 1Х
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Почитал историю.
Много лишнего намудрили. Это , поди, затем, чтобы больше скачивали. :rolleyes: :D
 

DARK

Snz
Так у НАС В ГОРОДЕ будет серв или нет??? Очень хачю поиграть, а на оффе впадел :)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Так я не понял народ у нас сервак есть?
 

Kawai

Новичок
скора буит машина но рамы мало и надо буит гдето брать
а по самому серву трабл с IP надо его переписать в двоичном коде
ЗЫ если вто умеет то скажите как???
 

apple

Пользователь
В хексе его менять надо! Там же все просто до нельзя?!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Народ,а у кого щас онлайн на серваке больше и лагает поменьше? И выложите инфы про этот сервер плизз!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
щас больше всего играют на www.rfonline.tv, потому что там рейты 4Х, но я играю на rfonline.сс=)
 
Сверху