Рассказы про своих питомцев!Или их смешные повадки!

zolly

Местный
В тему, как продолжение.
У нас раньше жила, кроме собаки, кошь по имени Мика. Так вот стоило собаке подойти к книжному шкафу, где на одной из полок вместо книг лежали всякие побрякушки, Мика тут же срывалась туда, запрыгивала на эту полку и наичнала сбрасывать собаке все по порядку. И длилось это безобразие до тех пор, пока не сваливалась нужная вещь! Собака брала "подарок" и довольная уходила. Кисуля успокаивалась. :blink:
 

Масяня

Новичок
А у меня тоже кошарка был Жорик,дак поверите или нет он у нас в туалет ходил!
Он лапки раздвигал и писал туда :blink:
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
А у меня тоже кошарка был Жорик,дак поверите или нет он у нас в туалет ходил!
Он лапки раздвигал и писал туда :blink:

Прикинь, абсолютно все животные ходят в туалет, а если имелось ввиду,что в унитаз, то это не удивление, многие коты приучены к унитазу! :(
 

Эva

Новичок
У меня котик какойто разговорчивый... Постоянно мявкает, даже когда один в комнате!! Надоедать уже стало, особенно когда рано утром у него рот не закрывается...
 

Ginger ale

Пользователь
Поделилась :unsure:
неужели такое бывает? :)
У меня котик какойто разговорчивый... Постоянно мявкает, даже когда один в комнате!! Надоедать уже стало, особенно когда рано утром у него рот не закрывается...
наверное ему нужна кошка
 

kroha

Местный
Когда то у нас была британка и шотландец вислоухий...В 5 утра они скакали по нам спящим. Ничего, что мы спим? Когда я шла на кухню готовить завтрак они заимели привычку орать в два горла - жрать просили.Наши соседи наверно думали. что мы фашисты.
Один раз приходим, а из туалет дорожкой лежит туалетная бумага, потом бумага идет в комнату, по всей комнате...оканчивается в ящике шкафа.
Шотландец бегает за британкой, британка ловко прыгает на пуфик, а шотландец тупой все еще бегает по инерции 2-3 круга!
Спали они на муже - причем оба! Иногда они ложились (весьма вольготно) около меня и не могла повернутся. постоянно я их давила и они мявкали среди ночи!
Один раз была днем со смены. Решила постиратся. Пошла в ванную. Поставила машинку. слышу кашачий крик, выбегаю в комнату - все нормально, потом снова, так они меня гоняли раза 4!
 
З

ЗВеЗДа

Guest
:p Или, например, коготь сломался - даст нормально лапу обработать? Без скандала?

конечно, она же меня уважает:D!!! а кусается во время игры ... бывает не расчитает силу укуса :lol: одЫн раз прокусила ногу мне :)
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Вот такая грустная история.
Собака знакомых, будучи щенной, укусила зашедшую в гости девушку. Укус небольшой, можно сказать испугом девочка отделалась, ибо прикус у таких собак волчий и обычно они в порыве ярости с мясом откусывают. Претензий девушка не предъявила, и пошла лечиться. В больничке (сразу говорю не в Снежинске) посмотрели ранку и решили, что заражения не избежать и начали потенциально зараженную область вырезать. Остался шрам длинной сантиметров 10 и очень глубокий, вобщем изуродовали ногу практически. Когда рана стала гноиться (обеззараживающим почему-то пренебрегли, летом), пострадавшая забила на местных врачей и отправилась обратно на "место преступления". Хозяйка собаки чуть не грохнулась в обморок когда это безобразие под повязкой увидела. Снарядила своего мужа отвезти девушку в соседний город в нормальную больницу, предварительно обработав рану и хорошенько напоив девочку пивом (говорят, хорошее пиво очищает кровь). Все обитатели дома смотрели на несчастную с легкой завистью, вздыхали и предлагали провести дегустацию, дабы убедиться в качестве купленного пива. Человеку, сроду пиво не любившему, пришлось пить 10 бутылок миллера маленькими порциями в течение дня :p
Ногу девочке залечили, собака родила 10 прекрасных крепких щенков. Они потом еще встречались, но уже обошлось без жертв :)
 

zolly

Местный
посмотрели ранку и решили, что заражения не избежать и начали потенциально зараженную область вырезать.
Она точно в больницу обратилась?
предварительно обработав рану и хорошенько напоив девочку пивом (говорят, хорошее пиво очищает кровь). Все обитатели дома смотрели на несчастную с легкой завистью, вздыхали и предлагали провести дегустацию, дабы убедиться в качестве купленного пива. Человеку, сроду пиво не любившему, пришлось пить 10 бутылок миллера маленькими порциями в течение дня
Рецепт оздоровления сомнителен, но приятен :lol:
 

Caprice

Уже освоился
в том то и дело, он же кастрированный!! Вот я не понимаю, что с ним...

у нас тоже кот кастрированный... но кошку иногда просит. Не метит просто. А так все равно просит. Только не долго. так, походит попросит с часок и успокаивается)))
А вообще некоторым кошкам и котам действительно присуща излишняя разговорчивость. )) Особенно если их часто надолго одних оставляют.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Дома две кошатины : Фенька (хромоногая сибирячка, очень умная), Анфиска (серая полукровка).
Так Феня при своей хромоногости гоняет и терроризирует Анфиску , только шуба заворачивается.

А когда подолгу не иду спать, Фенька садится ко мне на кровать и начинает протяжно и тоскливо выть, и воет до тех пор , пока спать не лягу. А по утрам проспать не даёт : приходит и начинает усиленно по мне топтаться. Несколько раз просыпался от того, что это чудо меня за бровь жевало. Причем не кусало, а аккуратненько так, но ощутимо, пожёвывало.

И не дай бог в туалете оставить туалетную бумагу на котушке хотя бы слегка свисающей с рулона. Это покемонище, сделав свои дела, лапой размотает весь рулон, чтобы в груду бумаги закопать свои подарочки.
 

Banan

Новичок
А у меня вообще щенок шальной!Мой Венька по дивану носится всех грызёт, а когда но пол его кладу он на одном месте стоит и боится шажок сделать!
 

Caprice

Уже освоился
У родителей моих собака. Дворняга обыкновенная. Первые пол года странно ходила рядом с миской... Как в замедленном кино, будто по минному полю высоко поднимая лапы и ооочень аккуратно ставя их на пол... Потом поняли, что она так пить просит... Как только наливаешь воды в миску - сразу перестает так странно ходить...
 

Saksona

Новичок
Мой Бегемот раньше ненавидел провода: как увидит, начинает грызть и отдирать. И как его током ни разу не убило? Но, видимо, когда-то его все-таки стукнуло. Сейчас не грызет.
Он вообще технику не любит. Была у него такая привычка - залезать на шкаф, а потом всеми 5 кг приземляться на телевизор. Сейчас ему лень запрыгивать на шкаф, и мы наконец-то купили новый телевизор.
Боится пылесоса. Но любит слушать радио.
 

KrAsH

Новичок
ПРИКИНЬТЕ Я КУПИЛ ХОМЯКА КЛЕТКИ У МИ ЕЩЁ НЕБЫЛО Я ЕГО В АКВАРИУМ ПОСАДИЛ НА СЛЕЙДУЩИЙ ДЕНЬ ОН ВЫБРАЛСЯ ИЗ АКВАРИУМА Я ЕГО ГДЕТО ЧАС ИСКАЛ ПОТОМ НАШОЛ И В КЛЕТКУ ПОСАДИЛ(он вылез когда я пошол в магаз за клеткой)!! :huh:
 
Сверху