расскажите (+) и (-) авто

  • Автор темы ЗВеЗДа
  • Дата начала

Nilsik

Уже освоился
Полина, такая же беда, выбираю между Матизом, Спарком и Гетцем, но в последнее время остаются Спарк и Гетц, нравится и тот и другой, я проще думаю надо сделать, приехать на фирму и посидеть в тех моделях, которые нравятся и тогда решение придет само. Очень нравится Пумин Эскудо, но к моему великому сожалению он праворукий, был бы он автомат...
 

PuMA

Чиним все
Полина, такая же беда, выбираю между Матизом, Спарком и Гетцем, но в последнее время остаются Спарк и Гетц, нравится и тот и другой, я проще думаю надо сделать, приехать на фирму и посидеть в тех моделях, которые нравятся и тогда решение придет само. Очень нравится Пумин Эскудо, но к моему великому сожалению он праворукий, был бы он автомат...

А был бы автомат, то супруга бы на нем гоняла :D И я бы его не продавал :lol:
 

PuMA

Чиним все
А я бы тестрайдв попросил. Причем и той машинки и другой.
Нуачо? надо знать, чего покупаешь то :lol:

Полин, тебе надо чонить жипоподобное. Паркетник какой нить...
Типа эскуды - витары. тока новый :D
 
З

ЗВеЗДа

Guest
мне очень понравилась НЕКСИЯ в новом корпусе :)
 

Shamanище

Новичок
мне очень понравилась НЕКСИЯ в новом корпусе :)
НЭКСИЯ-НЭКСИЯ!!! рулят тачки, может ты имеешь в виду не нэксию, а дэу, только модельке на ф название, фальком что-ли? с решёточкой симпотной хромированной и фарками округлыми?
 
З

ЗВеЗДа

Guest
НЭКСИЯ-НЭКСИЯ!!! рулят тачки, может ты имеешь в виду не нэксию, а дэу, только модельке на ф название, фальком что-ли? с решёточкой симпотной хромированной и фарками округлыми?

ага, тока вот АВЕО буду заказывать)) как продам свою


263 голоая компл-ия
 

LION

Имею право
НЭКСИЯ-НЭКСИЯ!!! рулят тачки, может ты имеешь в виду не нэксию, а дэу, только модельке на ф название, фальком что-ли? с решёточкой симпотной хромированной и фарками округлыми?
Очень старый Опель во второй раз чуток обновили. Но с нашим ВАЗом он впереди планеты, но не всей ;)
ага, тока вот АВЕО буду заказывать)) как продам свою
Заедь в Вираж, тебе прайсы на них в нашем городе скинут. Но сравни с Челябинском.
 

BeSsIk

Новичок
калина фигня была она у нас тюнинговая посадка низкая чё плохо да брали мы новую год проездила и около багажника начала гнить
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Помне на сегодняшний день(именно на сегодня, ещё неизвестно что там с новой Волгой и Ладой, кстати незнал что ВАЗ сделали вездеход, как то в программе Галилео показывали - заинтересовало!!!) Наш отечественный автопром не выпустил ни4его хорошего! Кроме своих старичков: Десято4ек, Двенашек, 99тых и всё в таком духе!!!! Спрашивается стоит ли покупать отеч. автомобиль по офигенно высокой цене када можно купить за эти же деньги иномарку!!!! Если вы патриот своей страны и так сильно тор4ите от всего что она производит то вперёд в Магазин, а если нет то тогда езжайте на Большую землю и купите себе иномарку! :) Поэтому прежде чем брать отечественную машину взвесьте неспеша все "за" и "против"!!!
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
антикор делать надо)) было)) да и сейчас не поздно
ДА охота ли возиться? Проще взять че-нить подороже, но с тем, чтобы "сел и поехал", без всяких там доп. обработок антикором-шмантикором, протяжки болтов и прочей мутотени.
 

LION

Имею право
2 года с копьём назад ездил с другом за AVEO. Отдал он около 400 тыс. руб. Движок 1,4, "литьё" с финской зимней резиной, коврики.
 
Сверху