Рестораны доставки в Снежинске

Diman

Уже освоился
Что-то доставка от "Золотого дракона " стала огорчать. Второй раз уже столкуся с большим опозданием курьеров. Делал заказы бизнес роллов на определенное время, причем звоню всегда заранее, часа за 2-3. Но курьер привозит заказ позже на час от указанного времени, когда обед закончился и заказанная еда уже не нужна. Понятное дело, что заказов бывает много, что задержка на 10-15 минут не критична. Но не на час же! Планируйте время доставок так, чтобы не огорчать такими опозданиями.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Что-то доставка от "Золотого дракона " стала огорчать. Второй раз уже столкуся с большим опозданием курьеров. Делал заказы бизнес роллов на определенное время, причем звоню всегда заранее, часа за 2-3. Но курьер привозит заказ позже на час от указанного времени, когда обед закончился и заказанная еда уже не нужна. Понятное дело, что заказов бывает много, что задержка на 10-15 минут не критична. Но не на час же! Планируйте время доставок так, чтобы не огорчать такими опозданиями.
Бизнес-роллы, от бизнесс-менов - все правильно)
Курьера раз отправить восвояси вместе с ненужным хавчиком, может тогда они подкорректируют клиентскую политику...
 

Mokka

Радую глаз
Оригами. Ролл Филадельфия. Толстый слой риса и тооооненький слой рыбы, но только на половину ролла. Рис с сыром и намеком на рыбу. Испортились!1515863209383940012083.jpg
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Оригами. Ролл Филадельфия. Толстый слой риса и тооооненький слой рыбы, но только на половину ролла. И что-то я не поняла, где огурец или авокадо? Рис с сыром и намеком на рыбу. Чмошное заведение. Посмотреть вложение 278979
Это наверное фирменное блюдо по авторскому рецепту шеф-повара... =)
вот если бы там было всё, но сдобренное глютаматом по известной причине, вот тогда бы я понял вас...
ПС "он мне не друг и не родственник" - повар из Оригами, но я за Истину)
 

Mokka

Радую глаз
Это наверное фирменное блюдо по авторскому рецепту шеф-повара... =)
вот если бы там было всё, но сдобренное глютаматом по известной причине, вот тогда бы я понял вас...
ПС "он мне не друг и не родственник" - повар из Оригами, но я за Истину)
Окей, пусть повар творит что угодно, но если он делает именно Филадельфию, то пусть изволит делать ее так, как ее делают во всем мире, чтобы не путать людей и не внушать ложные надежды. Или пусть назовет ЭТО по-другому. "Авторский рецепт говенной Филадельфии". Предлагаю так. Рыба должна явно чувствоваться, когда ешь этот ролл за 290 рублей!
 
Последнее редактирование:

Ку-ку

Активный пользователь
Оригами. Ролл Филадельфия. Толстый слой риса и тооооненький слой рыбы, но только на половину ролла. И что-то я не поняла, где огурец или авокадо? Рис с сыром и намеком на рыбу. Чмошное заведение. Посмотреть вложение 278979
3ECB1711-C404-4C6E-BF27-681B04022CA9.jpegлевый верхний угол: Филадельфия за 290 без огурца и угря. И на донышке рыбы не бывает. Никогда
 

Mokka

Радую глаз
Да, да. Левый верхний угол. Ожидалось именно это, но приехало то, что я показала. Тут не то, что на донышке, даже на три стороны из четырех не удосужились рыбы положить. И сравните толщину слоев риса и рыбы на фото из доставки и на моём фото.
Насчёт огурца я погорячилась, признаю. Но по поводу остального - невкусно, пластилиновый рис, слишком тонкий слой рыбы, при обмакивании в соевый соус весь ролл разваливается. Вот так, Уважаемые! Кушайте на здоровье это, если нравится, но на своё мнение я имею право. И не советую это заказывать, тем более платить за это деньги.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я не являюсь работником Оригами, но...

