Reborn Server

Frechling

Змей-искуситель
Это ни серв прекратил, это ВЕГА прекратила безлимитное соединение. И вроде как даже любое соединение. После этого в течении получаса серв был пустой - я выключил.
Его не было видно в избранном и с помощью ручного подключения он тоже не фурычил. :mellow:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Значит так! Мне реально надоело отсутствие народа на серве! Сервер прекращает сваю работу (по крайней мере пока что). В личку не просить!

Тему прошу пока незакрывать, вдруг еще нужен стану.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Вчера на 17-й подсети у главного Простила играли бойцы как с 17-й так и 19-й подсетью. Пинг был в норме. Так что можно пробовать включаться в игру.
Посмотрим на посещаемость. Будет гуд - будет вечерний сервак!
 

CommunisT

Новичок
Вчера на 17-й подсети у главного Простила играли бойцы как с 17-й так и 19-й подсетью. Пинг был в норме. Так что можно пробовать включаться в игру.
Посмотрим на посещаемость. Будет гуд - будет вечерний сервак!
А я думаю ,Веталь, что ты решил вернуться к КСС, так как КОД4 на веге загнулся! :rolleyes:
 

GTAMAN

MaryJane
Мда, читеры такие как Фаслинкер и Екстрим играли сёдня на данном сервере, играть противно, пусть даже может щас они не используют, но с таких надо кикать тупо по айпи, чтоб знали! А то ишь думали типо всё в прошлом чтоли!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Мда, читеры такие как Фаслинкер и Екстрим играли сёдня на данном сервере, играть противно, пусть даже может щас они не используют, но с таких надо кикать тупо по айпи, чтоб знали! А то ишь думали типо всё в прошлом чтоли!
Теперь ему всю жись в бане сидеть?
А как же вырос, осознал, исправился? :angry:
 

GTAMAN

MaryJane
Теперь ему всю жись в бане сидеть?
А как же вырос, осознал, исправился? :angry:

Не всю жизнь но всё же мало времени прошло не вырос точно, после того что было! Да и под таким же ником типо нагло зашёл!
Да лан Витеран норм пошутил ты)))
 

GTAMAN

MaryJane

Alexander

Пользователь
Вот что пишет:

Host_Error: Server is enforcing file consistency for models\player\ct_gign.mdl
:)
Internet написал(а):
Я делаю connect на 55.16 загружается и в конце останавливается на
на models/player/terror.mdl
и поздже
Disconnect.
Server is enforcing for this file
models/players/terror.mdl
Вот!! помогите!
Internet написал(а):
Phoenix]up
Если у тя стоят другие модели на игроков, то некоторые бывают не соответствуют серверу, поэтому переустанавливай игру, а если все же не стоят посторонние модельки(это конечно странно), то все = переустанавливай!
Если не помогает, идем дальше рыть Гугл/Яндекс/ect...
 

Thg|

Новичок
Я смотрю ты совсем не по теме пишешь=)
Тока смотрю и умеешь встревать, пока тебе зубы не набьют!

Попрошу далее не флудить!




Вроде работает серв!
Ты у нас главный флудер) lol ну ты прям так сказал Пока тебе зубы не НАБЬЮТ Оо
оо угрозы аяяй)

И по теме: bober исправь voteban, один может всез забанить D
 
Сверху