Ресторан "Зелёный пан"

V0land

Активный пользователь
Реинкарнация темы! Уважаемые владельцы, вы бы уже переименовали своё заведение из ресторана в кафе\забегаловку и т.п. т.к. на ресторан вы увы ну ни как не тяните. С натяжкой интерьер да, кухня явно нет, зато цены очень даже да, музыка (за которую берутся дополнительные денюжки!!!!) просто никак, обслуживание вообще отдельная тема: тарелки в руки клиентам- типо на составь че сидишь, на просьбу "заверните с собой" вынесли 2 пластиковых контейнера и пакет (типа сложите сами)!!! а в счёте с удивлением нашёл стоимость контейнеров целых 34 рубля!!!!Испорченный вечер посредственной едой (а ля столовая), никакой музыкой и нулевым обслуживанием за 10т.р. с 4-х человек!!!Больше ни ногой к вам, совок конченный. Всем рекомендую 10 раз подумать начсчет данного "ресторана", оно того ни стоит.
 

Misv

Местный
Реинкарнация темы! Уважаемые владельцы, вы бы уже переименовали своё заведение из ресторана в кафе\забегаловку и т.п. т.к. на ресторан вы увы ну ни как не тяните. С натяжкой интерьер да, кухня явно нет, зато цены очень даже да, музыка (за которую берутся дополнительные денюжки!!!!) просто никак, обслуживание вообще отдельная тема: тарелки в руки клиентам- типо на составь че сидишь, на просьбу "заверните с собой" вынесли 2 пластиковых контейнера и пакет (типа сложите сами)!!! а в счёте с удивлением нашёл стоимость контейнеров целых 34 рубля!!!!Испорченный вечер посредственной едой (а ля столовая), никакой музыкой и нулевым обслуживанием за 10т.р. с 4-х человек!!!Больше ни ногой к вам, совок конченный. Всем рекомендую 10 раз подумать начсчет данного "ресторана", оно того ни стоит.
+ к этому добавлю, что существенно заранее договорились с ними на НГ корпоратив на субботу, в итоге кинули нас, сделали вид, что потеряли предварительный договор и наша суббота уже кем то занята, выделили другой день. во время празднования танцпол был на первом этаже, в баре сидел бармен, но продать спиртное он отказался, сказал идите на верх за свой стол, к вам подойдет официант и примет заказ :) т.е. по его мнению, я должен посмотреть что мне бы хотелось в баре, подняться на верх, поймать официанта, попросить его принести из бара то, что мне бы хотелось, дождаться пока расторопный официант сбегает вниз и принесет заказ, а потом спуститься с заказом на танцпол и сесть возле бара :) абалденный сервис.
 

V0land

Активный пользователь
Сами виноваты, хотел же в Екб ехать.... Пан всегда был так себе заведеницем. Но вчера это было что-то... Я такого даже в придорожных кафе не встречал. Музыку заказать - отмахнулись типа не до Вас. Какого извиняюсь тогда она у вас стоит 180 с чела в дополнение к недешовому меню? Весь вечер Ротару и о боже какой мужчина до тошноты... Почему уже оплаченный заранее заказ я должен ждать 1,5 часа мне тоже не понятно. Официантка 1 на зал... Ну и многое ещё... Короче ни ногой...
 

V0land

Активный пользователь
Дело не в стоимости. А во всем остальном. Вывеска ресторан подразумевает дорого, но с особым шиком. Цена меня совсем не парит, а вот все остальное.
 

V0land

Активный пользователь
Из вкусно поесть - например Хаш, Своя компания. Ценик гораздо гуманней, а атмосфера и обслуживание на порядок выше.
 

kroha

Местный
+ к этому добавлю, что существенно заранее договорились с ними на НГ корпоратив на субботу, в итоге кинули нас, сделали вид, что потеряли предварительный договор и наша суббота уже кем то занята, выделили другой день. во время празднования танцпол был на первом этаже, в баре сидел бармен, но продать спиртное он отказался, сказал идите на верх за свой стол, к вам подойдет официант и примет заказ :) т.е. по его мнению, я должен посмотреть что мне бы хотелось в баре, подняться на верх, поймать официанта, попросить его принести из бара то, что мне бы хотелось, дождаться пока расторопный официант сбегает вниз и принесет заказ, а потом спуститься с заказом на танцпол и сесть возле бара :) абалденный сервис.
по моему мнению, за доставку спиртного официанта с вас могли и взять дополнительно...типа "доставка алкогольного напитка"
 

sashenka

Активный пользователь
Поддержу все вышесказанное!!! Отвратительное обслуживание!!! Хотели делать у них свадьбу, обговорили меню, алкоголь и закуски, а вот когда дело дошло до свадебного торта меня повергло в шок, что свой торт принести нельзя, и мало того свадебные они тоже не делают.....бред какой то....я же не на 10 тысяч там гуляю в конце то концов....если вы не разрешаете торт свадебный свой, тогда делайте сами. А то не так и не эдак. А про бизнес обед отдельный разговор.....просто фу!!!! И маленькое пожелание.....почему вы не делаете расчет банковской картой??? Именно в обед...
 

Misv

Местный
по моему мнению, за доставку спиртного официанта с вас могли и взять дополнительно...типа "доставка алкогольного напитка"
интересная мысль. если только в счет за принесенное спиртное не включат, так то мы сняли весь ресторан и работа официантов была оплачена 20% от заказа сразу. вобщем хз зачем там бармен тогда за стойкой сидел, но от его предложения вежливо отказались.
 

V0land

Активный пользователь
Сергей, на Хаш вы явно наговариваете и про качество и про ценник. Спорить желания нет. Я думаю, жизнь все по местам раставит и если руководство в лице сами знаете кого не изменит подход к делу загнется заведение, причём уже очень скоро.
 

kroha

Местный
интересная мысль. если только в счет за принесенное спиртное не включат, так то мы сняли весь ресторан и работа официантов была оплачена 20% от заказа сразу. вобщем хз зачем там бармен тогда за стойкой сидел, но от его предложения вежливо отказались.
я не любитель камерных посещений, но как то в свободное время муж меня на десерт туда свозил - сказать что не понравилось, не скажу..скажу что никак
был вечер пятницы, пустующий зал, заняты были два столика, мы и наши знакомые своей компанией
был десерт, безалкогольный напиток..все..
а вот обслуживание в уличном кафе - это кошмар, были дважды: однажды сидели на их веранде, второй раз покупали шашлыки с собой
на веранде соседствовали с компанией женщин, которые хлестали пиво и курили и матерились хлеще мужчин, а шашлыки готовили столько, за это время можно было съездить на шашлычный пятачок около Аллаков, покушать и вернутся..
 

AlexXx

Местный
Реинкарнация темы! Уважаемые владельцы, вы бы уже переименовали своё заведение из ресторана в кафе\забегаловку и т.п. т.к. на ресторан вы увы ну ни как не тяните. С натяжкой интерьер да, кухня явно нет, зато цены очень даже да, музыка (за которую берутся дополнительные денюжки!!!!) просто никак, обслуживание вообще отдельная тема: тарелки в руки клиентам- типо на составь че сидишь, на просьбу "заверните с собой" вынесли 2 пластиковых контейнера и пакет (типа сложите сами)!!! а в счёте с удивлением нашёл стоимость контейнеров целых 34 рубля!!!!Испорченный вечер посредственной едой (а ля столовая), никакой музыкой и нулевым обслуживанием за 10т.р. с 4-х человек!!!Больше ни ногой к вам, совок конченный. Всем рекомендую 10 раз подумать начсчет данного "ресторана", оно того ни стоит.
где то я уже писал про зеленый пан и про его "ресторацию", на ресторан никак не тянет, совковая столовка в трансэнерго по качеству обслуживания на порядок выше.
 

MegaВольт

переменный
На счет Хаша в Гринвиче не согласен. Ценник значительно выше и качество оставляет желать лучшего.Все что можно есть это кутабы .И в следующий раз когда там будете сядьте возле окна раздачи и понаблюдайте из чего и как готовят.
сергей...вы или сотрудник пана /удалено, tomcat/!
 
