Reborn/

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Пусть их может и не ыбло, но намёк что Должен был Фермер за вас было! Ты сам толком не отвечал сразу когда мы тя спрашивали кто 5 будет! Да и мы видели твой разговор с Фермером!
я это видел, и даже специально в спектры ушел!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Пусть их может и не ыбло, но намёк что Должен был Фермер за вас было! Ты сам толком не отвечал сразу когда мы тя спрашивали кто 5 будет! Да и мы видели твой разговор с Фермером!
яхз афканадо было срочно, ну дал я фермаку Ип ТСа своего и че?
Володька медиум должен был быть 5м, пришлось касечнуть парнягу из-за вас.

Егора Ферм ппц тут пиаритца начал, жуть =))
 

GTAMAN

MaryJane
Ну лан! Ок! Ждём след. игры такой же норм, но без споров начале и будет отл!!!
 

ВИТеран

Активный пользователь
ту капитану прастилав - Ты хочешь сказать что фермер играет лучше чем отсутствующие игроки нашей команды?
точнее нет, спрошу по другому - Ты думаешь Фермер сыграл бы за нашу команду лучше, чем сыгранные но отсутвующие игроки нашей команды?

ту ФС - а ваабще какой на.. Фермер и зачем?

Ну лан! Ок! Ждём след. игры такой же норм, но без споров начале и будет отл!!!
лично у меня с вами игр никаких небудет! Если ФС решит меня исключить из команды - я не изменю сваего решения. Прастилов как каманды для меня нету.
 

GTAMAN

MaryJane
ту капитану прастилав - Ты хочешь сказать что фермер играет лучше чем отсутствующие игроки нашей команды?
точнее нет, спрошу по другому - Ты думаешь Фермер сыграл бы за нашу команду лучше, чем сыгранные но отсутвующие игроки нашей команды?

1ое) нет не лучше)
2ое) тем более не лучше)
Но всё же было подазрительно как то! Типа вас не хватило и вы решили кто был на Реборн сервере из таких более знакомых, вам же не хотелось играть 4 на 5, лан у нас Алиенс с Блейдом(из за веги)!
Может Хак и зря запаниковал! А может и нет! Может просто в ТС ему захотелось вас слушать во время игры!




лично у меня с вами игр никаких небудет! Если ФС решит меня исключить из команды - я не изменю сваего решения. Прастилов как каманды для меня нету.

Ну эт как хочешь! Нам от этого хуже не станет!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
теперь все кому я даю ип своего ТСа будут играть за реборн тим!
го го все мне в ПМ за айпи хеехееееййй
 

[mega]kill

Новичок
Может ещё раз попробуем сыграть с простилами,только в полном строю,если чо я попробую вовчика найти,можно в воскресенье если канеш все свободны будут) :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Может ещё раз попробуем сыграть с простилами,только в полном строю,если чо я попробую вовчика найти,можно в воскресенье если канеш все свободны будут) :)
лично у меня с вами игр никаких небудет! Если ФС решит меня исключить из команды - я не изменю сваего решения. Прастилов как каманды для меня нету.
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
простите за мои выходки! День был очень плохой! ПРостите ещё раз!
 

GTAMAN

MaryJane
простите за мои выходки! День был очень плохой! ПРостите ещё раз!

Мда что ты оправдываешься то! У тя упало настроение и стало не озото играть по вине что за них мог играть чужой игрок что не по правилам, а то что не знал ты про раунд на ножах и т.д. ну знай!
 
Сверху