Не, на самом деле, вы все говорите верно - всё сделано скорее всего по тех.картам, а то ,что не понравилось кому-то - в этом не виноват тот,у кого совесть чиста.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да, да. Левый верхний угол. Ожидалось именно это, но приехало то, что я показала. Тут не то, что на донышке, даже на три стороны из четырех не удосужились рыбы положить. И сравните толщину слоев риса и рыбы на фото из доставки и на моём фото.
Насчёт огурца я погорячилась, признаю. Но по поводу остального - невкусно, пластилиновый рис, слишком тонкий слой рыбы, при обмакивании в соевый соус весь ролл разваливается. Вот так, Уважаемые! Кушайте на здоровье это, если нравится, но на своё мнение я имею право. И не советую это заказывать, тем более платить за это деньги.
как бы вам сказать - я вас понимаю, деньги немаленькие. Но - СЪЕДОБНО и думаю вполне вкусно)
есть же вариант - вразвес в магазине купить,например, думаю,несколько дешевле, но это надо выхаживать, а то в магазине в блюда кое где положат продукты "у которых срок вроде уже к концу, но вроде не попахивают еще"...
неплохой вариант плова ролл
Пластилиновый рис? - так вроде для того соус и нужен, рис он сам по себе не вкусен ,но полезен :)
А хотите испытать кулинарный шок?
Сварите магазинных пельменей.
Сегодня собаке такие варили - так пожалели, что противогаза нет - один запах вызывает тошноту)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pika

Mokka

Радую глаз
как бы вам сказать - я вас понимаю, деньги немаленькие. Но - СЪЕДОБНО и думаю вполне вкусно)
неплохой вариант плова ролл
Пластилиновый рис? - так вроде для того соус и нужен, рис он сам по себе не вкусен ,но полезен :)
Невкусно. Жаль потраченных денег. Не рекомендую. А рис я люблю и он вкусный, если приготовить его вкусно.
Всем ораторам спасибо, я знаю, что здесь всем лишь бы поспорить. Дальше спорьте без меня:Mstickle::Inlove:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Невкусно. Жаль потраченных денег. Не рекомендую. А рис я люблю и он вкусный, если приготовить его вкусно.
Всем ораторам спасибо, я знаю, что здесь всем лишь бы поспорить. Дальше спорьте без меня:Mstickle::Inlove:
я понимаю, кило фирменного, красиво исполненного и сдобренного соусами и рыбой, плова по цене килограмма пармезана. Если есть желание покушать и не стеснен в деньгах - почему бы и нет.
составьте конкуренцию, сделайте что-то лучшее (я бы например оценил:Wub:) - ограниченным тиражом для своих близких , думаю оценят :)
Взаимно чмоки:Wub: Побежал за роллами, надеюсь на рынке Лыковский их еще продают :)
 
Последнее редактирование:

Бестолочь

Местный
Невкусно. Жаль потраченных денег. Не рекомендую. А рис я люблю и он вкусный, если приготовить его вкусно.
Всем ораторам спасибо, я знаю, что здесь всем лишь бы поспорить. Дальше спорьте без меня:Mstickle::Inlove:
А мне, как постоянному клиенту, вкусно, рекомендую, денег не жаль)) Рис в принципе не люблю, но люблю его в роллах Оригами.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: pika

ASCO

Местный
Не, на самом деле, вы все говорите верно - всё сделано скорее всего по тех.картам, а то ,что не понравилось кому-то - в этом не виноват тот,у кого совесть чиста.

А роллы давно не заказываем, потому, что начиная с "Парадокса", каждая с......ка пыталась обмануть (состав ингредиентов), и ведь не бояться гады, что потеряют клиентов и останутся у разбитого корыта. Бизнес по Снежински!:mad:
 
Последнее редактирование:

Misv

Местный
Что-то доставка от "Золотого дракона " стала огорчать. Второй раз уже столкуся с большим опозданием курьеров. Делал заказы бизнес роллов на определенное время, причем звоню всегда заранее, часа за 2-3. Но курьер привозит заказ позже на час от указанного времени, когда обед закончился и заказанная еда уже не нужна. Понятное дело, что заказов бывает много, что задержка на 10-15 минут не критична. Но не на час же! Планируйте время доставок так, чтобы не огорчать такими опозданиями.
нормально Вы час ждете! железное терпение)))) мы заказывали к определенному сроку, нам позвонили и сказали будут не более чем через 10 мин, через 15 минут мы перезвонили и нам была сделана скидка за опоздание. дело было именно в ЗД. за опоздание на час - вообще еще и доплатить должны были бы.
 

