Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evlampii

Новичок
Lexx,
Да, ради интереса посмотреть можно...но для меня в любом случае уже будет разница - на МОТРе я знаю очень многих, на МОТРе я хэлпер, на МОТРе есть родная гильдия, в которой реальные друзья...да и на реггейме начинать с нуля нубом =))))
 

Lexx

Новичок
ну знаешь ли аколита там прокачать 3-4 дня до 2 профы, тобишь до приста(однако гамать буешь целыми днями и если билд праильно с самого начала строишь), тем более - чем сможем - тем поможем =)))

хэлпер - ето как я поимаю фулсапорт-прист, или ты просто помогаешь ги ну там - лут бьешь(яд споры,стебли,сердца всякие,карты,шмотки,элки,ори)???
 

Evlampii

Новичок
Да нет...есть на МОТРе хэлперы, игроки, которые помогают другим игрокам разбираться в игре, в различных ситуациях. Любой игрок может задавать нам вопрос в специальный хэлпчат) Это в общем интересно, нас на сервер не многои у нас весёлый коллектив...
 

Lexx

Новичок
понил, это что-то вроде ГМства, онлаин-консультация, понял =)))
Ну как знаешь, тебе решать
 

Lexx

Новичок
в чем именно проблема, достать чтоли не можешь или что???
 

Lexx

Новичок
закачиваю на фтп веги - папка "Ragnarok сервер raggame" в разделе "games", там папка Ragnorok, в которой сам установщик клиента и 2 патча
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Есть вариант играть на рориалме). (там 2 серва с рейтами 1х1х1 и хайрейт пвп, ну я за 1х1х1)
Плюсы - последние обновления ("новые" профы - нинзя, ганслингер, соллинкер, старгладиатор (хз, мож они для кого новые...) адванс профы ессно есть) ("новые" города - Лайтгайзен, Хугель, Ракел и данжи (соответственно мобы и карты в них) биолаб, каел, айс данж, олд геффения(?) и тд)
Защита от ботов (тестят, скоро поставят) и их отлов.
Эвенты разные, можно проедложить свой. О них читаем на сайте.
Минусы - пока не большой онлайн по сравнению с МОТР и Рагг около 500 чел на ГВ, но он растет.
ГВ чт и воскр 22 00 -00 00
адрес серва http://rorealm.com Все, кто пришел с МОТР и Рагг говорят, что тут круче)). Но я б не стал уходить, если гильдия хорошая (если только ее прпхватить)).
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
У нас на НГ будет вот шо:
Появится новый замок в пронтере под номером 4. Произойдет это 31 декабря в 19:00, в этом замке будет инвестировано 100 единиц в экономику. Замок просуществует всего 2 часа, то есть с 19:00 до 21:00, тот, кто останется владельцем замка по истечению этого срока, сможет один раз получить сундуки с учетом инвестиций этого замка.
 

neko

Пользователь
На Локи щас новогодний ивент, из таких кристалов падают подарки наподобие обб. (=
 

Lexx

Новичок
да, подарки хороши - империум, золото, краска, еси б инет был постоянно, то до 10 января лута из кристаллов етих мона набить на Xкк, а от и Xккк(но ето для хардкорщиков)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
1) Вот и наш друг с прошлого НГ - гроза морей Антонио!
2) Санта поринг качек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху