Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyperion

Новичок
ребят, вот это фтп с клиентом и рус патчем показывает мне 14 часов скачивания ftp://Rosnz@172.23.11.65 ....может кто поделится своим фтп чтоб можно было в быстрые сроки скачать, а то это уже жестоко :rolleyes: ....и я так и не понял регистрационную чась читая инфу в подписях....хелп как говорится B)
Эх.. совсем вы разнежились с линейкой.. Легче тада тупо на болванку слить...Быстрых ФТП мало)
 

бэн

PostMaster
я приехал на выходные, компутер увожу в общагу... попались парни с ВМК, круто, сделаем себе сетку, 3 хакера и горный инженер млин B) ужос :) вчера уже успели набедокурить, воспитка выгнала от девок :rolleyes: ползали по пожарной лестнице с 6-го этажа за пивом :D

+10% за оффтоп
 

GoRo

Пользователь
блин не тема,а флуд сплошной!!!нафлудили уже больше двухсот страниц!!! :rolleyes:
кыш кыш отсюда нечистый!!! ща осиновый кол в одно место вставлю!!! и пулю серебрянную в лоб всожу B)

+10% - оффтоп и провокация флуда и оффтопа
 

Hyperion

Новичок
Так.. Харе оффтопить. Нехватало ещё и процентов подка4ать... Лучше обсуждаем покинувших и предстоящие вещи))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
дайте кто нить фтп с клиентом тож погамать попробую :rolleyes:
 

бэн

PostMaster
дайте кто нить фтп с клиентом тож погамать попробую B)
гдето в районе нескольких страниц назад, есть ссылка на фтп, или просто адрес...



Все народ, я увожу компутер, на форум заходить постараюсь почаще, хотябы на информатике :rolleyes:
 

Hyperion

Новичок
я запускал пока у Неко сетки небыло). А постоянно я уже давно не держу его.
Ещё позапускаешь.. это уже закономерность, если кто-то серв держит постоянно, у него раз через недели две вылетает вега) или другие приключения))

дайте кто нить фтп с клиентом тож погамать попробую :rolleyes:
гы.. Это не ла2) если попробуешь то затянет)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ещё позапускаешь.. это уже закономерность, если кто-то серв держит постоянно, у него раз через недели две вылетает вега) или другие приключения))
гы.. Это не ла2) если попробуешь то затянет)
я попробую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху