Рассказы про своих питомцев!Или их смешные повадки!

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
У меня кисундий за мячиком бегает, как собачонка, а потом в зубах обратно приносит. В доганялки опять же поиграть не прочь.
 

HVV

Уже освоился
родители как-то своему кошаку мороженое дали, в это время кот спал у мамы на коленях, а мороженое положили на краешек стола на расстоянии вытянутой лапы, так этот лодырь почти не открывая глаз макал лапку в мороженое и облизывал, до тех пор, пока все не съел :)
 

PT_limited

весенняя палитра
у нас кошак обожает качаться в прыгунках младшего сына :) вчера минут 40 качали его, хуж маленького :)
 

mov1e

Новичок
Вот Васька, и мышь которую она поймала
( без головы )
А где рыбки в банке - это она маленькая )
 

Вложения

  • DSC00195.JPG
    DSC00195.JPG
    48.1 KB · Просмотры: 70
  • DSC00202.JPG
    DSC00202.JPG
    103.9 KB · Просмотры: 62
  • DSC00203.JPG
    DSC00203.JPG
    66.6 KB · Просмотры: 68
  • Vasya_2.jpg
    Vasya_2.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 49
  • _______new__.jpg
    _______new__.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 50
  • DSC00193.JPG
    DSC00193.JPG
    55.6 KB · Просмотры: 57
  • DSC00135.JPG
    DSC00135.JPG
    73 KB · Просмотры: 64
  • DSC00132.JPG
    DSC00132.JPG
    83.7 KB · Просмотры: 51

mov1e

Новичок
З.Ы. : Моя кошка сейчас в деревне, так вот что сообщили :

Наша Васька поймала мышку, принесла её в дом, и начала играться, игралась - игралась, так мышка взяла и убежала, моя Васька с таким видом смотрела на побег.

А моя бабушка ей пинка дала, да та и убежала не известнокуда. :D
 

BonnI

Новичок
Как только, кто-то идет на кухню моя кошка сразу же бежит туда и начинает просить еды, хотя должна уже знать, что ей ничего не дадут, потому что кормили недавно!!)И пока не отругаешь ее она из кухни не уйдет!! :)
 

mov1e

Новичок
А у нас в деревне 3 года назад стоял Скворечник, дак наша кошка туда забралась, лапку туда сует, птенцов достать не может, когда они все

разлетелись, она 5 часов обратно слезть не могла, залезть то залезла - а слезать как? потом кое-ка слезла все таки. :)
 

Dizzy

Пользователь
Мой кот когда был маленький просился на улицу зимой, когда мы его 1-раз выгуливали он сразу по бежал в снег^^ :rolleyes:
 

momoko

Новичок
:eek: а у меня кот васька однажды на руке повис рука в кровь разодрана до сих пор шрамы остались <_<
 

Topchay

Новичок
Я помню када у нас был пёс "Пекинес" он в саду ёжа нашёл, так они вообще потом подружилися, правдо до первого отъезда, потом колючий пропал без вести <_<
 

~Jon~

Новичок
Вот у меня кот любит пасту зубную кушать)получается что он зубки чистит, и надувает пузыри)
 

Лелик

Пользователь
А у меня котик, резиновые перчатки любит кушать, а так же все что резиновое: шарики, шапочки для бассейна и многое другое.
 

BonnI

Новичок
Мою кошку если не покормишь утром, то она где то в 9 или в 8 залезает на кровать, подлезает к подушке и начинает мурлыкать над ухом или головой толкать, пока хозяин не проснется, а когда просыпается, начинает двигаться, так сразу как стрела литит на кухню!! Но никто туда не идет, она возвращается в комнату и смотрит на тебя недовольными глазами!! И так продолжается, до того момента пока ты не встанешь и не покормишь ее!!)
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Мой тоже носится как угорелый на кухню, а когда понимает, что еда не светит, то начинает за ноги хватать.
А еще когда играть хочет,берет игрушку в зубы, кладет ее рядом и лапой нас трогает(без когтей), что бы ему игрушку кинули! Чесное слово, как щенок!!! Бежит за ней с неясным звуком толь мурлыкание, толи просто странное мяукание, и в зубах приносит обратно! Никто не верит, пока сами не увидят!
А про его секс. забавы с плюшевой киской я по-моему уже писала..
А еще он обажает таскать резинки для волос моей дочки. Мы их уже в коробку убрали от него, но он и туда уже научился залазить и раскидывает их по всей квартире, тоже самое и ватными палочками - это вообще в последнее время хит сезона. Он их под ковер ныкает. Пол мою и запасы оттуда достаю. а это животное обижается.
 

Полночь

Новичок
Рысенька любит играть со всякими резиночками - ей главное, чтобы "шнурочек" растягивался. Цепляет зубами за кончик, с другой стороны лапой придавливает и тянет. Одна беда: отпустит лапу - по морде схлопочет, зубки разожмёт - лапы страдают. Животинка быстро нашла выход - цепляет резинку за человека, зубами хватает другой конец и пятится, а после отпускает. Страдают опять-таки лапы - уже человечьи)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Мой новый кот грызет семечки. Натурально разгрызает и ест. :)
 

Полночь

Новичок
Оо...котик пожиратель семечек...первый раз о таких слышу...))
Семечки, орехи, шоколад, изюм, чернослив, сырая тыква и картошка, помидоры в любом виде, огурцы из салата с помидорами, дыня... Всё это Рысенька будет лопать с удовольствием - как неделю не кормили) При том, что кормлю в основном сырым мясом. Даже обойного клею как-то хлебнула...
 
Сверху