Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roland

Пользователь
Чё-то я смотрю 190 страниц разговора о РО, никогда б не подумал, что у нас в городе эта игра станет столь популярной :() Скажите, онлайн наконец-то стал достаточно большим?<_<) И какие рейты? Кто серв? А то я запарюсь искать, тут стока всего =\ Заранее спасибо. Если что мона не флудить тут, а чиркнуть в приват ^^
 

Hyperion

Новичок
Чё-то я смотрю 190 страниц разговора о РО, никогда б не подумал, что у нас в городе эта игра станет столь популярной :() Скажите, онлайн наконец-то стал достаточно большим?<_<) И какие рейты? Кто серв? А то я запарюсь искать, тут стока всего =\ Заранее спасибо. Если что мона не флудить тут, а чиркнуть в приват ^^
Хм.. пока стоят два серва. Один держит Родриго реиты незнаю, но достаточно небольшие.Макс лвл 99 если не ошибаюс.
Замок один)

Второй сервер держит Винват, но он проблемен в том что персы несохраняются. У каждого есть права, реиты 1000000000) Мах лвл 1000, мах статы тоже... с моба весь дроп короче)Замки все

Это уже выбор каждого де играть))

Насчёт популярности то хз хз.. Нас на СНЗро играет максимум человек 10-15.. плюс щас половина поразьезжается)
 

Angels

Новичок
Чё-то я смотрю 190 страниц разговора о РО, никогда б не подумал, что у нас в городе эта игра станет столь популярной <_<) Скажите, онлайн наконец-то стал достаточно большим?<_<) И какие рейты? Кто серв? А то я запарюсь искать, тут стока всего =\ Заранее спасибо. Если что мона не флудить тут, а чиркнуть в приват ^^
ты уверен что тут 190 страниц о Ро? :(
онлайн не вырос, нас человек 10-15 не больше
серв Родриго : рейты 13x13, все остальное уже сказали)
 

Hyperion

Новичок
возьмут то навено возьмут, а вот будут ли держать его? :( все будет зависеть от онлайна)
Главное найти стабильный серв круглосуточный, сделать сайт и ФТП нормальное круглосуточное, тада буит вам онлаин))
Линейка всё равно загибается уже в городе, надож новисов принимать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху