ремонт рации

Stasan797

Активный пользователь
настроил.результата добился заменой регулировочного винта.
Правильно я их сразу менял и термоусадкой закрывал.
Внее влага попадет опять все уедет в никуда сверху лучше чем нибудь залить типо герметика

MegaВольт

переменный
поднему тему...исчу мастера..надо тангетку доделать..что бы нажимая не выжидать а потом говорить,а как есть во многих..нажми и говори...пропадают начальные слова....ну мастера меня поймут

Stasan797

Активный пользователь
поднему тему...исчу мастера..надо тангетку доделать..что бы нажимая не выжидать а потом говорить,а как есть во многих..нажми и говори...пропадают начальные слова....ну мастера меня поймут
Юра не выдумывай не сделать так .Это все равно что комп грузится виндой быстрей заставить быстрее чем есть не сделать.Пока вся цепочка отработает и уходят эти доли секунд просто научи себя нажимать потом говорить и все будет хорошо

MegaВольт

переменный
Юра не выдумывай не сделать так .Это все равно что комп грузится виндой быстрей заставить быстрее чем есть не сделать.Пока вся цепочка отработает и уходят эти доли секунд просто научи себя нажимать потом говорить и все будет хорошо
пытаюсь стас...все не могу научится

ymka

Уже освоился
это не телефон где 2 канала работают одновременно
тут или прием или передача

MegaВольт

переменный
нужно доработать автоматический шумодав на оптим пилигрим...проглатывает первое слово..кто сможет?

Stasan797

Активный пользователь
нужно доработать автоматический шумодав на оптим пилигрим...проглатывает первое слово..кто сможет?
Разговаривать нужно уметь не будет проглатввать нужно нажать потом говорить а 99 процентов таксистов и диспечеров одновременно нажимают и говорят .Вот и результат а не рация виновата . Как ты ее доработаеш включиш постоянно пред усилитель ))))

Сверху