Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

марио

Новичок
Я врубил серв
У меня сегодня 7 уроков было
Off top
ппц за вами так смешно наблюдать)))серв работает часа по 2 в день и мазы типа у мня было 7 уроков,а в 8 вечера мама послала миня спать серв офф)))ребят вы просто извращенцы...вам денег чтоли жалко чтобы поиграть в ро на норм серверах??

2серт типа модно писать что ты манчкин на 20% убийца на 83 тусовщик на 67 и тд...ппц напустили малолеток в нет ...всякую чушь пишут брееед.
хотя весело
 

Sert

Новичок
Off top
ппц за вами так смешно наблюдать)))серв работает часа по 2 в день и мазы типа у мня было 7 уроков,а в 8 вечера мама послала миня спать серв офф)))ребят вы просто извращенцы...вам денег чтоли жалко чтобы поиграть в ро на норм серверах??

2серт типа модно писать что ты манчкин на 20% убийца на 83 тусовщик на 67 и тд...ппц напустили малолеток в нет ...всякую чушь пишут брееед.
хотя весело
Нет не жалко у меня по реалу сгодня 7 уроков было Паша Киржаков докажит
P.S.
Я врубил серв :lol:
 

Hyperion

Новичок
Off top
ппц за вами так смешно наблюдать)))серв работает часа по 2 в день и мазы типа у мня было 7 уроков,а в 8 вечера мама послала миня спать серв офф)))ребят вы просто извращенцы...вам денег чтоли жалко чтобы поиграть в ро на норм серверах??

2серт типа модно писать что ты манчкин на 20% убийца на 83 тусовщик на 67 и тд...ппц напустили малолеток в нет ...всякую чушь пишут брееед.
хотя весело

по теме, а серв то робит??

начёт оффтопа: Маш, тя ваще лезть не просили. Серв работает явно не по 2 часа,а уроки-свято... А деньги ты нам дашь на норм сервер, и на обновления...

вот насчёт подписи серта ты прав, но мне кажетсо тусовщик из него намного меньше 67%)))
 

GoRo

Пользователь
добрый вечер всем. в общем проблема такая,играю на оффе на хаосе полтора года. с декабря была передышка =) соответственно у меня еще 9-й сезон валяется. подскажите,может кто нить может скинуть сезон 10.3 или на фтп залить,иль нарезать просто =) Vizjerei ждёт =)
Хех врятли тут ктото играет на оффе.... хотя...
 

GoRo

Пользователь
надоест быстро, проверено )
Ты нам ответиш или нет??))))

П.С. на счёт серва, щас есть один серв но это так для наркоманов которые без ро жить не могут рейты 500х для этого берёш любый клиент(если впадел качать) туда файл ROsnz, и папку data они не большие скачаеш их быстро... ну вроде всё...
 

gift of death

Новичок
урааааааа, меня разбанили))) прикиньте модеры меня забанили как ток я из бана вышел ппц даж ничё написать не успел) :lol:

и ещё, когда серв включат? играть хочу)))
 

GoRo

Пользователь
Module Name: D:\Ragnarok\RagnarokOnline9.0\ROsnz.exe
Time Stamp: 0x453482bc - Tue Oct 17 13:14:04 2006

Job : Novice

вот такая ботва мать её =) а я уж было услышал знакомую музыку при заходе в игру =))
блин ну у меня там с анклавским клиентом и голдРО получалось)) щнач надо чтоб тебе ктонить записал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху