Ресторан "Зелёный пан"

NMV

Местный
Вот если есть меню бизнес-ланча (бухло не просил ни разу), клиент пришёл и ему отказали в чём-то по непонятной причине, то да - это странно. А вот если не сподобились подать кружку кипятка за бесплатно, ну я всё-таки считаю, что клиент ошибся дверью.
Смотрите в историю внимательней:
есть ли что-нибудь постное? - НЕТ (посуетились и нашли бы, повар то на месте)
тогда - чай! - НЕТ!
два раза ОТКАЗАЛИ в ресторане - куда это годится?
 

notacat

Местный
Что значит "посуетились и нашли бы, повар то на месте" ????? :eek: Вы к любимой тёще на обед заехали что ли?
ну да, ничо постного не бывает в ресторанах. Ни картошки, ни салата. А из комплексного обеда котлету же не выковыряешь
 
  • Like
Реакции: NMV

DimoZZZa

Красаффчик
хм... буквально час назад были в Пане, отмечали День рождения дочери. Все очень достойно, вкусно, вежливое обслуживание. Когда пару дней назад оговаривали меню, то администратор предложила чай, кофе и т.д., порекомендовала блюда ( и удачно). Когда сегодня оплачивал столики, то предложили пообедать, хотя ресторан еще был закрыт (12-ти еще не было). При этом, специально для нас были куплены напитки, которых не было в меню, и по, вполне, адекватной ценен. Впечатления самые положительные, правда, надо уточнить, что народу не было (практически), может поэтому и не было сложностей с обслуживанием и меню.
Единственный минус, не совсем удобная система оплаты: наличкой и до 12 часов дня, когда заказан столик. Поэтому приходится отпрашиваться с работы и ехать оплачивать.
ps И да, для тех кто хочет сказать, мол для Снежинска и это сойдет, вы,мол, съездите на "большую землю", хочу сразу сказать, что я был в ресторанах ( и не самых последних) как, в Челябинске, Ебурге, Сочах и т.д., так и в Европе, (Франции, Германии). так что есть с чем сравнивать.
pss Каждый получает то, чего он заслуживает и на что он настроен.
psss хотя бывают и исключения ;)
 

kolgan

Пользователь
хм... буквально час назад были в Пане, отмечали День рождения дочери. Все очень достойно, вкусно, вежливое обслуживание. Когда пару дней назад оговаривали меню, то администратор предложила чай, кофе и т.д., порекомендовала блюда ( и удачно). Когда сегодня оплачивал столики, то предложили пообедать, хотя ресторан еще был закрыт (12-ти еще не было). При этом, специально для нас были куплены напитки, которых не было в меню, и по, вполне, адекватной ценен. Впечатления самые положительные, правда, надо уточнить, что народу не было (практически), может поэтому и не было сложностей с обслуживанием и меню.
Единственный минус, не совсем удобная система оплаты: наличкой и до 12 часов дня, когда заказан столик. Поэтому приходится отпрашиваться с работы и ехать оплачивать.
ps И да, для тех кто хочет сказать, мол для Снежинска и это сойдет, вы,мол, съездите на "большую землю", хочу сразу сказать, что я был в ресторанах ( и не самых последних) как, в Челябинске, Ебурге, Сочах и т.д., так и в Европе, (Франции, Германии). так что есть с чем сравнивать.
pss Каждый получает то, чего он заслуживает и на что он настроен.
psss хотя бывают и исключения ;)
ИМХО, они тоже читают форум. Будем надеяться, что всю критику они и дальше будут принимать во внимание.
 

fishers

Местный
Ходили в новогодние праздники туда, как обманывали с чеком (приписали несколько блюд которые не заказывали), так и сейчас похоже обманывают...(((
 

fishers

Местный
Нечего делать в этом Г...НЕ!!!
P.S. не пожалеете, если туда не пойдете!!!
 

fishers

Местный
Ходили в новогодние праздники туда, как обманывали с чеком (приписали несколько блюд которые не заказывали), так и сейчас похоже обманывают...(((
На то чтобы посмотреть их видеозапись, ответили, что в тот момент она у них не работала (по неизвестным для них причинам)
.... (не нормативная лексика)...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если в меню написано "грибной суп", то в этом супе хотелось бы увидеть грибы в преобладающем большинстве, а не перловку.
если научитесь варить суп сами, то будет вам суп с грибами.
и за приемлемые деньги...
Как ни странно, даже за "небюджетные" деньги вам далеко не всегда будут делать "как для себя"...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
если научитесь варить суп сами, то будет вам суп с грибами.
и за приемлемые деньги...
Как ни странно, даже за "небюджетные" деньги вам далеко не всегда будут делать "как для себя"...
гуля, уймись уже, я написал не тебе
 

MegaВольт

переменный
если научитесь варить суп сами, то будет вам суп с грибами.
и за приемлемые деньги...
Как ни странно, даже за "небюджетные" деньги вам далеко не всегда будут делать "как для себя"...
а нахрена тогда ресторан,если самомоу лучше готовить? вы хоть поняли что написали7
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а нахрена тогда ресторан,если самомоу лучше готовить?
для употребления в компании различных "сложносочиненных" и фирменых блюд при содействии релаксирующей обстановки (не мастак формулировать)...
Упомянутый "грибной суп из перловки" никак нельзя отнести ни к первым, ни к вторым...
 

jonny-boy

Активный пользователь
Пять копеек - так называемый "ресторан" "Зелепан". 01.12.2017 г. После 22-00 заказы на приготовление блюд не принимаются, в т.ч. даже на компот! (время работы до 01-00). Диджей отсутствует, играет полная шняга. "Платите 1к - будет вам джей". Сок - многочисленный ассортимент из двух видов - апельсиновый и яблочный (круто, правда?). Добило отсутствие алкоголя - "а у нас нет...", пришлось таксомоторить из поселка до "Парадокса". Вычеркиваю данное заведение из потенциальных мест проведения застолий.
 
Сверху