Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiKansi

Новичок
26 страниц флуда за 7 дней)))
Какая цивилизация в нашем универе?? общага с корпусами мат-меха находиться в Перегофе, что в 60 км от Питера, а поездка в сам город(туда и обратно) стоит 100р, так что выбираемся в город герой Питер только по субботам. когда у нас есть там занятия. Какие сервера у вас тут ещё живы(ну или создали)
 

GoRo

Пользователь
26 страниц флуда за 7 дней)))
Какая цивилизация в нашем универе?? общага с корпусами мат-меха находиться в Перегофе, что в 60 км от Питера, а поездка в сам город(туда и обратно) стоит 100р, так что выбираемся в город герой Питер только по субботам. когда у нас есть там занятия. Какие сервера у вас тут ещё живы(ну или создали)
Пока никакие только сервер неки но он пока упал так что без РО сидим... Димин у вас там инет есть??? или ты из кафе?
 

DiKansi

Новичок
инета пока нету(пока не пришли к нам люди из компании и не дотянули шнур до компа((), но есть компьютерный центр в общаге, где щас и просиживаю свой зад.
Но онлайн в нашем студ городке очень большой. так что там реально поставить серв РО и онлайн будет ОЧЕНЬ немаленьким...
 

GoRo

Пользователь
инета пока нету(пока не пришли к нам люди из компании и не дотянули шнур до компа((), но есть компьютерный центр в общаге, где щас и просиживаю свой зад.
Но онлайн в нашем студ городке очень большой. так что там реально поставить серв РО и онлайн будет ОЧЕНЬ немаленьким...
так ставте!
 

DiKansi

Новичок
не могу поставить пока мне ноутбук не привезут, т.к. там серв у меня установлен... вот и приходиться ждать до октября пока...
 

neko

Пользователь
О_О это кому это?) пати для чего придумали как по вашему?)
вы вроде более менее тесно общаетесь.. придумайте убер пати для кача и гв )
 

Hyperion

Новичок
О_О это кому это?) пати для чего придумали как по вашему?)
вы вроде более менее тесно общаетесь.. придумайте убер пати для кача и гв )
хм.. васчето мы как бы в разное время гамаим, т.к. лето кончилось...
да и многие почему-то соло кач предпочитают... да и нет смысла у нас в городе низкореиты делать...
онлаин маленький, так просто неинтересно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху