Reborn/

ВИТеран

Активный пользователь
работа затем учеба, думаю деятельность команды реборн будет приостановленна или вообще ее небудет как таковой, некоторое(мб долгое) время
Что такое, трудностей испугался? На мя пасматри, я ж мог?!
 

[mega]kill

Новичок
работа затем учеба, думаю деятельность команды реборн будет приостановленна или вообще ее небудет как таковой, некоторое(мб долгое) время
Евгений я думаю ты так плоска пошутил насчёт клана то штоб распаца!? :)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
:) да ладно ладно, не сцыте, все будет, на выходных че-нибудь сообразим.
 

[mega]kill

Новичок
ну чо rebornы)может какнить соберёмся?всмысле в пицерии)токо мне охото чтоб все были)
 

Fantastik

Пользователь
ну чо rebornы)может какнить соберёмся?всмысле в пицерии)токо мне охото чтоб все были)
Поддерживаю! :) Так сказать последний раз надо повидаться)) Яж в др город поступил, а там врядле смогу играть. А давайте прям завтра и собирёмся, короче звоните как надумаете! :)






------Всем игрокам КСС передаю привет-----
 

Thg|

Новичок
Поддерживаю! :lol: Так сказать последний раз надо повидаться)) Яж в др город поступил, а там врядле смогу играть. А давайте прям завтра и собирёмся, короче звоните как надумаете! :)






------Всем игрокам КСС передаю привет-----
Ну вот, теперь и фантастик уезжает, все кудато уезжают, CSS в городе умерает. Очень жаль. Была надежда что всё вернется по оканчанию лета, но... Она не оправдалась, из за пингов серверов нету, не кто почти не играет.. :) :) Всё, конец что ли? Сорри за оффтоп.
 

Alien

Пользователь
Ну вот, теперь и фантастик уезжает, все кудато уезжают, CSS в городе умерает. Очень жаль. Была надежда что всё вернется по оканчанию лета, но... Она не оправдалась, из за пингов серверов нету, не кто почти не играет.. :D :D Всё, конец что ли? Сорри за оффтоп.
Мда похоже CSS в городе совсем умерла ну или почти (на последнем дыхании держиться) :D
 

[mega]kill

Новичок
Страно немного,мне так кажется лучше встретиться обсудить всякое!!надеюсь все согласны будут!!!
 
Сверху