Mokka

Радую глаз
Дракон был самым лучшим когда-то. Последние раз пять заказов оттуда были ужасными. Не знаю, на что мы надеялись, заказывая вновь и вновь. С тех пор, уже около года, не заказываем там и не собираемся. Даже наша любимая пицца Нептун испортилась. Пока что самые вкусные - в стиле мастеров. Лучше их роллов не ели в Снежинске, но не заказывали где-то полгода и уже говорят,что и они испортились. Не знаю, правда или нет.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Оригами. Ролл Филадельфия. Толстый слой риса и тооооненький слой рыбы, но только на половину ролла. И что-то я не поняла, где огурец или авокадо? Рис с сыром и намеком на рыбу. Чмошное заведение.
Ну, вы же покупатель. Были бы продавцом - не возмущались бы.
PS не-не, я согласен, что рыбку_сыр+авокадо нужно в 3 раза толще и в 2 оборота, а рис вообще нафиг себе пусть оставят, но тут опять же как покупатель ... и - ДА - сами ДОМА мы именно по-моему рецепту делаем. Рот стал вдвое больше. :Bounce::Bounce::Bounce:
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
А как её делают во всем мире, простите? Да будет вам известно, что во всем мире нет такого ролла. В каждом заведении готовят его по-своему. Предлагаю вам делать дома себе собственноручно то, что Вы ожидаете. Никто вам не обязан угадать, что именно вы там себе придумали и хотите съесть, и в срочном порядке переделывать меню под ваши хотелки.
Я не являюсь работником Оригами, но являюсь постоянным клиентом. И ранее несколько лет работала в суши-баре, свои выводы делаю из опыта.
НЕ СОГЛАСЕН - Т.е. % соотношения продукта никак не зависит от его стоимости? Исключительно "бизнес по-русски" - сэкономить, стырить, втюхать просрач ... и т.п.
Не думаю, что "Оригами" или любой другой ларёк "Снежинска" бьётся за клиентов и тратятся себе в ущерб. НЕ ТОГО ПОЛЁТА ребята.
Вы сами их охарактеризовали - "делайте дома себе собственноручно". Это ДЕВИЗ 90% "бизнеса" и не только у нас. У нас, если ты лох, то виноват САМ. И если тебя продавец не усмирит, то за спиной у неё, как правило, такой же хозяин.
Согласен - с тем, что кушаешь нужно знакомиться ДО того как или ВМЕСТО, но не ПОСЛЕ.
 
Последнее редактирование модератором:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Байка ...
Один мой знакомый директор, без 5 минут до закрытия СВОЕГО магазина, не смог попасть в свой магазин через центральный вход.
Продавцы расслабили булки и закрывались на 5+ минут пораньше.
Мораль:
"Представьте, что есть люди с "пунктиком" и они пол-столицы едут за любимыми булочками или салатом и вот за 5 минут до ЗАКРЫТИЯ, он упирается в закрытую дверь ..."
Поверьте, что нет большего разочарования, когда вопреки всем преградам, человек не получает желаемого по причине расп@и@ского отношения к своим обязанностям ДРУГИХ!!!
Господа бизнесмены, любите свой бизнес и всё воздастся вам сторицей. Аминь.
 

Бестолочь

Местный
НЕ СОГЛАСЕН - Т.е. % соотношения продукта никак не зависит от его стоимости? Исключительно "бизнес по-русски" - сэкономить, стырить, втюхать просрач ... и т.п.
Не думаю, что "Оригами" или любой другой ларёк "Снежинска" бьётся за клиентов и тратятся себе в ущерб. НЕ ТОГО ПОЛЁТА ребята.
Вы сами их охарактеризовали - "делайте дома себе собственноручно". Это ДЕВИЗ 90% "бизнеса" и не только у нас. У нас, если ты лох, то виноват САМ. И если тебя продавец не усмирит, то за спиной у неё, как правило, такой же хозяин.
Согласен - с тем, что кушаешь нужно знакомиться ДО того как или ВМЕСТО, но не ПОСЛЕ.
Я к тому, что есть предложение. Согласен с ним, покупай. Нет - нет. В данном случае покупатель сам придумал, что ему не так приготовили. Я же,имея опыт работы в этой сфере ранее, знаю, что блюдо делается строго по раскладке и по фото от покупателя вижу, что и слой риса не увеличен и рыбы достаточно. Просто надо понимать и знать технологию. Меньше слой риса положишь, ролл не будет держать форму. Ну и ещё там тонкости всякие. И да, с меню надо бы ознакомиться до заказа, согласна.
Специально сегодня сделала заказ в Оригами. Слой риса визуально такой же, если не топить в соусе, а как и положено обмакивать, ничего не разваливается. И вот отсюда делаю вывод, что жалоба покупателя - не объективная критика, а каприз.
 

Mokka

Радую глаз
Мне нет дела до технологических карт. Я покупатель и плачу деньги, чтобы вкусно поесть. Попробовав эту еду, я поняла, что мне невкусно. Все! Это главный критерий.
Знаю эту доставку несколько лет, РАНЬШЕ БЫЛа идеальная Филадельфия. Значит, начали халтурить! Полнейшее разочарование. А все здешние защитники зря стараются меня побольнее задеть:Banghead::Biggrin: я на этом форуме много лет и у меня иммунитет к вашим гадостям:Byebye
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Misv
Сверху