Последнее редактирование модератором:

NMV

Местный
я не любитель камерных посещений, но как то в свободное время муж меня на десерт туда свозил - сказать что не понравилось, не скажу..скажу что никак
был вечер пятницы, пустующий зал, заняты были два столика, мы и наши знакомые своей компанией
был десерт, безалкогольный напиток..все..
а вот обслуживание в уличном кафе - это кошмар, были дважды: однажды сидели на их веранде, второй раз покупали шашлыки с собой
на веранде соседствовали с компанией женщин, которые хлестали пиво и курили и матерились хлеще мужчин, а шашлыки готовили столько, за это время можно было съездить на шашлычный пятачок около Аллаков, покушать и вернутся..
Фигня!!!!!!!!!
Мы на ДР ходили - первый этаж пустой, на 2м этаже поставили ДВА стола для ДВУХ разных компаний малопереваривающих друг друга! Вот это был номер...
 

Марина П.

Пользователь
свои пять копеек - дело было год назад. Приехали на бизнес-ланч небольшой компанией, одна из девушек спросила про постные блюда. Последовал отрицательный ответ. Тогда попросила просто чай. Шедевральный ответ официанта: "В обед подаются только бизнес-ланчи!" Т.е. даже отдельно чай не положен )))) Тогда мы полушутя предложили разделить свои пакетики чая, попросили только чашечку кипятка. Ответ: "Нет, так не делаем!".......

Больше ни ногой!
 

AlexXx

Местный
эпичнее мухи летающей над мясом, ничего нет для "ресторана"
 

NMV

Местный
свои пять копеек - дело было год назад. Приехали на бизнес-ланч небольшой компанией, одна из девушек спросила про постные блюда. Последовал отрицательный ответ. Тогда попросила просто чай. Шедевральный ответ официанта: "В обед подаются только бизнес-ланчи!" Т.е. даже отдельно чай не положен )))) Тогда мы полушутя предложили разделить свои пакетики чая, попросили только чашечку кипятка. Ответ: "Нет, так не делаем!".......

Больше ни ногой!
то есть если бы ваш будущий заказ по цене переваливал за десяток кРуб., то все равно подали бы только бизнес-ланч??????????
 

ansim74

Местный
свои пять копеек - дело было год назад. Приехали на бизнес-ланч небольшой компанией, одна из девушек спросила про постные блюда. Последовал отрицательный ответ. Тогда попросила просто чай. Шедевральный ответ официанта: "В обед подаются только бизнес-ланчи!" Т.е. даже отдельно чай не положен )))) Тогда мы полушутя предложили разделить свои пакетики чая, попросили только чашечку кипятка. Ответ: "Нет, так не делаем!".......

Больше ни ногой!
за вход не взяли?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
свои пять копеек - дело было год назад. Приехали на бизнес-ланч небольшой компанией, одна из девушек спросила про постные блюда. Последовал отрицательный ответ. Тогда попросила просто чай. Шедевральный ответ официанта: "В обед подаются только бизнес-ланчи!" Т.е. даже отдельно чай не положен )))) Тогда мы полушутя предложили разделить свои пакетики чая, попросили только чашечку кипятка. Ответ: "Нет, так не делаем!".......

Больше ни ногой!
Мне кажется, что с это с вашей стороны была блажь, которую ресторан совершенно не обязан поддерживать. Прийти в ресторан за кружкой кипятка. Вы формат заведения не перепутали?
 

ansim74

Местный
Мне кажется, что с это с вашей стороны была блажь, которую ресторан совершенно не обязан поддерживать. Прийти в ресторан за кружкой кипятка. Вы формат заведения не перепутали?
в приличных местах нальют. еще и булочку дадут бэсплатно.
 

NMV

Местный
Мне кажется, что с это с вашей стороны была блажь, которую ресторан совершенно не обязан поддерживать. Прийти в ресторан за кружкой кипятка. Вы формат заведения не перепутали?
Потому и ресторан, что заказы принимают и на разных клиентов рассчитывают. Должны были клиенту что-нибудь предложить, не смогли - извините, провинились, заглаживайте свою вину хоть кипятком. Клиент вправе был в книгу жалоб написать!
 
Сверху