Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**WEB$TER**

Новичок
долбаная вега ноконецто сделали инет.Аркадий я незнаю как тебе помочь у меня нету базы.
 

бэн

PostMaster
ээээм, я не экстрасенс)) и мысли читать я тока учусь.....так что я хз какие у тя там глюки.
спасиб :) но все че поменялось это номер ошибки, которую выдает сервер :) думаю нада тащить эту штуку полностью=) када к тебе можно будет заскочить, седня в принципе до 5-6 я свободен, но потом до воскресенья уеду в поход, вернусь только вечером
 

ViT

Пользователь
спасиб :) но все че поменялось это номер ошибки, которую выдает сервер :) думаю нада тащить эту штуку полностью=) када к тебе можно будет заскочить, седня в принципе до 5-6 я свободен, но потом до воскресенья уеду в поход, вернусь только вечером
а в чём проблема то? он не запускается вообще или что?)

PS: кста, Неко, ты еще играеш на ГолдРО? просто я там нового чара качаю, так что напиши мне тут в ПМ)
 

бэн

PostMaster
а в чём проблема то? он не запускается вообще или что?)
запускается, при запуске ошибок пара вылетает, сначала работает нормально потом пропадает все из инвентаря, гильда, патя, бла бла, стоиш, нельзя писать и двигаться... кароче нада папочку ragnarok из MySQL полностью залить и все=)
 

ViT

Пользователь
Персы после релога неправильно читаются. :)
ммм, мда, обьяснил)))) и что значит неправильно читаются?)) у них что то пропадает? или что то добавляется?) или ещё что?............под "неправильно читаются" можно иметь ввиду всё что угодно)

запускается, при запуске ошибок пара вылетает, сначала работает нормально потом пропадает все из инвентаря, гильда, патя, бла бла, стоиш, нельзя писать и двигаться... кароче нада папочку ragnarok из MySQL полностью залить и все=)
хм, скрин с ошибками мне сюда выложи =)
кста, была и на моем серве такая ошибка, что после релога инвентарь полностью пропадал, а таблица в Навигате просто не открывалась (выдавала ошибку) дык решил проблему я так, в Навигате, щёлкаем правой кнопкой по таблице Inventory там выбипаем Maintain Tables, потом Repair Tables и затем Extended.
 

WINVAT

Новичок
ммм, мда, обьяснил)))) и что значит неправильно читаются?)) у них что то пропадает? или что то добавляется?) или ещё что?............под "неправильно читаются" можно иметь ввиду всё что угодно)
не лёхкий вопрос, могу сказать тока то что 2 буквы в имене исчезают, остальное обьяснить не могу. :)
 

бэн

PostMaster
и кстати, если скинеш всю папку из MySQL у меня, то это будет равносильно вайпу =) ведь там хранится всё (чары, логины, шмот, замки и так далее.....).
я не буду некоторое менять сначала=), да и ваип недавно был...
Посмотреть вложение 19365 кароче открыть он его не может=) может без перевода в тхт пробнуть??? зайти с флэхой к тебе да скинуть...
 

ViT

Пользователь
не лёхкий вопрос, могу сказать тока то что 2 буквы в имене исчезают, остальное обьяснить не могу. :)
мде, незная проблемы, невозможно помочь)) ну как вариант, сотри все таблицы из Навигата и установи их занова (всё равно у тя там на серве терять нечего, так как у всех ГМ права).
Просто наверно испортилась какая то таблица.....а может и не одна, так что попробуй их все заново сделать, может поможет.

я не буду некоторое менять сначала=), да и ваип недавно был...
Посмотреть вложение 19365 кароче открыть он его не может=) может без перевода в тхт пробнуть??? зайти с флэхой к тебе да скинуть...
так, попробуй сделать как я написал выше.
Зайди в Навигат, и попробуй открыть эту таблицу mapreg, если не открывается то делай как я написал выше, правой кнопкой по ней и так далее =)
 

WINVAT

Новичок
мде, незная проблемы, невозможно помочь)) ну как вариант, сотри все таблицы из Навигата и установи их занова (всё равно у тя там на серве терять нечего, так как у всех ГМ права).
Просто наверно испортилась какая то таблица.....а может и не одна, так что попробуй их все заново сделать, может поможет.
эм... у мя txt версия серва
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху