Reborn Server

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Открывается новый сервер.
Примерное время работы с 17.00 до 01.00 в рабочие дни, и с утра до ночи (а возможно и круглосуточно) в выходные дни.
Принимаются ваши пожелания к рассмотрению.
172.25.24.214 (безлимит) либо 172.22.6.1 (лимит)
- подключение будет зависеть от пинга. Но пока безлимит вроде держит нормально.
 

Beowolf

Активный пользователь
Открывается новый сервер. Пока он находится в разработке (пробные запуски), но в скором времени будет работать. Предположительное время работы с 17.00 до 01.00 в рабочие дни, и с утра до ночи (а возможно и круглосуточно) в выходные дни.
Принимаются ваши пожелания к рассмотрению.
172.19.12.173
для 19 подсети - 172.25.24.214 либо 172.22.6.1 (будет зависеть от пинга)
Еще один сервер с 19 подсетью :lol: :D
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Еще один сервер с 19 подсетью :lol: :D
а в чем проблемы? У мя ВПН так надолго не отключится, это я абещаю. пинг ниже чем на других подсетях, след-но народу может больше играть. положи 10 руб се на ВПН и играйся...
 

Beowolf

Активный пользователь
а в чем проблемы? У мя ВПН так надолго не отключится, это я абещаю. пинг ниже чем на других подсетях, след-но народу может больше играть. положи 10 руб се на ВПН и играйся...
И когда пробный будет?хочу посмотреть :lol:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Всё серв начинает сваё существование! Милости просим. Желаем вам приятного время препровождения на нашем серве!
Напоминаю айпи адреса:
172.19.12.173
для 19 подсети - 172.25.24.214 либо 172.22.6.1 (будет зависеть от пинга)
 

LLIaXTeR

Новичок
Да бобер, как так? У меня уже есть сервер как у БлекГоста, и я тоже хотел создать для своей тимы, ты молодец!!!
Серв нече!!!

З.Ы. А место на модера есть? :lol:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Да бобер, как так? У меня уже есть сервер как у БлекГоста, и я тоже хотел создать для своей тимы, ты молодец!!!
Серв нече!!!

З.Ы. А место на модера есть? :lol:
Ну как... просто надаела "облизываться" когда все не 19 подсеть играет, а "оптоволоконщики" курят в сторонке. Как то направильна это. :D
Вот решили создать...

Доработочки еще будут!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Уже многие побывали на серве, а отзывов и конкретных предложений так и не услышал!
было замечание от Спара, что музыки многовато...
отвечаю: Скорее всего такое ощущение сказывается из-за того что не очень много народу пока что играет на серве. След-но раунды заканчиваются быстро. Из-за этого музыка немножко напрягает.
А вообще планируется увеличение числа мелодий на конец раунда.
Если же народ так и не будет собираться по различным причинам (лето, экзамены и т.д.), то наверно с конца раунда уберу мелодии.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну так-то это было лишь первое впечатление..) Сам решил поставить такую же фишку на серв(ну понравилось, что уж тут поделать..)))
А как работает битва на ножах? Был один раз случай, что кт и т телепортировались в одно и то же место, т.о. они зависали в друг друге..Думаю это не есть хорошо.
 

Thg|

Новичок
Хороший сервер, надо бы поствавить ещё МаниАдмин(или настоить)для того чтобы показовалось сколько hp противнику оставил, с тимАтак тоже не всё хорошо. Античит скинул, поставиш...

На счёт звуков, ну лучше оставить.

Вот кстати класный форум tornado-css.clan.su/forum (много чего для сервера найдёш!) можно очень хороший сервер сделать.

Да, и команда rank работает не правильно, top аналогично
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ну так-то это было лишь первое впечатление..) Сам решил поставить такую же фишку на серв(ну понравилось, что уж тут поделать..)))
А как работает битва на ножах? Был один раз случай, что кт и т телепортировались в одно и то же место, т.о. они зависали в друг друге..Думаю это не есть хорошо.
насчет телепорта я в курсе, но пока не разобрался с прописью по телепорту. Такое вроде как может случится когда противники стоят около стен и ящиков.

Хороший сервер, надо бы поствавить ещё МаниАдмин(или настоить)для того чтобы показовалось сколько hp противнику оставил, с тимАтак тоже не всё хорошо. Античит скинул, поставиш...
поставил. Но еще посмотрю... есть несколько различных античитов в этом исполнении.
Да, и команда rank работает не правильно, top аналогично
да есть такое дело, некоторые команды не работают или работают неправильно. но пока не разобрался пачиму так.
за ссылку спб.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Античит так и остался в тайне :) хорошо он у вас всем одно и то же присваивает ;)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Античит так и остался в тайне :) хорошо он у вас всем одно и то же присваивает ;)
присваевает что?
античит detocs - отзывов положительных многа...
о нём: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=28...50&start=15
Найдешь лучше - гавари! )))

седня народ разбежится, еще кое че поставлю...
 

Sparrow

Too late, my time has come
присваевает что?
античит detocs - отзывов положительных многа...
о нём: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=28...50&start=15
Найдешь лучше - гавари! )))

седня народ разбежится, еще кое че поставлю...
отрицательных тоже дофига :) ничего особого в общем-то.
Лучше не нашел, точнее не смог преобрести..

А что поставишь? если не секрет..
 
Сверху