Рестораны доставки в Снежинске

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Синарская кулинария поначалу радовала, а сейчас воротим нос, то ли повара сменились, то ли расслабились.
Вот про Звёздный (точнее, они называются "Звездный+" )давно понимаю, что блюда там Бе - Меркурий и Молния, там вкусно, меркурий на первом месте!
Справедливости ради - тётеньки которые в Звёздном на кассе работают - ммм - пальчики оближешь :Wub::Wub::Wub:
 

AlexXx

Местный
Так-то,чтобы дать людям возможность вкусно пообедать не напрягаясь, хоть и за приличную денежку.
А если в блюда ложат Бяку, можно же и к ЦГСЭН воззвать - просто отнести блюдо на анализ. если у него вкус какой-то странный...
Колонии бактерий до определенного момента не имеют вкуса и запаха, а живот сворачивают «красиво»
 

Фартовый

Местный
В связи с последними событиями, ради интереса посмотрел на Лыковке точку продажи "Золотого дракона" .
Верхний слой рыбы очень тонкий и закрывает только 1,5 стороны "квадратика".
Это что - жадность или наглость?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В связи с последними событиями, ради интереса посмотрел на Лыковке точку продажи "Золотого дракона" .
Верхний слой рыбы очень тонкий и закрывает только 1,5 стороны "квадратика".
Это что - жадность или наглость?
ну это дело вкуса - кушать или с линейкой ролл обмерять)
 
  • Like
Реакции: ASCO

Бестолочь

Местный
В связи с последними событиями, ради интереса посмотрел на Лыковке точку продажи "Золотого дракона" .
Верхний слой рыбы очень тонкий и закрывает только 1,5 стороны "квадратика".
Это что - жадность или наглость?
Рецептура, инструкция, формула.
Вам хотелось бы, чтобы было больше рыбы, но это не значит, что так расписано в рецептурной карте повара.
 

Diman

Уже освоился
Сегодня столкнулся с такой хренью. Решил заказать пиццу с доставкой на дом. Всегда заказываю в пиццерии "Перчик", что на Ленина,30. Находятся они на соседней со мной улице. Теперь, чтобы сделать заказ, я должен позвонить по МЕЖДУГОРОДКЕ в какой-то кол.центр, находящийся хрен знает где, они примут мой заказ, по интернету ! направят его в Снежинскую службу доставки ( "Перчик" ) которая напротив моего дома ! ) и затем мне привезут мой заказ. Что фигня происходит? Опять Снежинск по уровню абсурдов впереди планеты всей? Да, не зря наш город называют СнежОпинск. Ведь большинство, чего не коснись, делается через заднее место.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Сегодня столкнулся с такой хренью. Решил заказать пиццу с доставкой на дом. Всегда заказываю в пиццерии "Перчик", что на Ленина,30. Находятся они на соседней со мной улице.
Вы быстрее дойдете до туда, чем курьер до вас...
Про "город абсурда". Россия начинается со Снежинска, а Снежинск с конкретного его жителя ;)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да, очень хочется с температурой куда-то выходить...
ну есть же другие службы доставки, не только те, которые доставляют "в тюбук через Маук"?
соответственно "улитки" должны потерять своих клиентов...
 
  • Like
Реакции: Misv

AlexXx

Местный
Сегодня столкнулся с такой хренью. Решил заказать пиццу с доставкой на дом. Всегда заказываю в пиццерии "Перчик", что на Ленина,30. Находятся они на соседней со мной улице. Теперь, чтобы сделать заказ, я должен позвонить по МЕЖДУГОРОДКЕ в какой-то кол.центр, находящийся хрен знает где, они примут мой заказ, по интернету ! направят его в Снежинскую службу доставки ( "Перчик" ) которая напротив моего дома ! ) и затем мне привезут мой заказ. Что фигня происходит? Опять Снежинск по уровню абсурдов впереди планеты всей? Да, не зря наш город называют СнежОпинск. Ведь большинство, чего не коснись, делается через заднее место.
А причем тут отдельно взятый город, так работает весь цивилизованный мир, калл центр принимает заявку и находит ближайшего исполнителя заказа. Так удобней всем, конечно для маленького города выгоды маловато, а вот в миллионниках очень даже удобно.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Причем тут Снежинск? Перчик - сетевик, с заведениями в разных городах. Такая ситуация с колл-центром должна быть во всех филиалах перчика. Лишь бы гавкнуть что Снежинск дно по теме и без.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Причем тут Снежинск? Перчик - сетевик, с заведениями в разных городах. Такая ситуация с колл-центром должна быть во всех филиалах перчика. Лишь бы гавкнуть что Снежинск дно по теме и без.
А что бы не гавкнуть, ну не мяукнуть же, я собачник, а не кошатник ;)
Вот про тот перчик, который Сетевик - https://vk.com/club67591767
Слюной изойтись можно.
Есть такое в Снежинске? Действительно,причем тут Снежинск :)
 

AlexXx

Местный
А что бы не гавкнуть, ну не мяукнуть же, я собачник, а не кошатник ;)
Вот про тот перчик, который Сетевик - https://vk.com/club67591767
Слюной изойтись можно.
Есть такое в Снежинске? Действительно,причем тут Снежинск :)
Вы на фотки слюнки не пускайте на них только 70% съедобного и те обработаны бля блеска и красоты противными штуками.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вы на фотки слюнки не пускайте на них только 70% съедобного и те обработаны бля блеска и красоты противными штуками.
да я уже понял, это вообще сеть уличных закусочных (готовят прямо в палатках, там наверное и хранят ингридиенты, руки моют непонятно где и как - приятного аппетита вообщем) а-ля "шаурма из кошек" ,а в Снежинске полноценная пиццерия, если честно ,мне кажется, что это разные вещи...
 

AlexXx

Местный
да я уже понял, это вообще сеть уличных закусочных (готовят прямо в палатках, там наверное и хранят ингридиенты, руки моют непонятно где и как - приятного аппетита вообщем) а-ля "шаурма из кошек" ,а в Снежинске полноценная пиццерия, если честно ,мне кажется, что это разные вещи...
Это разные перчики
 

Diman

Уже освоился
Кто-нибудь в курсе, что происходит с "Золотым драконом"? На телефоны не отвечают, на ихнем сайте никакой информации нет.
 

MaLaya_PaNda

Новичок
Заказали вчера в оливках пиццу "чикен" получили пиццу в которой было всего пару кусочков курицы и ананасов, и в основном одно тесто. А в "якудзе" картошку фри, порция большая, но вся пересохшая, пережареная..
 

Вложения

  • tmp-cam--359463218.jpg
    tmp-cam--359463218.jpg
    154.1 KB · Просмотры: 34
  • tmp-cam-88001053.jpg
    tmp-cam-88001053.jpg
    149.2 KB · Просмотры: 34
"Своя тарелка" в последнее время радует. Свежие и "правильные" роллы, в смысле - мне нравится.
В Меркурии что-то совсем уронили качество.
 
Сверху