расскажите (+) и (-) авто

  • Автор темы ЗВеЗДа
  • Дата начала

yamig

Мирный атом
LION, планку можно поднимать сколько угодно, хоть до мулюёна, раз человеку нужен бюджетный вариант и он готов брать что угодно даже наши кастрюли, значит отношение качество/цена(!) не на последнем месте! :lol:
 
З

ЗВеЗДа

Guest
а про малолитражки типа деу матиз, шеврале спарка, ...
 

PT_limited

весенняя палитра
а про малолитражки типа деу матиз, шеврале спарка, ...

у меня матиз (тока не надо меня помидорами закидывать!), отъездила на нем почти 60 тыс - не было ни одной поломки, один раз правда предохранитель вентилятора перегорел - поменяла за 2 минуты. ездила на этой машине на работу в екат каждый день больше года - машина ни разу не подвела, даж в -30 заводилась. машина с кондеем - а расход по городу всего 6-7 л B) пересела на эту машину после газ 3110, есть с чем сравнить :lol: особенно при парковке в "старом городе" :D еще куча плюсов, будет интересно - напишу :D

зы: я не фанатка матизов, но по соотношению цена/качество очччень неплохой вариант, тем более для девушки :)
 

LION

Имею право
LION, планку можно поднимать сколько угодно, хоть до мулюёна, раз человеку нужен бюджетный вариант и он готов брать что угодно даже наши кастрюли, значит отношение качество/цена(!) не на последнем месте! B)
"Качество" ВАЗов известное, цена завышена, причем капитально. О чем речь?
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
а про малолитражки типа деу матиз, шеврале спарка, ...
А тебе самой какая больше всего нравится машина? Спарк или Матиз? Если бы я бы выбирал между Спарком и Матизом, то взял бы Спарк.

"Качество" ВАЗов известное, цена завышена, причем капитально. О чем речь?
Причём очень завышена!
 

yamig

Мирный атом
"Качество" ВАЗов известное, цена завышена, причем капитально. О чем речь?
А вот речь как раз и пытаемся перевести с них, почитай-ка внимательнее B)

А тебе самой какая больше всего нравится машина? Спарк или Матиз? Если бы я бы выбирал между Спарком и Матизом, то взял бы Спарк.
Так ни спарк ни матиз они не хОтют.
 

yamig

Мирный атом
в плане эксплуатащии очень даже неплохая особенно для России :lol: зная Звезду, она бы ей подошла
В плане эксплуатации может быть и лучше чем "разработки" российского автопрома, но с теми же Хёндэ Таганроговскими рядом не валялась B)
 

yamig

Мирный атом
ну про данный автомобиль не знаю))) спорить не буду
А ты почитай. Данный завод один из лидеров всех филиалов не только в России, но и в мире.
Да я бы просто так и не говорил, если б сам не владел данным авто, после москвича, девятки и десятки B)
 

volkodav

Пользователь
Дэу-Нексия по деньгам реально дешевле в содержании. Сам использую правда Дэу-Эсперо. :lol: Так по сравнению с тем же Рено Логаном - мои запчасти копейки стоят.
оО, только не это казахстанское убожище!
И почему только её так хают? Вы сами то на Нексии хоть раз ездили? Небо и земля по сравнению с Калиной, десяткой и Приорой, говорю как человек, который реально сравнивал и пробовал все эти авто. Тем более и двигатели на новых нексиях сейчас по мощности на 104 лошади появились. Единственный минус - водитель не должен быть сильно упитаный в нексии - руль большой и без регулировок. B)
 

yamig

Мирный атом
Дэу-Нексия по деньгам реально дешевле в содержании. Сам использую правда Дэу-Эсперо. B) Так по сравнению с тем же Рено Логаном - мои запчасти копейки стоят...
Ключевое слово - запчасти, для нормальной машины они не нужны :D
А стоят копейки потому что - востребованы! Всё же просто объясняется. :lol:
 
Сверху