Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бэн

PostMaster
без костра не хочу..там комары
а вообще кто-нить идет?Оо
хм, если сидеть на берегу, то никаких комаров может не быть ибо ветер, снова чето рубить, искать :) может седня я буду, как все остальные (за редким исключением) , сидеть и смотреть как кто то "включает" костёр?? B)
 

Angels

Новичок
хм, если сидеть на берегу, то никаких комаров может не быть ибо ветер, снова чето рубить, искать :) может седня я буду, как все остальные (за редким исключением) , сидеть и смотреть как кто то "включает" костёр?? B)
значит без костра...


зы. ппц, вот почему так всегда? :) заработал плеер, записала музыку..итог, сломался наушник :)

ни у кого нет лишних наушников на время нашей вылазки сегодня? :)
 

бэн

PostMaster
у моей флэшки нестандарный выход, есть еще гарнитура от сотика, сомневаюсь что ето поможет, были старые ухи гдето, но отдал их гуффи B)



п.с. ВО СКОЛЬКО СБОР????????? :) предлагаю часов в эээ 7... у ратонды
 

Angels

Новичок
у моей флэшки нестандарный выход, есть еще гарнитура от сотика, сомневаюсь что ето поможет, были старые ухи гдето, но отдал их гуффи B)
плеер касетный есть? от него подошли бы...все наушники, которые есть в доме сломаны:) :)
 

Angels

Новичок
у меня такое чувство..что придется собираться еще раз...ибо народу нету...

зы. напишите смс Лёше, у мну денег нетю...

зыы. я подойду в 7.10 к камням перед пляжем поселковским, все равно туда пойдем...
 

бэн

PostMaster
мож мне, по пути, за тобой зайти??? я от бабушки пойду...


п.с. нету номера его, и нету денег на счету... вывод: я пас B) кинь номерок в личку, мб положу денюжку на счёт.
 

Hyperion

Новичок
хм.. без меня это уже)) сигодня нимагу)) да и погода хреновая сегодня))
 

бэн

PostMaster
я дойду... :) хоть вспомню те времена когда гуляла одна с плеером, эх, круто было, но потом плеер накрылся B)
как хош :)

хм.. без меня это уже)) сигодня нимагу)) да и погода хреновая сегодня))
нормальная погода :) а че не можеш то???
 

Angels

Новичок
мда..придут похоже пару человек...ну лан, скучно не будет)у меня есть плеер))
 

бэн

PostMaster
у меня тоже B) , кароче, я ушел, решайте... приду в 7 к тем каменюкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху