Reborn Server

ВИТеран

Активный пользователь
За неимением возможности полноценно играть, сервер прекращает свою работу. По крайней мере пока что. Народу бывает мало, быстродействие локалки оставляет желать лучшего, с телепортерами играть надоело, удавольствия никакова. А просто так в халастую гонять электроэнергию, тож желания мало.
Так что пока что офф!
 

Thg|

Новичок
За неимением возможности полноценно играть, сервер прекращает свою работу. По крайней мере пока что. Народу бывает мало, быстродействие локалки оставляет желать лучшего, с телепортерами играть надоело, удавольствия никакова. А просто так в халастую гонять электроэнергию, тож желания мало.
Так что пока что офф!
скажим Досвидание cs:s в снежинске... жаль жаль. может когда нибудь вега станет хорошим провайдером с норм локалкой.. и cs:s возродится.)
 

~Ferm~

Новичок
скажим Досвидание cs:s в снежинске... жаль жаль. может когда нибудь вега станет хорошим провайдером с норм локалкой.. и cs:s возродится.)
надо прост ждать нью провайдера на вегу надоело надеяться ;)
А так лучш купить лицензионный диск ксс и играть по стиму, вчера на внешний серв заходил(не через стим) онлайн был 19 человек и пинг 20-40 ,решать вам)
 

~ProffaK~

Новичок
а серв еще работает? я пробовал зазходить на 2 IP с анлимом, не получается :rolleyes:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ну что братцы, побегаем?
Воскресил старый серв 172.19.12.173 впн-172.25.24.214
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ну и че, где народ? адин чиконя тока играет.
Брызгали слюной и все такое, на те - дык и ненада. Ну и не будет! :D
 

~Ferm~

Новичок
Ну и че, где народ? адин чиконя тока играет.
Брызгали слюной и все такое, на те - дык и ненада. Ну и не будет! :D
ээ я еще играл ,я же говорил что пока вега не исправиться онлайн маленький будет :)
да еще не все увидели наверн что серв заработал
 

ВИТеран

Активный пользователь
Бобрик давай делет код и ставь заново сервачек , новый народ появился ,думаю и старенькие подтянуться :)
А кто такой бобрик? Если ты мя так назвал - атветишь за аскарбление!!! B)
Смысла ставить невижу!
1. Народ играть явно не хочет заходит пара человек, понимают что на внешке играть интереснее и уходят.
2. Мя самого на своем серве как то лагает, пинг норм, но есть какие-то тормоза. Вобщем удовольствия от игры нету.
У мя единственная надежда на времена полного оптического гейма! :D

послесловие - А в КОД уж пару месяцев незаходил.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Включил серв. Посмотрим на народ...
серв "голый", чтобы посмотреть пинг. У кого будет подниматься отписывайте.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
тыб его обазвал хоть какнить.. по пингу хз вроде норм
 
Сверху